Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inside I'm Dancing Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
14736 голос
Кинопоиск
8.107/10
149114 голос

…а в душе я танцую

Страны: Великобритания, Франция, Ирландия
Премьера фильма: 10 октября 2004 (Ирландия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал, переболев в детстве церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом — человеком с тяжелым ожогом лица — и на какое-то время может расслабиться, восстанавливая свою жизнь по кусочкам. Он даже перестает опасаться за свою жизнь: по его мнению, он совершил самый мудрый поступок в своей жизни, перейдя с наркотика на алкоголь. Однако он осознает, что его прошлое также имеет значение и даже более того: он может решить свою судьбу и завязать с алкоголем. Майкл снова наполняет свою жизнь смыслом, только теперь он не просто алкоголик, у него появляется потребность в общении, и он понимает, что на самом деле он не одинок в своем несчастье. Герои картины "Франкенштейн" пытаются спастись от катастрофы, которая угрожает всей планете. Пассажирский самолет терпит крушение, и теперь, когда надежда на спасение улетучилась, остается только одно — начать борьбу за выживание. Кто выйдет победителем, людям предстоит выяснить сами.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Inside I'm DancingРежиссер: Дэмиен О’Доннелл

В главных ролях
Стивен РобертсонДжеймс МакЭвойРомола ГарайБренда ФрикерДжерард МакСорли
Трейлер к фильму …а в душе я танцую
30.03.2017, 23:05

Смотрела этот фильм с большим удовольствием.С точки зрения режиссуры и актерской игры-это замечательный фильм,сценарий просто супер-интересный.Да и вообще я считаю,что это лучший фильм 2003 года.А теперь почему я так люблю этот фильм,потому что он рассказывает нам о такой болезни как рак и о том,как люди борются с ней.

7
02.04.2016, 17:38

В главных ролях Майкл Дуглас, Николь Кидман, Колин Фёрт Американская рапсодия В фильме рассказывается о буднях американской армии во время войны во Вьетнаме. Главную роль исполняет Дуглас, который сыграл главную роль в военной драме Уолл-Стрит: деньги не спят, а теперь уже третий год служит во Вьетнаме — в зоне боевых действий.

6
11.08.2013, 21:36

Фильм, конечно, на любителя. Но, тем не менее, очень хороший. Да и сам актерский состав просто великолепен. Особенно хочу отметить игру Сергея Жигунова (в роли потустороннего жениха). Очень хорошо сыграл. А вот его жена Ольга Ломоносова очень понравилась. Все время казалось, что перед тобой не игра, а реальные эмоции и переживания. Также очень хорош был Алексей Горбунов в роли мужа Ольги, в исполнении Дмитрия Дюжева. Очень забавно было наблюдать за ними на экране.

6
08.09.2015, 10:11

Фильм, снятый по мотивам пьесы А.П.Чехова Три сестры, о судьбе трех сестер Прозоровых, которым пришлось покинуть Россию, чтобы начать новую жизнь в Европе. Я считаю этот фильм самым лучшим из всего, что было снято про сестер Прозоровы до этого. Фильм очень сильно отличается от всего того, что я смотрела раньше, в нем действительно присутствует какой-то дух русской культуры, и дух этот очень силен.

5
05.02.2017, 02:09

Как я провел лето - это комедия, в которой нет никакого смысла, но которую интересно смотреть. Сюжет: герой фильма по имени Артем, живущий в квартире со своей девушкой Настей, не любит свою работу. Он постоянно откладывает на завтра то, что нужно сделать сегодня. Но однажды он получает письмо от своего начальника, где тот предлагает Артему поехать в командировку на Дальний восток, чтобы расследовать крупное дело, связанное с мафией.

5
18.06.2015, 03:11

Моя мама — ведьма, режиссер Рамин Бахрани. Фильм на любителя, хотя это не мешало ему стать популярным и собрать большое количество наград. Главная его отличительная черта — это актёрский состав. Все актёры великолепные и сыграны отлично. Я бы сказала, что это фильм одного актёра — Месхи Беллуччи. В фильме много разных сюжетных линий, которые тесно переплетаются между собой. Много интересных моментов и ситуаций, которые можно назвать захватывающими и интригующими.

4
20.12.2017, 06:41

Не вижу смысла выходить замуж, если мне не с кем пойти в музей. (С) Ты никогда не окажешься идеальной матерью, зато ты будешь идеальным человеком.

3
16.12.2020, 08:24

Если в критической ситуации вы не можете рассчитывать на помощь, то лучше полагаться только на свои силы. - Роберт Де Ниро Эта фраза, сказанная одним из основателей компании Apple, до сих пор не только не потеряла своей актуальности, но и стала, наверное, главным жизненным девизом для всего человечества. А насколько вы уверены в себе? Как часто вы говорите себе слова, подобные этим? Я, признаться, раньше постоянно себе это говорила.

3
07.05.2016, 06:23

Когда-то очень давно, мы с друзьями смотрели фильм Мой милый ангел. И вот теперь я решила пересмотреть его, и вот что скажу - фильм действительно хороший. Мне очень понравились актеры, особенно главный герой, который играет парня, которого бросила его девушка. Не смотря на то, что он был очень расстроен, это никак не отразилось на его мимике и жестах, что мне очень понравилось. Сюжет: очень простой и незамысловатый, но очень интересный.

1
16.02.2012, 21:39

Я очень люблю этот фильм, и не знаю почему, но он у меня всегда ассоциируется с летом. Когда вокруг тебя все веселятся, танцуют, веселятся. На работе я всегда слушаю музыку из этого фильма. Хотя это фильм про любовь, но в нем в большей степени есть и юмор. Так что этот фильм - отличная комедия, с отличным сюжетом и интересным началом.

0
Добавь свой комментарий!