Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Фотоохота

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что четверо молодых людей нашли в лесу заброшенный, пустой домик и решили привести его в порядок. Действие развернется в ближайшем Подмосковье, где и живут эти четверо молодых, красивых, веселых и очень активных ребят. Они снимают жилье вместе и прекрасно дружат, но вот неожиданно... все они начинают слышать голоса. Молодые люди пытаются найти владельца этого дома и найти причину появления этих голосов.Смотреть кинофильм.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аглая Курносенко

В главной роли
Роман Гречишкин
20.07.2017, 13:17

Фильм Фотоохота был снят в 2004 году, режиссером и продюсером которого был Василий Пеганин, а главным актером Петр Федоров. Этот фильм был достаточно популярным на тот момент и даже успел появиться в кинотеатрах. Мне фильм очень понравился своим сюжетом, который так и манил в него погрузиться с головой. Ведь главное в фильме это сюжет, но если там есть еще и хорошая актерская игра, то это же вообще хорошо.

7
14.01.2016, 22:13

Фильм повествует о том, как группа ученых пытается в фотоэкологии. В фильме показано, что природа способна производить удивительные вещи. И люди, находящиеся рядом с природой, могут почувствовать себя маленькими детьми, играющими в кубики.

5
16.01.2015, 20:33

Фильм отличный! Спасибо за просмотр! Я всегда чувствую себя счастливым, и иногда смотрю на жизнь реально, но думаю о вещах, которые не могут быть сделаны Но вот в прошлом году, мой друг и коллега по работе, который работает в сфере дизайна, прислал мне ссылку на интересную статью в интернете, и я сразу же решила ее прочитать.

4
15.06.2018, 01:15

Фильм для детей, где показано как животные сами себя ловят и едят. Мама сказала, что это пропаганда каннибализма среди животных. Я с ней не согласился. Что плохого в том, что животных самих ловят и едят? Это называется естественный отбор, и ничего страшного в этом нет. И даже если бы животные действительно ели друг друга — это было бы совсем неплохо. Но всё-таки это люди делают. А люди всегда стараются делать то, что делать нельзя.

4
19.12.2012, 15:42

Про этот фильм снят фильм, но это не делает его лучше. Фильм плохой, поэтому смотреть его не надо. Главный герой - мужчина, который по сюжету фильма стал фотографом и ему постоянно приходится ездить на природу, чтобы сделать несколько фотографий для своих друзей. В жизни все не так просто, как кажется с первого взгляда. Но это только пока. Этот фильм мне не понравился. Он очень плоский и неинтересный. Смотреть его неинтересно и очень скучно. Все что рассказывается в фильме, это ложь.

4
10.07.2013, 20:42

Люди, вы видели ЭТО? Что они назвали Триллером? Это же откровенный эротический трэш. Да этого в кино не снимали! На что получил ответ от директора картины: А что такое эротический трэш? Мой друг, с детства страдающий от ночной эпилепсии, сказал как-то: Вообще-то, я люблю людей. Но только тех, у которых лицо и тело пожёваны электрошоком.

4
09.07.2015, 04:35

В фильме рассказывается об охотниках на вампиров, которые решили сделать фотоохоту, но не хотели светиться. Кто-то стал охотником от нечего делать, кто-то ради забавы и т.д. Фильм снят в духе старых добрых детских фильмов. Не могу сказать, что он мне очень понравился. По-моему сюжет примитивен, да и шутки иногда надоедают. Но для одноразового просмотра пойдет, как и любой детский фильм.

4
25.06.2013, 07:12

У кого есть собака - тот не поймёт.

2
13.08.2012, 22:03

Это не документальный фильм, и не художественный, и не комедия, вообще ни один жанр, это просто фильм. Фильм, где есть только ты и камера которая снимет абсолютно все, что ты захочешь. И даже то, чего ты не увидишь. В общем если вы хотите просто посмотреть на жизнь, то это кино для вас, потому что в нем нет ничего лишнего. Я смотрел его около 10 раз и каждый раз по новому, и каждый раз что то новое, новое.

2
25.07.2018, 04:13

Понятия не имею... И не знаю кто имеет! Фильма нет... Может его забыли снять? Тогда удалите всю инфу о нём, чтоб не вводить людей в заблуждение... ТАКОГО ФИЛЬМА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! И по другим отзывам это так...

0
18.10.2012, 21:00

На съемочной площадке этого фильма я увидела человека, с которым хотела бы сделать фотосессию. И вот, это произошло. Как всегда, как это бывает, всё началось с любви. А потом — как-то само собой получилось. Мы стали дружить, и нас все больше тянуло друг к другу. Постепенно, в нашем общении появилась тема фотоохоты. После этого мы поняли, что нам просто необходимо вместе снимать кино.

0
Добавь свой комментарий!