Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rojo sangre Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
448 голос
Кинопоиск
5.32/10
75 голос

Цвет крови

Страна: Испания
Премьера фильма: 23 апреля 2004 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Его дочь убита, жена оставила его. Жизнь катится под откос. Но знакомство с председателем «Клуба Пандоры» полностью переворачивает его жизнь и дает выход его эмоциям. Он излечивается от наркозависимости, обретает друзей и любовь. Все меняется: наконец можно спокойно заниматься своим любимым делом, ведь теперь у него есть «Клуб ПандорЫ», а вместе с ним новая жизнь, полная надежд и перспектив. Фильм хороший. И состав актёров нравится мне, хотя нынешний состав, кажется, больше похож на «старую гвардию». Эдриан Броуди, Ричард Гир, Джоэл Эдгертон, Сэм Рокуэлл, Руперт Гринт, Тим Рот. Прям меня прямо так - бум! - и переклинило. Всё.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rojo sangreРежиссер: Кристиан Молина

В главных ролях
Хасинто МолинаБибиана ФернандесMenh-Wai TrinhМигель Дел АркоХосе Лифантэ
18.04.2021, 07:37

Цвет крови - это очень странный, немного мрачный, но при этом очень интересный фильм. В нем есть все, что нужно для того, чтобы с удовольствием его посмотреть. Во-первых, отличная актерская игра. Я уже видел один фильм с Де Ниро, и он мне очень понравился. Этот фильм тоже отличный. Очень интересные образы у главных героев. А уж у Эрики Леонард - вообще неземной какой-то. Да и сама драма довольно интересна. И вот, наконец, второй плюс для меня - музыка в этом фильме.

7
29.04.2013, 23:10

Это фильм о том, как важно иметь друзей и не предавать их, даже когда ты в коме. Когда я очнулся, первым делом я подумал: Как хорошо, что все это был лишь страшный сон. Я смотрел на своего соседа по комнате, и он не узнавал меня. Ты не узнаешь меня? Он говорил: Нет, я не помню тебя. И тут я понял: я вернулся домой.

7
24.11.2014, 06:12

Я его смотрел еще в 2001 году, когда он только вышел. Тогда это был мой самый любимый фильм, который я смотрел много раз. И вот недавно, увидев в интернете на форуме одного из любителей жанра ужасов, тему посвященную этому фильму, решил его пересмотреть. Тем более, что прошло уже 11 лет с его выхода на экраны. Фильм снят очень качественно и интересно. Игра актеров просто отличная.

6
10.11.2019, 10:02

В фильме много жестоких и кровавы сцен, детям до 16 смотреть не рекомендуется. Через несколько дней посмотрел его ещё раз и понял, что в полной темноте кровь на стенах выглядит ещё более реалистично, чем при дневном свете. Дети с неокрепшей психикой покидают зал ещё до конца первой половины фильма.

5
03.02.2014, 19:08

В фильме рассказывается история девушки-подростка, у которой есть два брата. У одного из них проблемы с наркотиками, а другой - обычный парень. Когда-то они любили друг друга, но в один прекрасный момент решили стать друзьями. И так в течении фильма мы видим, как они меняются и становятся совсем разными. В конце фильма оба брата влюбляются в одну девушку. Если честно, то очень похоже на историю с моим младшим братом. Но мне очень понравилась эта история. Я думаю, что фильм нужно посмотреть.

4
11.09.2021, 06:02

Очень понравился фильм. На мой взгляд, он получился лучше оригинала, в том числе и из-за того, что сценаристы убрали некоторые сцены.

3
03.06.2014, 19:11

Хороший, красивый, интересный фильм. Напомнил мне старые французские фильмы, вроде Фантомаса. Только сюжет мне показался несколько скучным. Сюжет: Фильм о девушке, которая в результате несчастного случая стала вампиром. У девушки есть любимый молодой человек-вампир. Но вскоре она понимает, что не может жить без солнечного света. Тем более что ее возлюбленный хочет, как можно скорее от нее избавиться и сделать ей предложение руки и сердца, ведь он хочет жениться на любимой женщине.

2
08.05.2014, 10:29

Фильм рассказывает о событиях Второй Мировой войны. Действия разворачиваются в 1943 году во Франции, где в городе Дранси разворачивается сражение между французскими и американскими солдатами. Это война - не первая в жизни главного героя: он служил в Алжире, и уже тогда был в звании рядового. Он и не подозревал, что эта война в самом разгаре, и будет влиять на него всю жизнь.

2
28.09.2013, 09:12

Это фильм для детей, которые говорят по-арабски. В самом деле, там слишком много насилия. И слишком мало смысла.

0
28.03.2017, 21:56

Цвет крови - очень хороший и качественный фильм (если говорить именно про картинку, а не сюжет). Но, конечно, по сравнению с тем ужасом, который творился на экране в Бункере, Цвет крови смотрится почти эталоном. Мне понравилось! Фильм основан на реальных событиях. Как я уже писала, он стал последним фильмом, снятым режиссером Стивеном Спилбергом (который, к слову, сам является сценаристом).

0
Добавь свой комментарий!