Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Off the Map Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3315 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Вне карты

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в 1976 году в Сан-Франциско, где живёт боксёр-профессионал Ник Эллиот. Несмотря на свой возраст он остаётся серьёзным соперником для легендарного спортсмена и любимцем многих девушек. Однажды его тело находят в реке, однако он остаётся жив, но уже не сможет драться на ринге. Герой вынужден переехать в США и работать в цирке боёв без правил "Чёрный петух". Придя в цирк, он узнает, что умерший был его настоящим отцом, хотя тот и заявил, что передаёт мальчику плохие гены. Сюжет фильма рассказывает о тяжёлом жизненном пути Ника, который сражается со своими проблемами за кулисами цирка, пока никто не догадывается, что он на самом деле сын легендарного боксёра. В 1988 году "" получил премию "Оскар" и номинировался в категории "Лучший фильм года". Автор идеи фильма Джулия Доннер, она же написала сценарий к фильму. В 2016 году была представлена публике короткометражная анимационная версия фильма, создателем которой является шведская художница Дженнет Аккола. Изображена она, как девочка-герой, которая мстит за отца-боксёра и оказывается вовлечена в череду опасностей.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Off the MapРежиссер: Кэмпбелл Скотт

В главных ролях
Эми БреннеманВалентина Де АнджелисДжоан АлленСэм ЭллиоттДж.К. Симмонс
22.10.2015, 17:49

На первый взгляд довольно посредственное кино. Но не все то комедия, что мы видим. С одной стороны это фильм о людях, которые ведут асоциальный образ жизни, об их проблемах, переживаниях. Это и проблемы в отношениях между супругами, родителями и детьми, сложности общения между соседями, коллегами и т.д. Все это и есть повседневность нашей жизни. И вот что удивительно, фильм показывает нам жизнь такой, какой она и является в большинстве случаев.

7
06.03.2012, 19:52

Фильм стоит потраченного времени. Сюжет предсказуем, но это нисколько не портит фильм. Он действительно затягивает зрителя. Немного напоминает Прикуп с Джеймсом Белуши и Патриком Суэйзи (в этом фильме он был в главной роли). Очень динамичный фильм, с отличным юмором. Рекомендую всем, кто любит комедии. -Фильм - это скорее пародия, нежели драма. Много воды и пустых диалогов. Но есть несколько неплохих шуток.

6
17.09.2013, 01:23

Фильм Вне карты снят в стиле американских гангстеров и воров. Это своего рода криминальная мелодрама с хорошим сюжетом, прекрасной игрой молодых актеров и конечно музыкой. Я даже не знаю как охарактеризовать этот фильм.. Как криминальная драма? Криминальная комедия? Скорее всего он относится к жанрам драма и мелодрама. Фильм о любви и о вере в нее. О том, что надежда на светлое будущее может возродиться только в случае помощи свыше, а именно при наличии веры.

6
01.07.2019, 14:16

В 2003 году был снят фильм на тему Почему нужно ехать в Турцию?. Фильм получился в стиле комедии, но с налетом драмы. Этот фильм, на мой взгляд, понравится тем, кто не любит особо драматичных фильмов с занудными эпизодами. Так как здесь будет больше приколов, комичных ситуаций и черного юмора! Ну и, конечно, море позитива и хорошего настроения. Фильм смотрится легко и непринужденно, при этом несет в себе смысл.

5
27.03.2015, 09:47

Сюжет фильма рассказывает о двух братьях, которые не разговаривали друг с другом несколько лет. Один из них - Андрей, решает отправиться в путешествие, чтобы наконец познакомиться с братом. Во время путешествия они знакомятся с людьми, пережившими войну, которых война оставила совсем одних, без родного дома. Они проводят время, рассказывая о своих воспоминаниях, делятся опытом выживания в трудных условиях. Им приходится пережить разлуку, которая длится долгое время.

3
20.07.2022, 15:03

Потрясающей красоты пейзажи. Отличные актеры. Но фильм не о них. Не о чем поговорить с человеком, который носит очки с толстыми линзами. У него нет других интересов, кроме как сидеть весь вечер перед телевизором. Нет, это не мой тип. Он даже не знает ничего о кино и об актрисах. Если вы будете продолжать говорить ему, что он привлекателен или симпатичен, он подумает, что вы сошли с ума.

3
15.03.2017, 19:35

Очень много эмоций и мало смысла.

1
25.07.2014, 18:08

Фильм мне очень понравился. Сюжет вполне интересный и захватывающий. Очень динамичный, с хорошим юмором. В жизни часто бывают такие ситуации и нам всем надо их как-то пережить, поэтому такая ситуация вполне уместна в фильме. И, конечно же, главный герой - главный мужчина в жизни главной женщины. Он действительно ей под стать - умный, обаятельный, умеющий зарабатывать деньги, хороший муж и хороший отец. Они прожили вместе 15 лет, но все эти годы он не давал повода для ревности.

1
09.08.2022, 04:45

Я не знаю, как это получилось, но за несколько недель я посмотрела фильм несколько раз, и каждый раз находила что то новое для себя. Например, теперь я знаю об этой истории гораздо больше, чем могла себе представить. Фильм рассказывает о жизни известного картографа, который в возрасте 85 лет был вынужден оставить любимое дело, но смог найти себе новое хобби - играть в покер. А вот как он пришел к этому, какие были обстоятельства, об этом можно прочитать в описании ниже.

0
03.06.2022, 03:30

Потрясающая игра актера, который играет роль, где герой должен стать свидетелем того, как его друг совершает покушение на его жизнь. При просмотре фильма я испытал одновременно и ужас, и восхищение игрой актера и как он смог воплотить на экране столько эмоций сразу. Фильм стоит посмотреть! Если вы любите фильмы со смыслом, то вам обязательно понравится этот фильм. В нем много интересных моментов, и при этом смотрится он очень легко.

0
Добавь свой комментарий!