Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

La mort n'oublie personne

Страна: Франция
Премьера фильма: 3 октября 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма La mort noublie personne начинается 25 августа 1933 года. Молодой композитор получает приглашение от директора театра начинающему и непризнанному певцу Марсо принять участие в концерте в его честь. Удовлетворенный успехом, директор предлагает молодому композитору выйти за него замуж. Согласившись, Марсо вскоре должен начать работать над очередным заказом. Но вскоре он узнает, что в театре завелся коварный и опасный человек, который не останавливается ни перед чем, чтобы добыть его кровь. Спустя некоторое время секретные агенты управления по защите равноправия женщин арестовывают предполагаемого злодея и начинают расследование его гнусного преступления.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лорен Эйнеманн

В главных ролях
Малик ЗидиДжудит ДэвисНаташа ЛиндинжерЭрик ДемарецСильвиан Гудаль
08.08.2016, 13:34

В главной роли Катрин Денёв. Фильм не впечатлил совершенно: скучный и без сюжета. А вот саундтрек к фильму просто потрясающий. Катрин Денёв играет в нём молодую женщину, которая решила выйти замуж за бизнесмена, но потом всё изменилось.

7
17.03.2016, 18:59

Если б фильм назывался Прощай, любимая, то он бы получился намного лучше. А когда я увидел название Прощай, любимый, я сразу решил, что он будет о любви. В детстве я думал, что, если человек умер, его нельзя вернуть, и поэтому решил, что на надгробиях нужно писать не Умер, а Отошел в мир иной. Еще мне казалось, что моя бабушка намного старше папы. Когда ей было 60, ей давали не меньше 40.

5
07.08.2018, 00:39

С самого начала кино я смотрела с большим интересом, так как в фильме затрагивается очень актуальная тема в наше время и его тема называется Одиночество. В фильме затронуто очень много вопросов о жизни людей в современном мире. Он затрагивает вопросы дружбы, любви к детям и отношения взрослых и подростков. Конечно же я бы поставила оценку по выше если бы его снимали в советское время. Сюжет фильма достаточно прост и понятен. Главная его идея - это одиночество в жизни человека.

5
06.06.2019, 07:29

Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли в Париже в 1989 году. В центре сюжета находится Жак-Эмиль Бланше который является знаменитым психиатром. Этот человек с раннего детства увлекался фантастикой и даже создал свою лабораторию в которой проводил эксперименты в области парапсихологии - так и сформировался его интерес к магии. Однажды Жак решает использовать силу гипноза, чтоб проникнуть в сознание психически больных людей и выяснить истинную причину их болезни.

4
01.08.2020, 10:38

Это не фильм, это просто видео, снятое из кабины пилота. Полёты не так уж и часто. Очень часто мы не видим ничего вокруг себя. Даже если мы в лесу или парке, то постоянно оглядываемся и наблюдаем за людьми. Это мешает нашим полётам, как и нам - отвлекаться на мир. Для этого нам и показывают фильм в виде записи. Так и в этом фильме. Все персонажи летают только на борту самолёта, причём не очень долго.

4
04.02.2013, 14:19

В этот раз не буду писать про игру актёров, ибо тут им и без меня есть чем заниматься. Я в очередной раз убеждаюсь, что лучше оригинала может быть только хороший оригинальный фильм. Всё остальное - потуги на оригинальность, в лучшем случае - просто на хорошую актёрскую игру. Так вот, в этом фильме нет никакой оригинальности. Абсолютно. Ничего нового в жанре, ничего интересного в сюжете. Зато всё остальное очень близко к оригиналу - и это единственный плюс для этого фильма.

3
11.12.2014, 17:32

Все актеры просто великолепны. Не знаю, как можно было выбрать худший фильм. Это просто шедеврально! Я не смог досидеть до конца. А все равно пришлось смотреть, так как в названии было написано Неудачница. У меня такое ощущение, что я сижу в театре абсурда. Там постоянно повторяется одно и то же слово, это слово — несчастная. Она и умирала-то дважды.

3
19.03.2018, 01:05

У меня нет слов. И действительно, все слова тут лишние. Просто скажи: Привет! — вот все, что надо было сказать ей. У нее были карие глаза, и она была невероятно умна. Но самое крутое – это то, что когда я увидел ее впервые, я понял, что хочу ее. Она была слишком красива для меня. Я был подростком, и это вполне объяснимо. И я начал придумывать, что я могу сделать.

2
28.07.2014, 04:10

Если бы не французские субтитры, то фильм был бы совершенно непонятен (и непонятен до сих пор). В общем, по-французски он звучит так: les jeux non sont possibles, nous allons soigneusement. Это про то, что мы делаем невозможные вещи. По-русски это примерно звучало как Мы сделаем невозможное возможным. Вот это действительно круто. И ведь мы их сделали.

0
08.09.2020, 21:03

Я в целом считаю, что все эти фильмы про женщин - это кино не для всех. Ну никак не могу я смотреть на то, что у женщины есть еще какие-то проблемы помимо внешности. И уж тем более, если проблемы касаются какого-то там мужского мнения или вообще. Но я всегда ищу такие фильмы, где присутствует хотя бы немного юмора, так как иначе мне становится даже не интересно это смотреть.

0
Добавь свой комментарий!