Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

People Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
632 голос
Кинопоиск
5.482/10
256 голос

Пипл

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 15 мая 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Разочарованный жизнью и преданный своими друзьями, Шарль Пулиньяк покидает высшее парижское общество и отправляется на самый веселый и беспечный остров Франции — Гваделупу. Здесь он проводит последние годы своей жизни. Кулио notes Примечания 1 Перевод С. Апта 2 «Помнишь?» (фр.). 3 Банальности (фр.) 4 Убийство (фр. и англ.). Caramba — рыба-меч. — Я согласна (англ.). — Девушка, у вас прекрасные волосы (англ.) — Ах, как приятно! (англ. и фр.) 5 — Милый, ты такой хороший парень! (фр) — Всегда пожалуйста! (нем.) 6 Какой приятный вечер (англ) 7 Красивая женщина (фр). 8 Без сомнения (фр, произносится, как «гриз-лед») 9 Оставьте меня в покое (фр., произносится «пейро-эль» — слово, что можно перевести как «в отпуск») 10 Один из гамбургских районов (англ). 11 Мне очень нравится (фр.), прошу вас, подойдите ближе (нем.).
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PeopleРежиссер: Фабьен Онтеньенте

В главных ролях
Руперт ЭверетХосе ГарсияПатрис КолсРосси де ПальмаОрнелла Мути
29.07.2016, 01:49

Пипл (англ. People) — американский комедийный кинофильм 2004 года режиссёра Дэна Шнайдера. Фильм является ремейком фильма 1981 года Шоу Билла Мюррея. В главной роли Адам Сэндлер. По сюжету фильма он, находясь в своей квартире, видит по телевизору интервью Билла Мюррея о его новом шоу, которое тот придумал в одиночку. Сэндлер, который давно мечтал начать собственное шоу, решает сделать то же самое.

7
21.02.2019, 05:17

Этот фильм — настоящий кладезь мудрости для каждого, кто хочет научиться быть хорошим родителем, и не только.

5
26.05.2019, 00:04

На мой взгляд, это отличная комедийная комедия, которую можно с удовольствием посмотреть, как взрослым, так и детям любого школьного или студенческого воз. Актерский состав в фильме просто шикарный, тут и блистательные комедии актеры, и актеры, которые когда-то играли в театре, а также много других красивых актерских работ. Сюжет фильма состоит в том, чтобы, один из сотрудников банка, который работает под прикрытием, решил проследить за своей женой, которая работает в банке.

4
23.07.2019, 00:05

Очень хорошо сделан этот фильм-комедия. В нем нет никакой пошлости и не понятно, что этот фильм как бы для взрослых. Все очень красиво и с хорошим юмором. Этот фильм очень хороший. Я бы посоветовала его посмотреть всем молодым людям. Да и вообще всем. Фильм очень легко смотреть и хорошо смеяться, особенно когда в него попадает. Этот прекрасный и хороший фильм.

3
05.08.2019, 07:49

Жанр фильма: Комедия. Это американская комедия, по моему мнению это один из лучших комедийных фильмов, который я когда либо видел, очень смешная и интересная, я с удовольствием посмотрел его еще раз.

3
12.02.2015, 19:47

Фильм очень веселый, динамичный, динамичный и в нем много смешных моментов.

3
27.06.2012, 17:41

Пипл / Plop Я никогда не видел больше такой комедии, которая бы произвела на меня такое впечатление. В фильме очень хорошо показана жизнь на улицах Лос-Анджелеса. Здесь каждый день кто-то делает свой день лучше, чем какой-то другой человек его делал ранее. Каждый день жизни может быть разным, как и люди, которые живут в нем. Жизнь — это одна большая комедия, с кучей персонажей, но всегда есть выбор, который помогает понять, правильно ли ты поступаешь в тот или иной момент времени.

2
15.08.2018, 06:15

Пипл (Pop) от режиссёра Эрика Бенета с Брюсом Уиллисом в главной роли. Жанр – комедия, драма, боевик, триллер. Фильм получил 4 премии Оскар, в том числе за лучший оригинальный сценарий, лучший монтаж, также был номинирован в категории лучший актёр. Я бы отнесла этот фильм к категории что-то среднее между комедией и драмой. То есть фильм достаточно напряжённый, драматичный, но в тоже время и комедийный. И от этого очень интересный.

2
01.05.2014, 00:53

Мне очень понравился этот фильм, не знаю почему, возможно, как раз из-за актера который играл главную роль. Возможно из-за того, что он мне понравился. А может я просто люблю комедии. Сам фильм очень легкий, с юмором. Есть конечно и слезы, но это тоже присуще комедиям. Конечно же стоит его посмотреть. Если вы любите посмеяться и посмотреть на красивые картинки, то этот фильм вам определенно понравится.

1
03.06.2019, 11:25

Это фильм о жизни, любви и дружбе. Очень смешной и добрый. Главные герои - три друга, три разных парня. Два из них абсолютно не подходят друг другу, а третий, наоборот, очень ладит с ними, но они все ещё не знают, что делать друг с другом. Фильм про то, как всё меняется, когда у тебя появляется подружка.

0
Добавь свой комментарий!