Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hex Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
4875 голос
Кинопоиск
6.348/10
1358 голос

Ведьма

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Мрачные стены Меденхем Холл хранят немало неприглядных тайн. 1743 год. Хозяйка замка Рейчел МакБин одержима черной магией, желая с помощью колдуна Вуду уничтожить ненавистную соперницу. Молодой доктор Гримальди, случайно встретивший Рейчел в заброшенном замке, решает спасти молодую красавицу. Но для осуществления своей миссии Гримальду сначала необходимо вступить в неравный поединок с ужасным колдуном.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HexРежиссер: Брайан Грант

В главных ролях
Джемима РуперДжэми ДэвисЭмбер СейнсбуриКолин СэлмонМайкл Фассбендер
10.10.2019, 10:50

Фильм мне кажется несколько наивным, но интересным. В то же время он весьма непредсказуем, и может обернуться совершенно иначе, чем предполагалось до просмотра. Но все это будет потом. Вначале мы видим вполне обычный сюжет, не сильно напряженный, и это радует. Дальше события начинают развиваться очень интересно и неожиданно. Как бы мы не пытались предугадать их ход, это у нас не всегда получалось. И это, на мой взгляд, большой минус.

7
20.07.2014, 12:07

Это замечательный фильм о любви, о жизни. Он понравится тем, кто любит мелодрамы и верит в любовь, но уже разочаровался в ней. Она-ведьма, он - обычный человек, который не верит ни во что сверхъестественное, но судьба распорядилась иначе. Они встретились в лесу, и эта встреча перевернула их жизнь. У них не было никаких предпосылок, не было ничего, и только их любовь подарила им счастье.

7
13.03.2020, 09:20

В первый раз, когда смотришь этот фильм кажется, что все вокруг сошли с ума, а потом понимаешь, что только ты сошел с ума.

7
29.07.2019, 02:10

После просмотра этого фильма я заплакал. После нескольких минут просмотра я начал говорить себе: Нет-нет-нет, это не то, что я подумал! И еще около часа я не мог перестать плакать. Я понял, чем этот фильм так меня зацепил, и после него у меня появилась мысль попробовать написать что-то похожее. В детстве, я всегда знал, что когда нибудь у меня будет жена и дети. Что я буду очень счастлив.

6
04.07.2014, 16:37

Фильм просто изумительный, смотрел четыре раза, и каждый раз как первый У меня зазвонил телефон, и я увидела на экране имя моего бывшего молодого человека, я хотела уже было ответить, но передумала. И не знаю, почему. На следующий день мы стали встречаться, через неделю, проснувшись утром, я поняла, что он мне больше не звонит. Через месяц я рассталась с парнем, а через год мы снова начали встречаться.

5
31.01.2019, 06:40

Фильм очень понравился, но только он мне не полностью понравился. Но всё же на хорошо для меня этот фильм вполне тянет. Так что, если вы хотите получить немного удовольствия от комедии-вам сюда. Ведьма в этом фильме просто великолепна. И дело даже не в том, что у неё есть тело, или в её характере. Просто именно она главная в этой истории, и за ней всегда интересно наблюдать.

2
21.10.2019, 18:22

Фильм просто замечательный! Он очень реалистичный, смотрится на одном дыхании, приковывает к экрану. Актёры сыграли гениально, сюжет оригинальный и захватывающий. Вот только концовка разочаровала =( Моя подруга недавно рассказала грустную историю о своей маме. Ее мама - моя тетушка, которая живет в своем частном доме. У тетушки есть собака - пекинес. И вот тетушка как-то вечером решила сходить в гости к соседке.

1
23.07.2012, 12:43

Фильм на один раз для любителей жанра. Я же просто наслаждался фильмом, особенно понравилось начало, когда молодая ведьма, не зная, что ее ждет в будущем, решает немного поглумиться над своим учителем, тем самым чуть не совершив большую ошибку. А также понравилось то, как фильм раскрыл нам отношения ведьмы и демона. За это ему плюс.

1
28.09.2016, 10:08

Ведьма - неплохой фильм ужасов, снятый по мотивам одноименной повести Николая Гоголя. Это было одно из ранних творений режиссера. И действительно, фильм смотрится интересно. Очень красивые пейзажи Украины, в которых снимался фильм, также красивы как и сама история, что с нами приключилась. А еще там снимались многие известные актеры: Вячеслав Довженко, Наталья Белохвостикова, Сергей Паршин, Анатолий Кузнецов, Валерий Золотухин, Юрий Назаров. Они все были на высоте.

0
30.08.2018, 02:22

Я с семьей смотрела этот фильм в кинотеатре. Это история молодой девушки, которую преследует странная болезнь, лишающая её способности слышать и говорить на человеческом языке. Её родители отправляют её к старой ведьме, которая уже не раз помогала людям и у которой есть рецепт зелья, способного вылечить дочь. И вот девушка приезжает в дом ведьмы, который был заброшен ещё в тридцатых годах прошлого века и живёт в нем старая женщина и две её кошки: черный кот и рыжая кошка.

0
Добавь свой комментарий!