Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Seasons Greetings

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с реплики: " I ain't gonna miss ya!" ("Я не пропущу тебя"). Дэвид Теннант исполняет роль нового знакомого главной героини, который предлагает ей дружбу. Сам сюжет наполнен новыми знакомыми, перевоплощениями и любовными историями.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Хёрли

В главных ролях
Рут ЭттингDorothy AdelphiРэй КоллинзБилли ХэйесТед Хасинг
Трейлер к фильму Seasons Greetings
09.05.2014, 08:37

Как это прекрасно, я даже не думала что так красиво, так нежно, просто, а я все время на работе, и вот сегодня в выходной сижу в интернете и смотрю этот фильм, все как в жизни, с любовью к природе, ко всему живому. Захотелось создать такой цветник и это удалось, красота, радость, и любовь - это главный лейтмотив фильма. Ну и музыка у фильма, конечно, волшебная. В главной роли прекрасная Джейн Биркин, она такая красотка, как всегда, мне очень понравилась.

7
02.03.2023, 00:36

Фильм интересный, особенно мне понравилась музыкальная вставка В честь великого композитора. Очень красиво и завораживающе звучит исполнение песни и оркестра. Музыка из фильма Жизнь в забвении тоже очень красивая, но не так впечатляет. Еще мне понравилась песня Mistery Garden в исполнении Эллы Фитцджеральд. Она очень эмоциональная и проникновенная. Песня о несбывшейся мечте и о невозможности любви, которая звучит в фильме. Это тоже было очень красиво.

7
14.11.2020, 01:12

В детстве мне казалось,что в этом фильме все ненастоящее.

6
12.10.2019, 10:26

Если кому-то понравится - буду рад! Фильм очень хороший, но после просмотра этой картины в голове возникает одна единственная мысль: А ты бы смог жить так? А также хочется сказать спасибо всем тем, кому удалось получить удовольствие от просмотра или нет. Это же кино, а не пособие по развитию какой-либо мысли. Поэтому тут не нужно пытаться понять суть картины, ведь суть фильма - музыка.

4
15.01.2017, 10:38

Музыка хорошая, вот только эти два актера не умеют играть. Когда его спросили, почему ему не нравится фильм, он ответил: Я знаю этот фильм, но не знаю ничего про этих актеров. Я все еще думаю, что музыка очень хорошая. Просто эти актеры не играли, просто были красивыми.

3
07.09.2021, 06:23

Если вы любите хорошие фильмы, то этот фильм для вас. Это фильм, который вы будете пересматривать снова и снова. В фильме есть всё: романтика, трагедия, любовь и юмор. Очень жаль, что этот фильм уже не увидишь на большом экране. В этом фильме есть все,что нужно для того,чтобы зритель вышел из кинотеатра с самыми счастливыми впечатлениями. Это кино не для всех,потому что оно особенное. Оно такое же красивое как и музыка в этом фильме.

3
01.10.2020, 00:39

1. В фильме всего 4 локации - две в горах и две в море. 2. Атмосфера фильма и пейзажи - просто чудо. 3. Музыка, диалоги и сюжет - в целом, хорошее кино. Фильм снят по заказу нью-йоркской газеты New York Herald Tribune, которая заказала его по мотивам своей статьи о том, как курортные городки на юге США после Первой мировой войны стали развиваться после того, как туда приехали на отдых артисты и музыканты.

3
07.12.2018, 22:49

Я посмотрела его первый раз на одном дыхании. Очень понравилось, что фильм снят в виде мюзикла. В нём есть всё, что я люблю в мюзикле, но в этом есть ещё и смысл, который до конца понять мне не удалось. История в фильме о жизни молодой девушки. Она из бедной семьи, живёт в приюте, мечтает о красивой жизни и встречает мужчину своей мечты: богатого, красивого, обаятельного, с прекрасным чувством юмора, способного защитить и согреть её. И конечно же, в финале их ждёт свадьба.

2
09.02.2019, 04:42

Мне абсолютно не понравилась, я не смог досмотреть из-за скуки. На самом деле это даже не короткометражка, а один из первых звуковых фильмов. Фильм был выпущен в 1931 году. В нем снимался тогда еще молодой Орсон Уэллс. В этой картине он работал над созданием собственного музыкального движения. По всей видимости, этот фильм вдохновил молодого Уэллса на написание его первого звукового фильма.

1
16.10.2015, 01:02

Это то самое кино, которое заставляет вас смеяться и плакать одновременно. И так шесть раз. Ты никогда не знаешь, сколько раз он повторит одну и ту же шутку, пока ты ждешь, когда он на нее соизволит ответить. Когда вы начинаете говорить о том, о сем, и вдруг он начинает смеяться, вот тогда вы понимаете, что он сейчас вас обыграл. Но он никогда не признается в этом.

0
Добавь свой комментарий!