Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The O.C. Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
84129 голос
Кинопоиск
7.931/10
21315 голос

О.С. - Одинокие сердца

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

Действие сериала разворачивается в привилегированном обществе курорта Ньюпорт Бич в Калифорнии. Главного героя — шестнадцатилетнего юношу с криминальным прошлым — приглашает на время в свою семью государственный защитник, проживающий в округе Оранж. Этот округ — райское место на побережье, где живут зажиточные люди, и все вокруг кажется прекрасным. Однако под внешним благополучием скрывается мир, полный лжи и предательства, в котором все ведут двойную жизнь.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The O.C.Режиссер: Йен Тойнтон

В главных ролях
Питер ГаллахерКелли РоуэнБенжамин МакКензиАдам БродиРэйчел Билсон
07.08.2016, 18:57

Фильм Одинокие сердца, снятый в 2003 году режиссёром и актёром Оливером Стоуном, является римейком фильма Любовь с уведомлением (Love with Notification), снятого в 1981 году режиссёром Кеннетом Брана. Этот фильм очень сильно перекликается с фильмом Как выйти замуж за 3 дня, который в свою очередь перекликается с другими известными фильмами, такими как: Крамер против Крамера, Шофёр мисс Дэйзи и так далее.

7
20.03.2021, 23:59

Этот фильм, как и его продолжение Одинокие сердца 2 (2005 год), я смотрела уже давно, но на днях пересмотрев эти фильмы пришла к выводу, что все актеры, которые в них снимались, стали очень известные. В фильме они играют как раз таки тех людей, про которых пойдет речь ниже. Снято очень красиво, красиво поют. Не смотря на то, что фильм не особо отличается от других, мне он все равно понравился. Если вы любите мелодраму, то вам сюда.

7
24.02.2013, 12:58

Мне кажется, что они очень хорошо сделали. Хотя и очевидно, что это история не только про любовь, но и про то, как тяжело живется молодым людям в этом мире. И еще это история про то, что в какой-то момент все надоедает.

6
30.04.2022, 21:12

Это самый лучший фильм, который я видела за последние годы. Там играет самая красивая и харизматичная пара, которая вызывает больше всего симпатии. Все остальные актеры не уступают в способностях и талантах. Очень понравилась актерская игра и очень смешная история.

6
02.08.2016, 23:58

Фильм основан на реальных событиях. В начале фильма мы видим как двое ребят знакомятся, им нравится общение друг с другом. Ребята не могут представить свою жизнь без своей второй половинки, но пока ещё не встретили её. Так получилось, что один из ребят живёт со своим отцом, а второй без папы, и они не знают, как сказать ему о том, что их ждёт дальше. И тут появляется девушка. Которая так же влюблена в своего отца.

5
09.04.2017, 01:53

Одинокие сердца - история о молодой девушке, которая учится в медицинском колледже и влюблена в главного героя - профессора колледжа, который уже был женат. Они знакомятся, когда им по четырнадцать лет. Проходят годы, девушка выходит замуж за человека, в которого она влюблена с четырнадцати лет. Но после свадьбы она узнает, что жена главного героя оказывается беременна от его женоподобного профессора.

4
17.05.2022, 14:24

Сюжет, актёры, описание, когда выйдет и т.д. О чём картина? История любви между молодым человеком и девушкой на фоне жизни трущоб в городе Кали. В фильме есть много интересных сцен, диалогов, которые мне очень понравились в этом фильме. Очень милая и приятная музыка, которая придаёт особую атмосферу всему фильму.

3
22.10.2016, 19:18

Этот фильм очень хороший, добрый, учит нас, что надо ценить то, что у нас есть. Что нужно прощать друг другу обиды и не держать обиду в себе.

1
23.01.2017, 17:44

Если говорить о сюжете, то здесь история про двух сестер - Саманту и Лизу. У обеих, как и полагается в американских фильмах, есть богатый отец - бизнесмен, но который на них не обращает никакого внимания. И однажды, когда сестре исполняется 18 лет - она решает отправиться к своему отцу, с целью чтобы он помог ей найти работу.

1
30.05.2014, 12:35

Фильм хороший, мне понравился, а вот концовка просто шокировала. Я даже не поверил своим глазам. - Ты не поверишь, мы всю дорогу смеялись! - Вот это и ужас, что над фильмами смеются. Это означает, что человечество обречено. Оно уже и так все время смеется, и конца этому смеха не видно. А ведь этот мир нуждается в добрых сказках, где есть только добро и зло, и что самое важное - без конца.

0
Добавь свой комментарий!