Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When Zachary Beaver Came to Town Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
815 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Большой толстяк в городе

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Герой этого фильма Захарий Бивер — самый толстый мальчик в мире, приезжает в маленький тихий американский городок Гренджер, штат Техас. Здесь его ждут бабушка, мать, сестра, дедушка, кузен и сверстники. После того как он встает на весы, выясняется, что он весит 50,9 кг. Кажется, что это не тот вес, которого может быть достаточно, чтобы жить, однако Биверу удается найти друзей и работу, а также изменить свои взгляды на питание. Среди съемочной группы фильма было много замечательных людей. Прежде всего это, конечно, режиссер (Джеймс Фоли) и сценарист (Джон Катценберг). Джеймс Фоли – один из самых известных режиссеров Голливуда, обладатель наград "Оскар" и "Золотой глобус". Он снял такие фильмы как "Взвод" ("Soldier of Fortune"), "Большой Лебовски" ("The Big Lebowski"), "Карты, деньги, два ствола" ("Cards, money, two guns") и "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" ("Mission: Impossible – Ghost Protocol"). В съемках фильма, которые проходили в Техасе, принимали участие три актера, с которыми Бивер познакомился во время работы над "Франкенвини". Это двойные метисы, африканский актер итальянского происхождения Исидоро, родившийся в Италии, и актер из Румынии, который недавно окончил актерский курс в Лос-Анджелесской школе искусств. Съемки начались 28 августа 2007 года, а закончились 16 мая 2008 года. О фильме: Бабушке Скарлетт 173 года, но у нее есть кавалер - 40-летний боксер-любитель Ронни, он то и помогает ей вести домашнее хозяйство. На вид он не очень то и заботлив, но зато знает толк в танцах и боксе, именно поэтому его приглашают на каждое "дружеское" свидание Скарла. А на самом деле Ронни давно влюблен в свою хозяйку, за которым он ухаживает как за самым дорогим человеком, но так и не решается признаться ей в своих чувствах. Это вынуждает Скарда выйти замуж за Рики, который моложе ее на 16 лет. Жители Тихого океана уже около 100 лет строят свои подводные дома. За это время ученые сделали немало удивительных открытий о жизни в морских глубинах.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: When Zachary Beaver Came to TownРежиссер: Джон Шульц

В главных ролях
Джонатан ЛипникиКоди ЛинлиДжесси ПеннингтонДжейн КраковскиЭрик Штольц
03.03.2012, 23:55

Фильм о том, как люди могут ненавидеть, презирать и бояться друг друга, не зная о том, что они живут в одном городе. Большой толстяк в городе - это просто фильм, который не показывает нам, что происходит в других городах мира. Если бы мы знали, что творится, например, в Санкт Петербурге, нам бы было пофиг на то, что творится в Нью-Йорке.

6
11.11.2022, 01:09

На мой взгляд - отличный фильм, который можно смотреть в кругу семьи и посмеяться от души. Сюжет фильма, как обычно - комедийный. Молодой парень переезжает в Нью-Йорк и устраивается работать в офис. Но его босс, человек с большим самомнением и не очень симпатичным нравом, вынуждает его работать в ночную смену и ходить в костюме толстяка.

6
27.01.2022, 07:38

Сюжет про молодого человека, который работает в каком то ресторане. Его босс хочет открыть новый ресторан, но для этого ему нужно много денег и он решает обмануть своего босса, подкупить одного из работников ресторана, а самому остаться с деньгами. Но как оказалось все было не так просто, парень оказался не только обманщиком но и человеком с кучей комплексов, которые не дают ему нормально жить и работать. А тут еще на пути у него возникает такая симпатичная девушка.

5
11.09.2015, 15:36

Когда этот фильм только вышел, его можно было смотреть только из-за Дэвида Духовны и Дэниса Лири, потом было немного скучно, а сейчас смотришь и просто получаешь удовольствие, потому что в том фильме есть жизнь! Не только комедия, но еще и драма, и триллер.

4
05.07.2022, 12:05

Если вам не нравится фильм Большой толстяк и вы решили его не смотреть, то ничего не потеряете. Если понравился фильм, то он того стоит. Фильм о том, как один житель Америки решил похудеть, но при этом продолжал есть. И при этом фильм очень смешной. А самое главное, что после просмотра этого фильма вы сами захотите поправиться. Я после просмотра его три месяца на диетах сидел, худел. Сейчас снова начал набирать.

3
03.12.2015, 20:14

Для детей старше 12 лет. Мне понравилось - смешно, легко, интересно. При просмотре фильма Чумовая пятница у меня возникло ощущение, будто я посмотрел Клетка (Клетка - это, оказывается, фильм ужасов). Так вот, если после просмотра фильма Клетка вам захочется посмотреть этот фильм Чумовая пятница - вы никогда этого не сделаете! Ибо это просто невозможно смотреть без смеха! Я бы посоветовал всем и на все времена: смотреть только комедии.

1
23.09.2019, 14:18

Фильм на один раз, для людей которым нужно увидеть что то подобное. Для меня это что то среднее между Комедией и Драмой. Фильм не трогает, ни эмоций, ни переживаний не вызывает, после просмотра не хочется плакать или смеяться. Не плохой фильм для одноразового просмотра. В нём нет ничего оригинального, не единого оригинального момента, да и герои подобраны не очень удачно, они словно статичные манекены.

1
08.06.2012, 14:46

Это очень хороший фильм! Он легкий, смешной, добрый и позитивный. Мне он очень понравился. В нем много красивых песен, и он прекрасно снят. У меня осталось очень хорошее впечатление от увиденного. И еще мне очень понравились и запомнились все актеры, которые снялись в этом фильме. Этот фильм можно посмотреть как один раз, так и несколько раз. Так что если вдруг вы его не видели, то лучше посмотрите. А теперь я расскажу вам о том, как снимался этот фильм: Съемки этого фильма проходили в Париже.

0
17.02.2019, 07:29

Кино Большой толстяк в городе является комедийным фильмом, который расскажет вам о двух братьях - близнецах. Фильм имеет продолжение и я бы назвала его сиквелом. Так как есть ещё и третья часть, которую я не смотрела, но мне очень хотелось посмотреть. К просмотру я его хотела, так как мне очень нравятся комедии, а этот фильм я увидела по телевидению и решила, что он вполне достоин внимания. Мне уже было интересно посмотреть, что же будет дальше.

0
06.07.2015, 03:28

Очень добрый, весёлый и смешной фильм про семью, в которой есть главный толстячок. Он постоянно попадает в разные смешные ситуации, особенно мне понравились его похождения в театре и в цирке, где он выступает на арене. Также в нашем большом толстячке живёт добрая душа, которая помогает всем тем, кто к нему обращается за помощью. В фильме очень много юмора. Фильм смотрится с удовольствием.

0
Добавь свой комментарий!