Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baywatch: Hawaiian Wedding Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
2138 голос
Кинопоиск
5.582/10
268 голос

Гавайская свадьба

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 2003 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:40:00

Спасатели Малибу возвращаются. Митч не умер при взрыве лодки в 10-ом сезоне. Он оправился от амнезии в Лос-Анджелесе и возвращается на Гавайи, чтобы снова жениться! Однако злодей из его прошлого угрожает счастливому будущему Митча. И вот теперь Спасателям Малибу вновь вместо спасения утопающих приходится спасать своего коллегу из омута бессовестных планов хитрой красотки-невесты!
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Baywatch: Hawaiian WeddingРежиссер: Дуглас Шварц

В главных ролях
Дэвид ХэсселхоффПамела АндерсонМайкл БергинЯсмин БлитАнджелика Бриджес
13.02.2012, 16:09

Я смотрю этот фильм потому, что мне очень повезло. Я из Германии и мне не надо ходить в кино. Его показывают в кинотеатрах в моём родном городе. Это просто потрясающе. На одном дыхании смотреть. Столько всего происходит и столько впечатлений!!! В конце даже всплакнула!!! Суперфильм!!! Не знаю, как у вас, а у меня мурашки бегают по коже, когда я слышу: Он умер, она сказала, что он умер.

6
29.10.2021, 08:26

Если вы хотите поплакать, посмотрите его. Особенно в кинотеатре. А если нет, то посмотрите лучше что-нить другое. Например, этот мультик.

6
25.06.2012, 00:33

Сюжет: Сюжет фильма - это обычная и всем известная история любви двух парней, которым не хватает женского внимания. Они - друзья. Девушка главного героя выходит замуж. Ее жених - богатенький, он любит красивые вещи, драгоценности и т.д. И поэтому они решили организовать мальчишник перед свадьбой, чтобы повеселиться и забыть о том, что скоро все закончится. На этом мальчишнике, главный герой познакомится с девушкой, которая перевернет его жизнь.

6
02.05.2022, 07:09

Фильм очень хороший и интересный . В нем рассказывается о простой супружеской паре-о которой много говорят и много пишут. Их история любви, их знакомство и их история, как все начиналось. Как они были счастливы в браке, и как потом они решили разводиться. И что их брак был ошибкой и что все их семейные отношения и любовь были ошибкой. Что все это не то, что они хотели и хотели, но что уже ничего не поделаешь. И вот они расстались и вот эта вот история их расставания и любви.

5
29.08.2016, 07:10

Фильм Гавайская свадьба - это история о том, как одна встреча из прошлой жизни заставила парня вернуться в прошлое, и помочь девушке в ее борьбе. В фильме идет рассказ о девушке Дженни, которая работает в детском саду, и там ей приходится иметь дело с детьми, которые не умеют себя контролировать.

5
02.03.2013, 08:25

Это кино, как и все, которые я посмотрела по фильму, было сдобрено красивыми пейзажами, где много воды, пальм и тропических лесов. Смотрела в надежде увидеть красивую природу и насладиться ею, но увы, ничего такого не увидела. Фильм очень затянутый, сюжет довольно скудный, нет никаких интересных или смешных моментов, просто в фильме показано, что люди иногда бывают не довольны жизнью и они хотят ее изменить. Но жизнь нельзя изменить одним только словом или желанием.

3
10.06.2012, 21:14

Сюжет фильма таков, что парень приезжает в маленький город в США, там он встречает девушку, они влюбляются и решают пожениться. Но тут начинаются проблемы, выясняется, что она не может иметь детей, а парню предлагают стать донором, чтобы завести ребенка.

2
28.05.2014, 02:20

— Ну, тут всё ясно: два друга и девочка-подросток, которая решила, что хочет замуж. При чем один из друзей — это тот самый жених. А второй друг — его отец. И они такие: Да? Ну что ж, это хорошо. Значит, теперь ты не будешь чувствовать себя одиноко. Теперь у тебя есть мы. От себя: Это реально хороший конец. Это как раз то, что я хотела бы увидеть.

1
23.10.2019, 14:22

Это было удивительно! Я видел, как люди плакали от смеха. Вот как надо снимать кино! И вообще фильм получился очень добрый и смешной, - сказал он. - Я надеюсь, что его будут смотреть мои правнуки. Мы могли бы сделать эту сцену и пожестче, - говорит режиссер. - Но мы снимали ее так долго, и мне показалось, что это будет слишком жестоко. Думаю, нам удалось показать все эмоции.

1
04.11.2012, 09:06

Я в восторге от этого фильма! Это очень красивая романтическая комедия о любви и о том, что люди на самом деле понимают под словом любовь. В фильме присутствуют и юмор и романтическая линия. Но так как фильмы для девочек в основном романтичные и нежные, то в какой-то момент мне захотелось сделать фильму девчачий акцент. И тут-же фильм начал обретать свое прежнее очарование. Как ни странно именно это позволило фильму быть про любовь, не потеряв своей изюминки.

0
Добавь свой комментарий!