Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.9/10
8660 голос
Кинопоиск
3.855/10
151 голос

Kis Vuk

Страны: Великобритания, Венгрия
Премьера фильма: 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с девочки, которая живет в Хакасии. Девочка живет со своей мамой и отчимом. Они работают в местной школе по классу баяна, но девочка очень талантлива и всячески пытается попробовать свои силы на сцене. Однажды ее заметил один богатый музыкант, который и принял ее участие в съемках своего фильма, кстати, оказывается он снимается в одном фильме с одним из участников группы AC/DC, Эдди Ван Халеном. Теперь все у маленькой девочки складывается хорошо и она живет полной и счастливой жизнью. Но в один миг она узнает, что она вовсе не та, кем себя считает. Героиня знакомится с Джеральдом "Локом" Сазерлендом. Он является королём мафии, он контролирует весь преступный мир России и Монголии. Девочка влюбляется в своего нового друга, а он в нее, они влюбляются друг в друга и хотят быть вместе, а кто не хочет, тот не будет. Но когда отец Джальса узнает о связи сына и дочери, он вместе со своим отрядом, который он создал для спасения дочери, отправляется в Монголию, чтобы остановить "Лока". Но что же станет дальше? Мультфильм про группу, которая занимается подготовкой авиашоу. Их было совсем мало, но все чего-то смогли добиться: пилоты, инженеры, а также организаторы и еще несколько человек. Самолеты взлетали, с них шла отличная картинка, а зрителям нравилось смотреть за всем этим. Но очень скоро все это было запрещено властями. Конечно, не все хотели увольняться с этой работы, но ничего не оставалось делать. Но все рано или поздно заканчивается. Так и в данной мультипликационной картине, закончилось все тем, что им запретили выступать. В какой-то момент они поняли, что нужно что-то придумать. И в один прекрасный момент задумали сделать свой собственный самолет. В этой картине вы увидите, как будут развиваться события после того, как бывший глава авиашколы решил вернуться к своему любимому делу. Вы просто обязаны посмотреть этот фильм! Во-первых, он очень интересный. Во-вторых, тема, которую затрагивают создатели этого мультипликационного фильма, очень глубокая, она затрагивает нашу душу. Я бы даже сказала, что в нем хорошо отображена наша философия, наше чувство справедливости и даже психологическое восприятие мира.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: György Gát

В главных ролях
Gábor CsöreФредди ХайморJános GálvölgyiМиранда РичардсонБилл Найи
23.09.2020, 04:54

Я в восторге от этого фильма. Не знаю, почему он не получил Оскара, но фильм мне очень понравился, и я его рекомендую для семейного просмотра. Он смешной, увлекательный, и показывает, что наши бабушки и дедушки такие же как мы. Это просто отличная комедия. Когда я его смотрел в зале, там были очень громкие возгласы, потому что всем было смешно, а это означает, что фильм очень смешной. Моя бабушка в этом фильме самая лучшая, она не только хорошая актриса, но и отлично танцует в фильме.

7
17.07.2014, 16:00

На мой взгляд кино Kis vuk - это просто великолепная работа, которая должна увидеть свет на больших экранах. Ведь он создан по комиксам, а это значит, что он полностью отражает все сюжеты данной картины, в отличии от более популярных кинокомиксов. Эта картина рассказывает о том, как молодой парень, по имени Kis vuk, отправляется в далекий остров из за того, что его мать больна неизлечимой болезнью. И он должен сделать все, чтобы спасти ее.

7
07.10.2017, 15:06

Вы очень хорошо сделали, как художники, и вы сделали очень смешно, как сценаристы, режиссеры. Но я не смеялся. Вы не знаете, как заставить людей смеяться, поэтому не тратьте на это время. Я плакал. У нас дома живет кошка, которая гуляет сама по себе. И вот однажды с ней случилось ЧП. В дом забрался кот, увидел кошку, обрадовался и начал бегать за ней по дому, пытаясь поймать ее.

7
14.06.2019, 20:20

Сюжет фильма интересный, история с хорошим концом. Но много ляпов и не состыковок. Не верю что в наше время можно вот так запросто собрать большую семью и провести с ними всю жизнь на корабле, а потом вдруг взять и куда то уехать. Даже то что все вещи и еду перевозят на самолете это не может быть правдой. Во первых никто не станет экономить место в самолете, а во вторых - это дорого. Плюс, при всем желании можно не брать с собой все свое имущество, а взять только самое ценное.

5
07.07.2015, 19:20

Мультфильм про девочку Киску, которая жила у одной хозяйки, а потом к ней подселили двух парней. Она им понравилась и они стали жить с ней втроём. Как по мне, так мульт не удался. Сюжет какой-то невнятный, актёры играли средне, не было ничего такого необычного, что могло меня зацепить. Я смотрела мультик на одном дыхании, но это скорее связано с тем, что я с удовольствием смотрю американские мультфильмы, а этот мультик был каким-то средним между ними. В нём есть элементы комедии и ужасов.

4
24.02.2021, 06:17

Мультфильм этот я нашла в интернете и решила его посмотреть, так как в нем участвует мой любимый актер. Вот и сегодня после трудного рабочего дня, после уборки на кухне я включила свой любимый и посмотрела этот замечательный мультфильм. Мне очень понравилось. Этот мультик не только очень интересный, но и очень добрый. Ведь это мультик про дружбу. А друзей нужно всегда поддерживать и помогать им. В этом мультфильме главные герои это две собаки - Чип и Дейл.

3
17.10.2019, 13:07

Посмотрела недавно эту картину, но не могу описать свой восторг. В фильме, правда, очень много юмора, и я получила огромное удовольствие от просмотра. Фильм основан на игре слов, которая очень интересная и веселая, несмотря на серьезный сюжет. И так, сюжет: В маленьком городке живет семья, состоящая из папы-алкоголика, мамы-алкоголички, сына-подростка, девочки-подростка и дедушки-алкаша.

3
01.05.2018, 18:02

1) Очень красивый трейлер. 2) В фильме не будет крови, насилия и драк. В нем все действие происходит на корабле. 3) Сюжет: У мальчика по имени Кис есть мечта, он хочет научиться плавать как дельфин. Но это очень сложно, но у него получается, и он получает это умение во сне. Все начинается с того, что он тонет в море, и его находят дельфины, теперь он может общаться с ними. А дельфины не могут плавать без людей и их мамы. И вот они отправляют Киса на океанский лайнер, где много дельфинов.

2
26.08.2016, 14:40

Наткнулся на этот фильм случайно в поиске по запросу триллер. Посмотрела я этот фильм часа за 3 с небольшим. Он произвел на меня впечатление именно этого ожидания, которое я ожидала от боевика. Сюжет: В центре действие-семья, которая с двумя сыновьями собирается на отдых. Но тут, что-то идет не так и по приезде домой все начинают один за другим погибать. Все очень запутанно и запутано.

1
20.02.2020, 06:24

Этот фильм действительно очень добрый и светлый , несмотря на то, что в нем присутствует кровь и жестокость. он показывает нам, что мир намного проще, чем мы кажемся. и все люди гораздо лучше, чем их поступки. Ведь в конце концов зло, которое мы творим, оборачивается нам добром-именно это показал нам этот фильм. Я обязательно посмотрю его еще раз! Вот так вот.

0
Добавь свой комментарий!