Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
487 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Legacy

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается с середины XIX века и продолжается до начала двадцатого века. На своем пути Роберт Эш строит военную карьеру в военных войнах на территории Мексики. Но однажды его командировка заканчивается в небольшом городке, где он встречает красавицу Полин, девушку, которая смогла пробудить в нем чувства, любовь. Ситуация развивается стремительно, девушка говорит Роберту, что она его любит, после чего они начинают жить вместе и строить свою семейную жизнь. И с каждым днем, счастье молодых людей становится все больше и больше. А их отношения становятся еще крепче с каждым разом. Тут я хочу поделиться мнением о фильме . Этот фильм, как и все в своей категории, очень добротный и я искренне уверен, что если его захотят посмотреть все мужчины нашей страны, то это вполне возможно. Ну а теперь расскажу, чем же так хорош фильм и почему его стоит посмотреть. В первую очередь, фильм это история жизни, война глазами рассказчика. Это история о том как человек воюет, страдает и с радостью думает о завтрашнем дне. Это рассказ о том, как люди живут, и как ломается жизнь простого военного человека. Картина можно было сделать как биографической историей, так и просто удивить зрителя своей историей. Я считаю, это упущение создателей картины. Герои фильма Legaci очень похожи на самих себя. Это и Роберт, и полковник Аллен, и президент Морган, и даже сам политик Роберт Александер, который принимал участие в спасении президента Аллена. А фильм Leg. здесь очень внимательно следили за тем как жил и как герой фильма, полковник Аллена думал о будущем. Это очень интересно смотреть, как сам Аллен думал о том или ином сражении и о том кому достанется победа. Хочется сказать и о второстепенных героях фильма Leg. Каждый из них интересен, и их история полна драматических моментов. Однако, наибольшее впечатление, меня, как зрителя, оказала, пожалуй, Рами Пекхэм, сыгравшая роль Люси, жены полковника. Рами очень правдоподобно сыграла женщину, которая одна воспитывает сына, терпит все трудности в своей жизни и понимает, что мужчина на войне не может быть счастливым. Фильм имеет невероятную историю для сегодняшнего дня, и судьба каждого человека в нем, имеет хоть и небольшой, но все-таки свой смысл. Что может быть лучше того, чтобы как можно больше людей увидели этот фильм и задумались о том что война приносит человеку очень много проблем.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кит Мэрилл

В главных ролях
Кэтлин БэллерБентон ДженнингсSteve AboltМаркус ГилбертДж.Т. Горхэм
Трейлер к фильму Legacy
29.03.2022, 08:59

Это как история о человеке, который умер и оказался в теле другого человека в параллельной вселенной. И всё! Я так и не понял в чём, собственно, драма. Видимо, я тупой (без обид, это не про тебя, просто для понимания) Ну или драма в том, что после такого фильма ты будешь смотреть на других людей с подозрением.

7
10.08.2018, 02:51

Это фильм, основанный на реальных событиях. Все, что было показано в фильме, со мной произошло в жизни. Я хочу, чтобы люди помнили, что нельзя быть эгоистом, нельзя причинять вред другим и нельзя оставаться в одиночестве. У фильма нет цензуры, и все, описанное в нём — правда. Это история о том, как человек, которого все бросили, уходит в себя (в буквальном смысле). Он находит утешение в алкоголе, наркотиках и самоубийстве.

6
08.05.2021, 23:23

Вот такие вот истории про героев прошлых столетий, которые не знали, что живут на войне. Это уже вторая по счету история про героев тех времен. Первая была и до сих пор еще идет по ТВ - Баллада о доблестном рыцаре Айвенго. С тех же времен я не читал больше никакой хорошей книги про рыцарей, если только в кратком изложении. А вообще, я не люблю эту тему.

4
01.04.2013, 04:22

Наткнулась я на него благодаря своей подруге - она ходила на него в кино, и я её послушала. Я даже ни капельки не пожалела о потраченных деньгах, потому что фильм действительно стоящий. В первую очередь хочу сказать, что сюжет фильма меня поразил. Это было настолько захватывающе и интересно, что я постоянно думала А как же закончится этот фильм?. Но, конечно, лучше самому смотреть его, а не пересказывать подруге.

3
04.04.2020, 22:36

Если вам надоело смотреть про людей, которые пытаются забыть своё прошлое и начать новую жизнь, то Legacy - отличный выбор. Наслаждаться нужно не столько фильмом, сколько игрой актёров, которую они мастерски воплотили на экране, а ведь их было всего трое! К тому же, они очень хорошо передали смысл фильма, который я бы перефразировала: Когда ты думаешь, что уже нет ничего нового, это всё новое и есть.

3
25.07.2021, 01:15

По-моему в то время, когда его снимали еще не было столько боевиков. А уж тем более таких качественных фильмов. Фильм просто замечательный. Смотреть в любом возрасте. И для мужчин и для женщин. На мой взгляд фильм очень поучителен. Особенно для молодых парней, которые мечтают о красивой жизни и готовы ради этого на все. Так что, если вы еще молоды и хотите получить в жизни все, что вам захочется - смотрите этот фильм. Или хотя бы знайте об этом.

2
04.11.2013, 20:56

Фильм из тех времен, когда еще не было компьютерной графики и спецэффектов, как сейчас, но уже были CGI, и он один из лучших в этом жанре. К тому же - он снят под впечатлением от реального события, о котором и рассказывает. Очень много правды, очень хорошо показан быт семьи: отец, мать и двое детей. В общем я очень рекомендую к просмотру. А еще на мой взгяд - это не только драма, но и психологическая комедия.

2
24.04.2015, 03:39

Это фильм-ошибка, которую нельзя повторять! Этот фильм не для просмотра. Я люблю подобные фильмы, но их нельзя смотреть каждый день на протяжении многих лет. Он должен быть очень редким гостем. Мне было очень больно смотреть этот фильм. Очень давно я не видела такого фильма, который заставлял меня плакать. Не плакать от того, что это был конец, а именно от того что так больно и сложно пережить это всем главным героям.

1
29.10.2019, 12:49

Я в восторге! Фильм просто потрясающий. После него можно пересмотреть Властелина колец и Гордость и предубеждение. И да, здесь нет ни грамма лжи, все слова - чистая правда. У меня нет слов. Режиссер - настоящий мастер своего дела, ему удалось передать все чувства, эмоции и переживания главного героя. В конце фильма слезы из глаз сами катились просто градом. Это кино стоит посмотреть всем, потому что здесь нет места фальши и фальшивому.

0
13.06.2014, 03:33

В отличие от других фильмов на эту тему, эта картина понравилась мне больше всего! Наверное, потому что я уже смотрела этот фильм, но с некоторыми дополнениями. Это очень красивый фильм-притча, снятая в 90-х годах и рассказывающая о жизни женщины по имени Елена. Она была принцессой одного из арабских государств, а позже стала женой русского олигарха и родила ему сына.

0
Добавь свой комментарий!