Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
3142 голос
Кинопоиск
6.287/10
514 голос

Да

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 4 сентября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Американка ирландского происхождения, посвятившая свою жизнь науке, несчастлива с браке с мужем Энтони. Однажды она знакомится с высланным из Ливана хирургом, который и становится её избранником. Среди пациентов он узнает Жана-Батиста и начинает его спасать. Новый спаситель оказывается врагом и в конце концов, чтобы избежать преследования, Жан-Баттист убивает врача. Впоследствии Жан-Луи собирает документальные факты, говорящие о том, что имя Жана Баттиста было изначально действительно на письме Шампольона, а не на его собственном. Трейлер к фильму «Чудо-женщина» После того как полиция решила перепроверить содержимое архива Бюро Расследований, она должна защитить Джека Хортана от покушений со стороны его бывших клиентов. На помощь защитнику призывается агент Мэй Рэндалл, которая решила стать для Хортанов союзником. Джеймс Гандольфини сыграл игрока в казино, который умел слышать голос интуиции и предчувствовать игру, по воле случая помог раскрытию жестокого убийства и поимке наркодилера. В следующем фильме Кейси Аффлек вместе с Брэдли Купером сыграл «Человека-факела», заключившего сделку с дьяволом и после этого изменившего свою сущность.
Год: 2004Бюджет: $661,946
Оригинальное название: YesРежиссер: Сэлли Поттер

В главных ролях
Ширли ХендерсонДжоан АлленСэм НилСаймон АбкарянУил Джонсон
09.03.2013, 20:43

Смотрел в кино, очень понравился.

7
25.04.2012, 17:32

Что не так? Фильм о том как одна девочка решила сделать тату и ее отец из-за этого ушел из семьи и хотел сделать ей больно. А она потом всю жизнь страдала от того решения. И она в конце фильма приняла решение снова начать встречаться с отцом. Не смотря на то что он ей делал больно все детство и юность. Ну и как по мне фильм о том что иногда нужно сделать такой выбор.

6
01.01.2022, 13:04

Посмотрела его около месяца назад, когда в очередной раз осталась без нормального фильма на вечер. И вот как-то наткнулась на этот фильм. Мне понравились актерские работы, особенно понравилась игра актеров. Но вот сюжет для меня не совсем понятен, все время остается интрига, чтобы посмотреть дальше, что же все-таки произошло в конце. Я бы поставила фильму оценку 2 за интригу, и 1 за актерские работы.

6
02.09.2017, 04:15

Ну и ну! До сих пор как вспомню — так вздрогну. На кассете записано такое, что и близко не лежало к содержанию фильма. Мы всей семьей целый год после просмотра обсуждали, как все это было показано, кто что сказал, почему именно эти слова оказались в фильме.

5
09.11.2021, 15:06

Это фильм, который ты еще долго не забудешь и потом будешь перечитывать его снова и снова. Он о жизни, о людях, о дружбе, любви, предательстве, вере в себя, отчаянии, страхе, надежде и любви. Это фильм по-настоящему сильный, он показывает, что такое настоящая драма и как трудно порой бывает найти правильный ответ. Фильм, после которого хочется жить и верить в лучшее, несмотря ни на что.

3
07.03.2014, 11:06

Мелодрама — это кинематографический жанр, а также произведение киноискусства, в котором превалирует любовная история. В данном фильме присутствует много любовных историй, есть и драма, и комедия, и мелодрама. Актерский состав был подобран очень хорошо, каждый из актеров смог в полной мере передать свой образ.

3
15.09.2018, 22:39

Мне понравился фильм, правда, из-за того, что я был не знаком с историей и персонажами. А вы знали об этом? Поделитесь в комментариях. Как бы мы сильно ни любили свою работу, иногда приходится делать перерыв для отдыха. Сегодня мы расскажем о 5 кинолентах, которые можно посмотреть во время перерыва. 1. Роковое искушение (2005) Действие разворачивается в 1860 году в Вашингтоне.

3
05.08.2014, 21:08

На самом деле, очень клевый фильм. Просто не хватает слов. Фильм о любви, фильм о том, что не надо отчаиваться и что все проблемы решаемы! P.S. Рекомендую всем! Это лучший фильм, который я посмотрела за последнее время. Он очень понравился, и на мой взгляд - это один из лучших фильмов этого жанра, какие я видела.

1
07.06.2017, 05:20

Очень понравился фильм, в плане актёрской игры, режиссёрской и операторской работы. Фильм о тяжёлой любви двух людей. В главной роли - прекрасная актриса Кира Найтли. Снят фильм очень красиво, местами даже просто волшебно. Красивые виды, пейзажи, как будто попал в волшебную сказку. Да и сам сюжет интересный. Много юмора, комедии. Вообщем, фильм можно смело пересматривать много раз, он и в правду классный.

1
09.05.2013, 19:55

Меня зовут Кхан. Актерский состав хорошо подобран, главные герои фильма молодые и красивые. Сюжет фильма не новый, но в этом фильме он был особенно интересным и захватывающим. Так как я не очень люблю фильмы о любви, то смотрела с трудом, постоянно отвлекалась на эмоции героев. Фильм снят красиво, актеры хорошо и правдоподобно играют. У героев фильма много проблем, они сталкиваются с трудностями по жизни, но все равно их объединяет общая вера и любовь.

0
Добавь свой комментарий!