Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Mellan 11 och 12

Страна: Швеция
Премьера фильма: 26 января 2008 (Швеция)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с судебных слушаний по делу об убийстве и заканчивается жертвой нападения. В фильме описываются семь убийств. В центре фильма молодой работник, которого несправедливо обвиняют в убийстве, на которого совершило нападение в этот день. Ему приходится выживать в условиях, когда нет правосудия и правоохранительные органы не принимают ни одну из сторон. Фильм Страна психов (Украина). История жизни молодого человека и его друзей. Они все живут в небольшом городке. Он работает вместе со своим начальником. Они немного выпивают и переживают множество проблем. Они выживают в достаточно бедном районе. На рынке он часто видит подростков, которые на него смотрят. Они являются его детьми, которых он любит. Младший из них погибает во время летней охоты на бобра. Они вынуждены переехать в другое место. Он начинает употреблять алкоголь и наркотики. Любовные отношения между главой поселка и его любовницей не приводят ни к чему хорошему. Он встречает на рынке девушку, которую раньше не встречал. Он приглашает ее к себе, чтобы пообщаться. Пока на основном сайте на странице, посвященной фильму, можно найти до 40-50 отзывов. Тройственный союз — фильм 2000 года, который рассказывает об истории двух менеджеров, которые работают в одной компании. Однажды их обеих пригласили в другую компанию, которая занималась маркетингом. Именно там их и подслушали конкуренты. Они решили отомстить своим обидчикам и расследуют произошедшее. Индюк — фильм 2005 года. В середине 1990-х в США была политическая паника по поводу коррумпированных управляющих, действующих в корпорациях. Кто-то попытался столкнуть их с властью. Почему нет? Ведь кому не хочется власти? Так получилось, что некоторое время за этим действом следила конспирологическая организация "Красный орден", а также ЦРУ. Агенты из будущего — фильм 2013 года. Действие фильма происходит через 2,5 года после событий фильма "28 дней спустя". Годы идут, но в мире есть люди, которые всё ещё живут по законам прошлого. В частности, это военные и служба внешней разведки России. Все они возвращаются из будущего. Им нужно спасти мир от наступающей мировой войны. С.Е.Д. (Супер наёмник) — фильм 2014 года. Трое молодых людей начинают работать в секретной спецподразделении, которое делает переворот в мире. Тем временем в наши дни находятся какие-то "суперособи", которые могут проходить сквозь время и способны оказывать воздействие на правителей.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Anders Habenicht

В главных ролях
Морган АллингБрассе БрэннстрёмНилс ЭклундБйорн ГустафссонСофи Хэмилтон
18.04.2015, 15:47

Я посмотрел его три раза и каждый раз думал, почему я не сделал этого раньше! В детстве я мечтал стать пиратом. Сейчас я мечтаю о том, чтобы дожить до конца фильма. Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы заснуть после просмотра этой картины. В первый раз я посмотрел фильм еще ребенком и, к своему удивлению, уснул минут через десять. А во второй раз смотрел уже со своей девушкой и снова заснул где-то на середине.

7
04.08.2013, 05:34

В этом фильме есть много чего интересного. Этот фильм - драма, но не очень сильно драматичная. А просто немного грустная история, где присутствует немного драмы, юмора, романтики и фантастики. Очень интересный сюжет, который заставляет задуматься многих людей. Здесь есть и любовь, и предательство, и дружба. Есть много смешных моментов и моментов, которые заставляют задуматься и вспомнить то, что уже давно забылось.

7
09.03.2021, 06:19

Это кино я смотрела уже в кинотеатре. На большом экране и в 3D. Фильм мне очень понравился. Хотя у меня даже есть небольшие претензии. Но их можно отнести скорее к недостаткам, чем к достоинствам фильма. Например, мне не понравилось, что главные герои очень долго раскачиваются, чтобы собраться с мыслями и начать действовать. Да, они и сами по-настоящему переживают за свою дочь, но все равно на протяжении почти всего фильма мы видим, как они собираются с духом.

6
06.05.2020, 01:29

Фильм Mellan одиннадцать и двенадцать очень интересный. Если вы любите кино, то обязательно посмотрите этот фильм. В этом фильме есть все: любовь, предательство, дружба и ненависть. Я, например, после просмотра фильма не могла заснуть около двух часов. И даже если я не смотрела фильм, всё равно не могла уснуть. Для меня этот фильм стал самым лучшим. После просмотра этого фильма у меня остался довольно-таки хороший осадок. Сюжет фильма очень интересный, захватывающий и интригующий.

6
24.09.2021, 06:30

Фильм снят по книге-биографии легендарного рок-музыканта, гитариста-виртуоза Джонни Холлидея.

5
10.11.2016, 18:47

Затравка замечательная, до конца не мог понять что происходит, думал, что это кадры из игры, потом понял - нет, все очень реалистично. Просто сидишь, и ждешь, что будет дальше. Как в жизни. Только хуже. Фильм - черная дыра, которая засасывает тебя, она полностью поглотила меня. Если вы не смотрели, то смотреть крайне не рекомендую. Лучше не будет.

4
26.04.2019, 07:19

Посмотрела этот фильм случайно, когда он только вышел в прокат. Очень уж сюжет зацепил, не могла оторваться, пока не посмотрела до конца. Сразу же скажу, что фильм о войне, о людях - настоящих, мужественных, храбрых, смелых, стойких. О том, как люди, которые потеряли в войне любимых, детей, друзей идут в бой, в пекло войны, встают на защиту своей Родины, и даже в таких тяжелых условиях войны они умудряются быть счастливыми. Да, жизнь преподносит сюрпризы и такие, от которых никто не ждет.

3
21.12.2014, 07:31

Сюжет: На протяжении всей жизни, главный герой, бывший сотрудник ЦРУ, пытается найти в себе силы, чтобы сделать свой выбор и не предать своего друга, который был ему как брат. Герой не боится брать на себя ответственность и не боится принять решение и начать действовать. И вот, спустя годы, когда уже сам герой смог стать директором ЦРУ, он вновь встречает старого друга, с которым они долгое время работали вместе.

2
18.10.2017, 04:59

Кто я? И это история про подростка, который пытается найти себя и в итоге понять, кем он хочет стать и почему. Это фильм про человека, который хочет чего-то достигнуть, преодолеть трудности и стать лучше, но все не складывается так, как надо. Хотя все, в принципе, нормально, кроме того, что не сложилось с самого начала. Я досмотрела до конца эту историю про подростка. Мне безумно понравилось, сюжет настолько понравился, так интересно.

1
23.03.2016, 11:33

Этот фильм получил в 2009 году Оскар за лучший фильм на иностранном языке, и приз за лучшую мужскую роль. Так же фильм был номинирован на премию Американской Киноакадемии за лучший оригинальный сценарий. В фильме рассказывается про историю двух мальчиков-близнецов на фоне Второй Мировой войны. Их отец пропал без вести, а мать вынуждена была пойти работать на фабрику, чтобы заработать на жизнь двум сыновьям. На фоне этого сюжета и происходит действие фильма.

1
Добавь свой комментарий!