Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kangaroo Jack: G'Day, U.S.A.! Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
390 голос
Кинопоиск
5.153/10
367 голос

Кенгуру Джекпот: Новые приключения

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* После того, как браконьеры похитили Джеки — Луис, Чарли и Джесси бросаются на помощь! Попытки спасти длинноногого друга приводят их обратно в США — в сверкающий Запад! Они сталкиваются лицом к лицу с хладнокровной бандой похитителей и жертвами — семья тигров, которые исчезли в этом штате без следа; и с лучшим другом Джеки, загадочным Джесси Прайтом, который пытается решить свои психологические проблемы. "Ночи в стиле буги" (англ. "Spring in the Nursery"), США, 1998 Любовь человека к девушке полнит и съедает его, но ничто не в силах заставить Чарлза Галтье смириться с той мыслью, что он не может подарить любимой Лауре свой единственный в мире глоток пьянящего воздуха, потому что — у него рак. Даже беременность не сможет отвлечь его от главной задачи — купить новый гидроплан, чтобы улететь к любимой навсегда, подальше от ее подлого мужа. И, хотя потерять девушку совсем не просто, во что бы то ни стало он добьется своего, пусть и ценой собственной жизни.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kangaroo Jack: G'Day, U.S.A.!Режиссер: Эмори Мирик

В главных ролях
Ахмед БестДжошуа КитонДжефф БеннеттКэт СаусиДжим Уорд
12.07.2016, 19:25

Это фильм на один раз - его можно посмотреть раз в полгода, потому что он не особо зрелищный и интересный. Не могу сказать, чтобы я сильно сожалел об просмотре фильма. Я ожидал большего от него, но это моё впечатление и может оно ошибочное. Снят он по мотивам известного мультфильма, также как и в мультфильме главный герой Кенгуру Джо и его друзья Кенгуру Джим и Крокодил Том - они в самом начале игры отправляются в казино. Есть даже те, кто сыграл в этих эпизодах в игре.

6
04.12.2017, 20:39

1. Сюжет - довольно интересная и увлекательная история, которая поведает нам о том, что в жизни, у всех случаются проблемы. Но, если не зацикливаться на проблемах, то можно легко преодолеть все трудности и выбраться из сложной ситуации. Сюжет интересный, захватывающий – все происходящее на экране вас заставит задуматься над тем, а правильно ли вы живете. 2. Актерский состав - Мне очень понравился актерский состав.

6
11.10.2018, 15:53

Очень понравился! В конце, правда, не всё так как хотелось бы, но это не портит общее впечатление! Хорошее кино! Ну и что, что концовка слегка смазанная? А вот сюжет прикольный. И вообще, классный мульт. Не буду говорить какой. Если интересно, смотрите сами. Мне мультфильм понравился.

3
29.01.2013, 19:29

В принципе этот мультфильм, я и так ожидал увидеть, ведь он вышел аж в 2004 году, а тут ещё и год не вышел, и не успел выйти в прокат. Я ждал выхода продолжения, так как очень нравилось смотреть мультик в детстве. Но этот мультик даже на второй раз меня поразил.

3
03.05.2012, 06:36

– Вот гадство! – сказал наш сын, посмотрев мультфильм. – Почему? – удивилась я. – Ну, это же злой кенгуру! – объяснил сын. – Как это – злой-злой? А куда же он, интересно, по-твоему, смотрел? – спросила я с недоумением. – У него же глаза закрыты, так что он их закрыл и вообще ничего не видел. Когда этот кенгуру Джекпот сидел в засаде, то у него глаза были закрыты.

3
27.03.2012, 08:56

В фильме очень много юмора, который очень сильно действует на зрителя и в целом всё идёт ровно, если абстрагироваться , то сам фильм хороший, но если пытаться следить , смотреть за сюжетом, за тем как все это происходит, то всё же ничего особенного не происходит , да всё мило, весело, но как только начинаешь вникать в сюжет, то тут же получаешь по полной. И это в принципе не плохо, но мне было скучновато.

2
27.03.2022, 16:10

Кенгуру джекпот. Новые приключения - это очень интересный мультфильм, который понравится вам и вашим детям. Сам мульт можно поделить на 2 части. В первом фильме рассказывается про то, как мальчик Джек стал миллионером и его другом стал крокодил, а во второй части рассказа идет про то как они попали в город, где живут динозавры.

2
14.10.2016, 02:25

В этом фильме, который я посмотрела в 2009 году, есть и смешные моменты и грустные. Я считаю его забавным и поучительным. В нем есть сюжет - про кенгуру, который в детстве потерялся, но мама его нашла. Также в фильме есть история о том, как его хозяин купил ему новую семью, и он стал там самым главным. А дальше его жизнь пошла под откос. И все это он делает ради своей любимой игры.

2
05.04.2013, 11:01

Хороший фильм. Я, конечно, не люблю такие истории с продолжением, но это очень милое детское кино, где всё просто, и всё понятно. Смотреть можно. Это тот случай, когда нет смысла советовать к просмотру, так как, если вы смотрите кино не ради детей, то ничего не потеряете.

2
20.04.2020, 00:26

• Сюжет: Фильм сделан в лучших традициях Голливуда. Это очень интересно смотреть, а как же по другому? На экране появляется главный герой в исполнении Тома Круза, он играет роль молодого адвоката и вот он уже сидит в зале суда — перед ним лежат десятки дел, которые нужно решить. В одно из них попадает его клиент-молодой человек. Парень не может справиться со всей ответственностью, которая на него легла, он впадает в тоску и отчаяние и, чтобы развеять себя от мрачных дум.

0
Добавь свой комментарий!