Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Peaches Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
481 голос
Кинопоиск
6.056/10
95 голос

Персики

Страна: Австралия
Премьера фильма: 30 августа 2004 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Юная Стефани никогда не покидала свой маленький прибрежный городок. Ее родители погибли в автокатастрофе, едва она родилась. На свое совершеннолетие Стефани унаследовала состояние деда – они вместе были владельцами одной из крупнейших компаний острова. Благодаря стараниям деда, Стефании удалось поступить в знаменитую «Королевскую Академию Магии», где ее и приметили как перспективного студента. Но, даже успешно окончив «Королескую Академий», Стефания так и не смогла устроиться на работу и довольствовалась лишь богатеньким женихом, который, надо сказать, был очень даже ничего. Правда, ненадолго. Его навязчивая влюбленность в Стефанию, которая, по мнению самой Стефанией, вот уже два года как достаточно сильно ее допекла, переросла в нечто большее. Когда она узнала, что у ее жениха есть взрослый сын, она, мягко говоря, недолюбливала этого молодого человека. В то время как он, казалось, совершенно забыл о ее существовании, Стефка нашла наконец утешение в объятиях своего парня. Загадочный и прекрасный Дэнни воспылал к Стефаи именно после того, как она превратилась в обольстительную красавицу. Лишь немногие люди в мире знали о том, что Дэнни на самом деле единственный и неповторимый наследник миллионов своего дедушки. Ему было от силы лет двадцать пять, когда он вдруг вырос до размеров всепоглощающего вселенского зла. Когда Степка в очередной раз поссорилась с Денисом, а его отец позвонил ей и потребовал подписать какие-то важные бумаги, Степа к своему удивлению обнаружила, что ее возлюбленный исчез. Это было так странно и страшно… Степа могла лишь предположить, что он, еще слишком молодой и глупый, никогда не осознавал, какую власть над людьми имеет его безграничное богатство. Но мальчик был молод, он и не догадывался о том сюрпризе, который приготовила ему судьба. Так что у Стефаны не было никакого другого выхода, кроме как порвать с ним. Именно Дэнни должен был стать ей другом, надежным товарищем, любовником, но никак не мужем! И вот в неистовом порывах чистой страсти они летят по направлению к манящим огонькам. Но «небеса» заказывают другой танец… Любовный треугольник.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PeachesРежиссер: Крэйг Монахэн

В главных ролях
Хьюго УивингЖаклин МакКензиЭмма ЛангМэттью Ле НевезСэм Хили
23.03.2015, 01:38

Я в принципе не люблю такие фильмы, где кто-то кого-то преследует. Все это мне напоминает 90-е, а сейчас я хочу чего-то современного в кинематографе. Так вот, фильм вышел год назад, но я помню его, когда он только вышел. А почему? Фильм рассказывает о мести, о том как кто-то мстит за что-то. Да, здесь присутствует очень много людей которые мстят, хотят отомстить, даже у самой главной девушки есть месть.

7
29.05.2021, 21:35

Персики – это экранизация одноименного романа английского классика. Действие разворачивается в маленьком городке, где все друг друга знают. В центр повествования попадают две главные пары города, и за ними мы наблюдаем на протяжении всего фильма. Все герои по-своему очаровательны, но главной фишкой этой картины для меня стала музыка. Она отлично подчеркивает весь тот комизм, что творится в этой комедии. Музыка не только наполняет этот фильм, но и помогает понять каждую реплику героев.

6
22.01.2021, 10:11

Это самый скучный фильм, который я видел в своей жизни. Не знаю, что там можно было делать три часа. Ни сюжета, ни смысла, просто какой-то абсурд. Но после просмотра мне захотелось перечитать Джека Лондона. Вот такой вот парадокс. И ведь по сути очень хороший фильм. Очень. Просто скучно. Да, да, и такое бывает. Я помню, как в детстве я смотрел другие фильмы, которые я не понимал.

5
30.07.2017, 06:28

История о том как мальчик, который не хотел быть взрослым, в итоге с ним все-таки сталкивается. Фильм очень понравился и понравился бы еще больше, если бы не одно но: Мальчик в полосатой пижаме - фильм не для всех. Не каждый сможет его понять, но все же он очень добрый и не вызывает чувства злобы или неприязни. Он о любви и о свободе. Конечно, фильм не такой уж и новый. Но я его смотрю с удовольствием. Даже не смотря на то, что мне уже 30 лет. Просто очень интересно наблюдать за мальчиком.

5
16.07.2016, 10:09

Я люблю этот фильм, хотя он и старый. Он такой милый, нежный, немного наивный и с лёгким привкусом ностальгии. Мне очень понравилась идея фильма, когда девушка-подросток ищет своего пропавшего отца. И всё-таки, как же хорошо, что есть такие фильмы, которые заставляют задуматься, вспомнить себя в этом возрасте, почувствовать себя, если бы тебе было столько же лет. В общем, всем рекомендую! Ушла читать другие отзывы.

4
05.09.2019, 18:27

Посмотрела сегодня в кинотеатре Октябрь фильм с не оригинальным названием Персики. Скажу сразу, фильм снят по мотивам романа французского прозаика Луи-Фердинана Селина (Louis Fernand Henri Seligne) Путешествие на край ночи, который был опубликован в 1922 году. Действие происходит во Франции в начале ХХ века, где идет борьба между различными социальными пластами. В фильме показаны некоторые социальные слои Парижа, такие, как, например, бедные районы.

1
02.08.2020, 09:53

Ну, в общем, это комедия, но в ней не так много юмора, как может показаться на первый взгляд. Задумка интересная, актёры очень хорошие. Для просмотра со всей семьёй вполне подойдёт. Сюжет немного предсказуемый, но есть пара моментов, которые немного удивили. Не знаю, чем всё закончится, ну и ладно. Общее впечатление от просмотра - хорошее, но ничего выдающегося. Так себе, но сойдёт. Смотреть можно. В принципе, не зря эта картина получила Оскар. Да, она не совсем новая, но всё же.

1
23.09.2014, 16:29

В фильме снимался молодой Джастин Тимберлейк, его я помню ещё с детства. Фильм снят в стиле Стиляги. И в целом, это очень хорошая комедия. Народу фильм понравился. И мне тоже понравилось. Сюжет: Комедия начинается с того, что жена главного героя уезжает в Америку к отцу, а наш герой, конечно, не может просто сидеть дома, и идёт в дорогой ресторан, чтобы отметить своё совершеннолетие.

1
20.09.2022, 21:14

Если вам нравится фильм Девчата, то это ваш фильм. Как я понимаю, в этом фильме играют главные герои из этого фильма: Тося Кислицына и Анфиса Чехова. Этот дуэт мне очень понравился, я сразу подумала, что я хочу жить в таком красивом месте, где море, горы, персики. Мне захотелось жить так же, как живут герои фильма.

1
11.06.2017, 17:14

Персик — это фильм, который стоит посмотреть хотя бы из-за прекрасных актеров, они играют как Бог, он великолепен. Все актеры великолепны, но особенно — Дэвид Боуи. Я люблю Дэвида Боуи, поэтому этот фильм стал для меня чем-то особенным. По-моему, самое прекрасное в жизни, это любовь и хорошие воспоминания. Этот фильм полон хороших воспоминаний. Спасибо, Дэвид! И спасибо тебе за это волшебное чувство.

0
Добавь свой комментарий!