Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rakht Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
632 голос
Кинопоиск
6.767/10
186 голос

Магия крови

Страна: Индия
Премьера фильма: сентябрь 2004 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек, которого зовут Селим, и девушка по имени Лена, занимаются своими делами, не зная, что уже через несколько дней им придется выбирать из трех томов настоящей Книге мертвых и пройти специальное ритуальное «паломничество» туда, где обитает таинственный могущественный демон.Впечатление, которое будет поначалу нарушать привычная жизнь, нашедшая объяснение в вечных поисках правды. Казалось бы, по сравнению с обычной работой, которая просто была, работа мага, притом мага тьмы, нечто удивительное и загадочное.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RakhtРежиссер: Махеш Манджрекар

В главных ролях
Санджай ДаттСунил ШеттиБипаша БасуДино МореаХиманшу Малик
Трейлер к фильму Магия крови
05.07.2012, 08:40

Сюжет фильма - классический триллер в лучших традициях жанра. Есть в нем все, что нужно. А именно: 1. Напряженное действие 2. Суровость и ужас 3. Много крови и насилия 4. Неожиданные повороты 5. Развязка, которая всегда удивляет 6. Герои, которые вызывают эмоции 7. Много напряженных моментов 8. В общем, все что нужно для хорошего триллера, который держит в напряжении до самого конца. Мне фильм понравился своей необычностью, но только для любителей жанра.

6
05.04.2012, 03:05

Начну с того, что я не люблю фильмы с таким вот задумчивым названием, и не люблю фильмы-триллеры. Вот как-то не нравятся они мне. Но сегодня я смотрела именно такой фильм. Он о ведьмах, или колдунах, о магических кругах и т. д. Фильм снят по книге. Я не читала книгу, но я посмотрела фильм и мне он очень понравился. И поэтому решила написать отзыв.

4
28.03.2022, 22:05

За последнее время я посмотрела очень много фильмов ужасов и поэтому могу выделить самые интересные из них. Фильм Магия крови 2004 года выпуска - один из таких. Название у фильма довольно устрашающее, но и сюжет не такой уж и страшный. Сюжет: На Хэллоуин семья собирается дома, чтобы отметить праздник. И пока они готовятся, в дом проникают нечистые силы. В результате, несколько человек попадают в больницу со страшными ранами.

4
06.10.2013, 20:41

В первую очередь хочу отметить, что на мой взгляд фильм Магия крови является самым неудачным фильмом из трилогии про вампиров. И Прозрение, и Ночь страха были более яркими, динамичными и интересными фильмами. Данный фильм получился таким же тусклым и не интересным, как и предыдущие части. Не знаю, может, кому-то нравится данный фильм, но лично я не могу сказать о нем ничего хорошего и позитивного. Даже если сравнивать прошлые части с данной, то данная часть получилась самой ужасной.

4
24.04.2022, 21:24

Этот фильм я увидел совершенно случайно и был приятно удивлен, в том плане что по стилю очень напоминает фильм Плетеный человек (1999 года). Ну, а сюжет я и не буду пересказывать, так как он там очень интересный. Я уже не один год знаком с фильмами ужасов и знаю, что иногда сюжеты могут быть очень интересными, оригинальными и даже, порой, даже захватывающими. Так что мне было очень интересно посмотреть данную картину.

3
06.05.2022, 23:52

Магия крови - кино про вампиров. Как Вы думаете, кто в этом фильме вампир? В фильме вампиры предстают в роли живых людей. Только не подумайте, что я хочу сказать, будто вампир в фильме и реальный вампир - это, как говорится, две большие разницы! Нет, это не так.

3
13.02.2021, 06:15

Да у них сценарий в каждом абзаце!. Прикрепляю фото из фильма. После просмотра мне не показалось, что это - фильм ужасов. Скорее, это триллер с мистикой. И при этом - довольно страшный. Я бы сказал, что это фильм скорее для мужской аудитории, чем для женской. По крайней мере - для меня. Хотя я и не боюсь темноты. Но в фильме есть моменты, где я действительно сильно пугался.

1
21.03.2016, 12:00

Этот фильм просто сказка, такой милый и невинный. Что за милые детишки тут играют, что за милая девочка на заднем фоне, так и хочется потискать. Когда я посмотрел фильм, подумал, что это какая-то сказка, пока не понял, на какую тематику он снят. Это фантастика. (с) Я бы хотел, чтоб у каждого ребёнка был папа. Папа, который зарывает свою надежду в детстве.

0
12.01.2015, 23:26

Не могу сказать, что фильм меня приятно удивил, но он хотя бы не оставил меня плеваться от отвращения.

0
09.05.2018, 21:34

В фильме нет ни одного по-настоящему ужасного монстра. Все они — люди, и все они страдают от фобий. — Это цитата из рецензий американских критиков, они очень любили этот фильм за его мрачную атмосферу! Хотя там ничего такого и в помине нет. Как, собственно, и в самой Магии крови.

0
Добавь свой комментарий!