Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dragon Fighter Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
1136 голос
Кинопоиск
3.887/10
262 голос

Истребитель драконов

Страна: США
Премьера фильма: 4 января 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Группа учёных проводит секретные эксперименты по клонированию животных. В погоне за славой они решают оживить необычный экземпляр древней ящерицы. Лучше бы они этого не делали... 12. Криптозоолог / The Cipher Zoologist (2005) В центре сюжета фильма Крипто Зоолог - необычный профессор, занимающийся изучением черепах, ящериц и змей в Центральной и Южной Америке. Способность некоторых разновидностей змей мутировать поражает. Эти изменения влияют на внешний вид и физиологию рептилий. Какие сюрпризы будут ждать героев в очередном выпуске фантастики, смотрите в новой картине. 13. Непобедимый / Unbreakable (2007) Китайская военная разведка и китайские секретные агенты путешествуют по всему миру в поисках таинственной и ужасной секты. Они ищут таинственную деревню, которая полна разрушительной и смертоносной энергии. Лишь немногим посчастливилось найти её, а те немногие, кто выжил, уже никогда не возвращаются назад. 14. Киллеры / Cullers (2005-2006) Ярость и ярость в крови, как у свирепых убийц из Афганистана, так и у охранников в элитных подразделениях Мидгардского Континента. Некоторые из них, движимые яростью и жаждой мести, решили наказать тех, кто обманул их и ограбил. А ещё есть те, кто ищет славу и богатство. 15. Охотники на призраков / Psycho Soldiers (2005 ) Немецкое секретное подразделение, известное как "Охотники на привидений", выполняет очень необычные миссии. Команда состоит из авантюристов, которые испытывают паранормальные способности. Но на этот раз — им предстоит убивать людей, не имеющих возможности сопротивляться. 16. Леон / Leon (2004 ) Подразделение элитного спецназа, известное, как Леон, планирует поразить мир науки, технологии и промышленности своими интеллектуальными способностями. В результате некоторых исследований, произошедшего взрыва, Леон обнаруживает что он обладает сверхчеловеческой способностью. 17. Гигант: Человек-гора / Giant: Man of the Mountain (2005, Intrepid) Человек-Гора известен из-за множества слухов и т.н. легенд, некоторые из которых были полностью ложными. Существует множество теорий, которые не дают разумного объяснения, на счёт его работы. Тем не менее, некоторые считают, что он является божеством, имеющим тысячи рук.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dragon FighterРежиссер: Филлип Дж. Рот

В главных ролях
Дин КэйнКристин БайерсРоберт ЗакарМаркус АурелиусРоберт ДиТиллио
21.04.2018, 09:23

Когда-то в далеком детстве у меня была кассета с фильмом. После просмотра этой экранизации с названием Истребитель Драконов я посмотрел и оригинал. И если сравнить, то первая часть намного уступает второй. Первая часть - это драма - триллер. В фильме присутствуют не только драконы, но и вампиры, призраки, оборотни и даже зомби. Если вам интересно, то посмотрите этот фильм, так как он очень интересный. Вторая часть - комедийная.

7
23.05.2017, 14:53

Это просто фильм о вампирах, где все, кого ты знал, давно сдохли. (с) О женщинах и других удивительных животных: 1. В Южной Африке есть женщина, которая не боится абсолютно ничего. Даже пауков и змей. Однажды она едва не утонула и с тех пор не расстается с лодкой. 2. Кошачьи лапы могут легко сломать кости человека. Как выяснилось, такое происходит в результате сильных травм.

7
07.05.2020, 04:07

Кино на любителя. В начале фильма все очень весело и интересно, потом все становится нудным, затянутым и даже тупым. Фильм ни о чем. Есть не особо удачные или даже вовсе провальные сцены. Если вы фанат вселенной Ведьмака, то вам сюда.

7
15.02.2019, 16:27

Задумываюсь, кто же все-таки главный дракон в этом мире — сам Джеки Чан или его дракон? Она знала, кого я люблю, еще до того, как мы познакомились. Как-то раз я спросил у нее, какие цветы она бы хотела получить на нашей свадьбе. Одуванчики, — ответила она. На следующий день в цветочном магазине я купил ей 100 охапок одуванчиков.

6
05.09.2020, 23:55

В нем я вижу, как все таки сильно изменился Джон Лоури за прошедшие 15 лет. Если в первой части он еще был в меру веселым, бесшабашным и обаятельным, то во второй он уже какой-то слишком серьезный, даже можно сказать замкнутый. Все таки не все люди на Земле стали настолько мудрыми, чтобы понимать шутки. А тем более, когда дело касается таких серьезных вещей, как жизнь и любовь, в частности любовь к женщине.

5
04.05.2013, 03:45

Фильм для детей младшего школьного и среднего школьного возрастов. Герои говорят какими-то заунывными голосами (видимо, они очень хотят казаться старше, чем есть на самом деле), и ведут себя, как дети. В кино идти не советую. P.S.

5
29.04.2015, 06:01

После такого фильма хочется не только идти в бой, но и целовать девушек! Истребитель Драконов - это боевик, снятый по мотивам игры Истребитель драконов.

5
23.06.2012, 10:47

Драконы захватили этот мир, так не будем же тратить время на эту ерунду. Истребитель драконов - это фильм про то, как дракон стал человеком, а человек стал драконом. Это фильм-манга, где нарисованы все персонажи, кроме главных. В фильме много отсылок к современным аниме, музыке и культуре. Фильм снят по мотивам игры, в которой игрок управляет драконом и истребляет всех противников.

4
20.09.2019, 17:35

Когда-то в детстве я посмотрел этот фильм по телеку и он мне очень понравился (как и все фильмы про драконов). Недавно, когда я смотрел фильм Храброе сердце, я не знал что там снимался тот же актер - Мел Гибсон. И вот я решил посмотреть этот фильм заново. Фильм очень интересный, так как фильм повествует про дракона и рыцаря. В фильме есть очень хорошие спецэффекты, так что любителям острых ощущений и тем кому нравиться кровь, мясо и всякое такое - фильм понравится.

1
15.08.2020, 22:05

Фильм, полный отстой, если честно, просто бред собачий! Но так как он был показан по телевизору, я его посмотрел. Оказалось, что этот фильм — просто сборник историй людей, страдающих приступами ярости и насилия. А еще, оказывается, они очень легко переносят огонь. Так что я все равно был впечатлен. Этот фильм — первый в своем роде. Он учит нас тому, насколько серьезно наши самые близкие люди относятся к играм, происходящим в нашей голове.

1
Добавь свой комментарий!