Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
525 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

The Sweatbox

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 сентября 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что мальчик-подросток Мартин находит мертвого человека в своем шкафчике, обнаруженном, судя по всему, в витрине книжного магазина. Оказавшись вовлеченным в расследование, Мартин обнаруживает, что у него оказывается железное алиби: его отец покинул этот город и уехал в Турцию. Вскоре Мартин находит своего отца под именем Патрика, пытавшегося покончить жизнь самоубийством. В действительности, Мартин сын Патрика и модели, с которой он иногда поддерживает отношения по интернету, благодаря чему он находит правду, но впутан в недетскую историю.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон-Пол Дэвидсон

В главных ролях
Джон ГудменТом ДжонсЭрта КиттМарк ШэйменДэвид Спейд
08.12.2021, 03:13

Фильм снят по реальным событиям, это история про парня, который был одержим идеей похудеть. Он много и долго работал над собой, в общем-то, похудел. Но его тело стало более жестким, чем у других людей, и он стал таким же грубияном, как и все окружающие. Ему пришлось начать принимать таблетки, вызывающие привыкание, чтобы не чувствовать себя изгоем. И он превратился в нечто ужасное. В фильм вошли интервью с другими известными людьми, которые страдали от анорексии.

7
19.09.2012, 08:03

Этот фильм стал в свое время открытием для меня, после просмотра я очень долго думал и размышлял, что же все-таки хотел сказать режиссер, за что он так не любит свою страну и за что так ее любит, фильм мне очень запомнился, его я пересматривал очень много раз и уже более внимательно и с открытым сердцем. В нем раскрывается вся суть Америки, ее менталитет и ценности, показаны ужасные вещи, которые происходят с людьми в нашей стране.

7
25.05.2012, 18:09

Если вы не видели этот фильм, то вы много потеряли. . . . С тех пор как я начал работать, у меня нет выходных. . . Я думаю, если кто-то может сделать это, то и я тоже смогу. . . Когда моя жена уходит на работу, кот решает, что квартира переходит в его владение. .

7
17.05.2022, 11:30

Ода к радости! Не знаю, как кому, но мне этот фильм очень понравился, и я с удовольствием посмотрел бы его еще раз. А еще хочу порекомендовать фильм Невидимая жизнь Эвридики (The Invisible Life of Euridice ). Как я люблю такие фильмы, где за одним сюжетом переплетается сразу несколько, но в итоге всё сводится к одному.

6
04.09.2013, 19:01

Это фильм показывает нам жизнь маленького мальчика, который живет в семье, где он находится на втором месте после собаки. Фильм сделан в виде коротких, интересных записей из дневника мальчика. Очень хорошо передано состояние ребенка и его переживания. Этот фильм нужно смотреть обязательно! Это история о настоящей любви и о том, как важно любить своих близких и родных.

5
03.07.2015, 18:32

Этот фильм о том, как в начале 60-х годов прошлого века один очень странный и достаточно образованный человек, чье имя история не сохранила, решил помочь своей маленькой сестре избавиться от лишнего веса. Так вот, мой отзыв: О боже, какой мужчина. Я понимаю, что в начале фильма показывают, как маленький худенький мальчик, с виду лет пяти, помогает своей старшей сестре скинуть вес, но это же просто невозможно так похудеть за пару лет! Это какое-то физическое отклонение.

5
13.01.2013, 15:16

Это история о том, как я впервые увидел, как мой сосед в течение нескольких часов пытался застрелиться, а все это время вокруг него плясали его домашние животные, пытаясь спасти его. После этого случая он перестал пить и снова стал ходить на работу.

4
08.06.2022, 23:48

Это был один из тех фильмов, которые заставляют задуматься и переосмыслить свою жизнь. Но пересматривать его я уже не буду, потому что все хорошее быстро заканчивается. И даже если вам покажется, что вы нашли для себя нечто важное - в следующую минуту вы об этом пожалеете.

3
17.07.2020, 22:11

Я не очень люблю триллеры и ужасы, но этот фильм был очень интересным. В нём рассказывается о молодой девушке, которая с рождения больна, а именно, её тело не имеет конечностей. Не смотря на это, главная героя не унывает, она не сдаётся. В фильме мы видим как она борется с трудностями, не опускает руки и продолжает жить и любить. Этот фильм показывает нам силу человеческого духа, что даже в самых трудных обстоятельствах можно найти положительные аспекты.

2
09.03.2018, 15:31

Фильм от создателей известного фильма Проект Арн: История рыцаря 2002 года. Очень мне нравиться данный режиссер и его творчество.В фильме много красивых исторических сцен как и в этом фильме, но вот самого сюжета я толком не знаю, так как в нем мало сцен с баталиями, больше красивых сцен у окна и на природе или во дворце и т.д. Я же как любитель исторических фильмов все же рекомендую его посмотреть, фильм по своему красивый и захватывающий.

0
Добавь свой комментарий!