Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Klepto Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
318 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Клептомания

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* У Эмили Браун серьезная проблема — она ворует из магазинов все, что попадется под руку. Ее дом уже превратился в склад совершенно не нужных вещей, но ее мать твердо намерена вернуть дочь к нормальной жизни. Очередной фильм из разряда «низкобюджетных» и проходных, снятый не самыми известными режиссерами, зато с трудом продвигается в прокате. Какой-то неизвестный постановщик придумал двух героев — педиатра и воришку, и захотел снять, как они борются друг с другом. Сюжет достаточно банальный и предсказуемый, и авторы попытались сделать так, чтобы главные герои казались влюбленной парочкой. Но создатели фильма скорее сами себя обманули, чем преуспели в этом. Эмили, в фильме названная «моя ужасная мама», играет, мягко говоря, отстойно, а папаша Браун — вообще полный мудила. Ну и дочь тоже доставляет — ей явно в детстве не хватало хорошей книги, а потом режиссер взял и снял маму, которая не в состоянии дать сыну хотя бы минимальный жизненный урок. Она по уши погрязла в заботах об экономии и семейном бюджете и старается принимать только важные решения. Единственный плюс фильма — на него пустили детей 12-13 лет. В остальном — обычный проходной фильм для семейного просмотра.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KleptoРежиссер: Томас Трейл

В главных ролях
Мередит БишопДжейсу ГарсияЛи Тейлор-ЯнгГенри ЧерниМайкл Нури
11.05.2020, 22:03

Заставляет задуматься о жизни, о смысле жизни и о том, что мы делаем не то и не так. -А меня больше всего впечатлил эпизод, где главный герой, вернувшись из магазина, обнаружил в своей квартире вора. Вор не смог взломать замок, потому что был похож на его брата. -Это очень похоже на нашу жизнь, только вместо замка нужно открыть холодильник, а там куча еды. Только вот этот вор оказался хуже брата. Вот так.

7
14.08.2016, 11:31

Посмотрела полностью, и это был худший киносеанс в моей жизни. Но я рада, что посмотрела его! В детстве я очень любила этот фильм, и он до сих пор один из любимых! После фильма я пересмотрела эту тему в книге, фильме, и мне стало страшно. Очень надеюсь, что больше такого ужаса (как в фильме) не увижу! Но это уже не так важно.

7
25.07.2020, 05:10

Фильм снят красиво, актёры играют здорово. Но! Как только начинаются кадры с добычей - и вот тут начинается самый настоящий трэш. Сцены просто омерзительны. Если бы я увидел такое в реальной жизни - пристрелил бы обоих. По-моему, такого не может быть в принципе. Хотя, конечно, есть вероятность, что я просто ничего не смыслю в современной киноиндустрии. Но уж слишком это бросается в глаза.

7
14.01.2014, 10:52

С одной стороны, у меня фильм не вызвал бурю эмоций, а с другой, он мне понравился. В этом фильме, как и во многих, главная роль принадлежит женщине, и, к сожалению, в большинстве случаев, у нее плохие черты характера, такие как жадность, завистливость, тщеславие, эгоизм. Но, не смотря на это, ее актерский талант я оценила по достоинству, а фильм получил много похвальных отзывов от зрителей. Режиссер фильма Дэвид Маккензи, и он был номинирован на Оскар за свой фильм Спасая лица.

6
21.04.2019, 14:33

(рецензия) Снимали в Чехии и Словакии, а по духу он все же в первую очередь русский. Задумка интересная и хорошая - можно было бы на основе этого фильма снять свою версию Пиковой Дамы, но не сложилось.

6
12.12.2014, 00:03

Фильм - супер! Особенно для вечернего просмотра с любимым человеком под стаканчик чего-нибудь холодного и вкусного после трудового дня.

6
16.03.2020, 10:14

Я не являюсь любителем остросюжетных фильмов, которые изобилуют спецэффектами. Но этот фильм зацепил. Все-таки в наше время мало действительно интересных фильмов, способных затронуть какие-то струны души. Если говорить конкретно об этом фильме, то можно отметить отличный актерский состав, а также хороший сценарий, который держит в напряжении до самого конца фильма. А сюжет мне очень понравился! Сюжет: Некий Джон Смит, он же Джон Л., промышляет воровством.

5
31.05.2019, 07:09

У меня был период, когда я очень много воровал в магазинах. А потом перестал и понял, что больше меня это не цепляет. Мне нужно ходить на работу Если я не буду ходить на работу, я буду жить на пособие по безработице. Я не хочу работать Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

1
13.05.2013, 23:09

Клёвый фильм, один из лучших за последнее время , я не пожалела, что потратила время на его просмотр. Захватывающие моменты, интересные повороты сюжета, и вообще всё в нём просто супер, фильм смотрится на одном дыхании от начала до конца. Так же вы можете посмотреть другие мои отзывы на кино: 1. Фильм Я не знаю, как она делает это. 2. Фильм Одержимость. 3. Фильм Убей меня, детка.

0
22.02.2014, 03:37

Фильм - полный отстой. Не смешно. На следующий день звонок из зала: Мы сейчас в кинотеатре, смех сдержать невозможно! У нас тут один парень начал смеяться во время просмотра. Его пришлось вывести из зала. Когда ты последний раз: — Засыпал в слезах? — Да, меня бросила любимая девушка. — А я в истерике бился, потому что сестра выиграла конкурс красоты.

0
Добавь свой комментарий!