Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Victoria's Secret Fashion Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
181 голос
Кинопоиск
7.229/10
141 голос

Мода Victoria's Secret

Страна: США
Премьера фильма: 19 ноября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:41:00

* Действие фильма Мода Victorias Secret начинается с момента, когда манекенщицы проводят показ своей новой коллекции нижнего белья. Как бы то ни было, но именно этот показ изменит мир. Фильм ШОУ ВИКТОРИА СИСИ Россия 2013 - познавательное шоу, впервые демонстрирующее на экране то, как проходят и реализуются эти проекты. Показ и сам процесс создания был снят полностью с участием моделей и моделей-инструкторов. ШОПКАНЮ.BY - это независимое digital-агентство, которое уже 5 лет предоставляет услуги в области интернет-маркетинга и поддержки брендов в интернете. Главная цель компании - полное и качественное удовлетворение потребностей клиентов в получении услуг онлайн. KMEDIA — это лояльная, опытная команда, сделавшая интернет телевидение доступным для всех и каждого. Сервис KMedia создан, чтобы принести зрителям ТВ-вещания и сети интернет больше пользы. Мы работаем быстро и качественно, предоставляя оперативную информацию о том, что происходит в Минске и Беларуси. KMmedia несет позитивный посыл и помогает сделать жизнь лучше.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Victoria's Secret Fashion ShowРежиссер: Хамиш Хэмилтон

В главных ролях
Мишель АлвесАлессандра АмброзиоМини АнденТайра БэнксАна Беатриз Баррош
21.08.2016, 13:56

Потрясающий фильм. Не ожидала такой откровенности и глубины. И про женскую фигуру, и про женщин и многое другое. Смотреть обязательно! Он не оставит равнодушным ни одного ценителя красивых кадров и красивых женщин! Я бы даже сказала, что это шедевр. Он стоит того, чтобы его посмотрели как профессионалы, так и любители женской красоты. Обязательно посмотрите этот фильм.

6
03.03.2017, 01:51

Посмотрела я его в интернете в полном качестве. И он мне очень понравился! Интересный, интригующий, захватывающий. Очень красивый и стильный. Я даже не могла оторваться от него, пока не досмотрела до конца. Сюжет фильма о компании Victorias Secret. Как они начинали с нуля, как создавались, в каких условиях работали. Кто был их первыми звездами в Америке. Какие фильмы они снимали и снимали ли вообще что-то.

4
08.09.2021, 01:20

Это не просто фильм и он не о моде. Это история. История девушки, которая не могла иметь детей, но была безумно влюблена в своего мужа. И она пошла на радикальные меры, чтобы быть вместе с ним. Очень красивая, чувственная и печальная история.

3
10.02.2013, 13:14

Это единственный фильм, который я могу смотреть больше одного раза. И снова, он в списке лучших. Это единственный фильм о моде, который мне хочется смотреть в кино еще и еще раз. Он - самый информативный и в то же время самый сентиментальный фильм о мире моды. Этот фильм - о красоте, о женщинах, о том, какие они бывают разными, и как нам удается быть красивыми.

3
27.04.2012, 01:24

На данный момент, я в полном восторге от этого фильма. Это действительно, очень качественный фильм о моде. Сюжет фильма настолько захватывает и интригует, что он не отпускал меня до самого конца. Потрясающие костюмы, декорации, операторская работа, актерская игра - всё на высшем уровне. В фильме показаны разные времена и эпохи, показана история создания бренда Victorias Secret, а это в свою очередь показывает, насколько история не стоит на месте, а постоянно развивается и движется вперёд.

2
27.01.2019, 07:49

В фильме нет ни одной по-настоящему красивой женщины.

1
17.06.2015, 09:53

На самом деле, фильм о том, как девушки, которые по каким-либо причинам не могут забеременеть, решаются на искусственное оплодотворение. Неплохой выбор. Фильм идет около двух часов. Озвучка - английская, субтитры русские. А вот и сами девушки. Это - их реальная жизнь, которая показана на экране. В общем, смотрите сами! Кстати, у фильма есть продолжение. Но его я пока не смотрел.

1
31.12.2021, 23:23

Не надо быть лесбиянкой, чтобы быть красивой. Это как с мужчиной — надо просто правильно одеваться. Я всегда думал, что это про женщин. Оказывается, это про одежду.

0
22.06.2014, 11:46

Это мой первый отзыв на фильм, так что не судите строго. Фильм очень красивый, снят очень профессионально, в главных ролях Софи Лорен и Кирк Дуглас, а вот с подбором актеров я поспорила бы. Игра Элизабет Херли очень сомнительна. Да и как женщина смотрится плохо. Так уж вышло, что когда я смотрела этот фильм впервые, мне было 20 лет, и я была девушкой, и этот фильм произвел на меня большое впечатление. Я была просто влюблена в эту картину.

0
02.08.2018, 13:21

Это было просто ужасно. Почему они не сняли это на видео?! Я живу в двух мирах: один мир — это моя квартира, где все как у всех, а второй — двор, который находится рядом с моим домом. Как бы между ними не было четкой границы, в какой-то момент мне приходится сделать выбор: переехать в квартиру, из которой не видно двора, или остаться с соседями, которые смотрят футбол на лавочке и обсуждают своих знакомых.

0
Добавь свой комментарий!