Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Perfect Strangers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
696 голос
Кинопоиск
7.297/10
181 голос

Совершенные незнакомцы

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 октября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Ллойд и Сюзи работают в одном рекламном агентстве, но он — в Нью Йорке, а она — в Лондоне. Однажды, им приходится поменяться домами и работой на целый месяц. Между их домами пролегает расстояние в сотни миль. Джереми и Джульетта видят друг друга за тысячи миль. Они завязывают переписку, и так начинается их дружба.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Perfect StrangersРежиссер: Робин Шеппард

В главных ролях
Роб ЛоуАнна ФрилХанди АлександрСара АлександрДженнифер Бэкстер
01.02.2022, 16:23

Очень смешно, если у вас нет паранойи.

7
19.02.2020, 09:24

На фильм идти не собирался, но все таки решил сходить. И не пожалел. После просмотра фильма остался под впечатлением, смеялся несколько дней. Очень советую!!! Обязательно посмотрите) Я очень люблю комедии. Думаю, у каждого из нас есть любимый фильм, просмотренный раз 100. Я решил поделиться с вами своими любимыми комедиями . В каждой комедии есть доля правды. Она может быть смешной, грустной или даже трогательной.

6
26.06.2012, 13:09

Смотреть видео трейлер к фильму.

6
27.07.2021, 10:32

Я долго не решалась посмотреть этот фильм. Хотя отзывы о нем хорошие. И когда все же решила, то не пожалела. Фильм очень смешной. Сюжет довольно прост. Четверо друзей, которых внезапно постигла беда - они остались совершенно одни в большом доме. Они случайно оставили ключи от дома в квартире одного из них, и теперь вся компания вынуждена искать выход из сложившейся ситуации. В итоге получилось так, что герои фильма-комедии Совершенные незнакомы друг с другом.

5
18.08.2020, 23:56

Это фильм про очень странную и интересную историю, которая случилась в маленьком городе. В котором есть очень много разных людей, которые живут своей обычной жизнью. Здесь нет ничего необычного, только то, что в этой деревне постоянно происходят какие-то не понятные и странные вещи. Каждый день здесь проходит одно и то же. И главное, что все люди знают об этом, но боятся сказать в слух. Так, как они на это никак не реагируют.

5
24.04.2013, 16:50

Завязка Действие фильма разворачивается вокруг пяти молодых людей, которые живут в Италии в начале 60-х годов. Герои фильма не знакомы друг с другом, но они собираются вместе на вечеринку накануне Рождества. Здесь начинается самое интересное. Каждый из героев рассказывает свою историю жизни, причём эти истории начинаются практически с рождения персонажей и заканчиваются днём вечеринки. Каждая из историй рассказывает о событиях, происшедших в жизни каждого из персонажей.

4
15.06.2016, 00:30

Ну и тупой же этот фильм, ну ничего смешного там нет, кроме разве что собаки.

4
02.09.2015, 20:07

В этом фильме рассказывается о небольшой группе людей, которые, как им кажется, знают друг друга и всегда были вместе. Они знакомятся и начинают общаться, но вскоре между ними начинаются разногласия относительно того, кем они являются друг другу на самом деле. И если вначале все просто общались друг с другом, то в конце концов эти люди даже и не подозревали, что являются незнакомыми друг другу. Этот фильм о том, насколько люди могут быть далеки друг от друга при всей своей схожести.

3
02.09.2019, 17:24

Этот фильм - одна из лучших комедийных лент всех времен. Сюжет: Фильм повествует о друзьях, которые решили сыграть в игру и познакомиться с новыми людьми. В фильме много юмора, который очень смешной и смешной, я его обожаю. Актёрский состав: Главные роли сыграли: Стив Кэрелл, Билл Мюррей, Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Адам Сэндлер, а также не менее известные актрисы - Риз Уизерспун, Мила Кунис, Крис Рок и другие.

1
28.09.2021, 03:05

Мне очень понравилась эта картина, хотя я уже не в первый раз иду на комедию и ничего не могу сказать в плане того, что она мне не нравилась бы. Я обожаю фильм, в котором есть смех, юмор, радость, какие-то действия, действия не обычные, потому что в фильме присутствует драма. В этом фильме все это есть. Конечно, есть в нем и недостатки, конечно, есть и то, что меня раздражало, но все же эта картина - мой любимый фильм, который я очень часто смотрю.

1
Добавь свой комментарий!