Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Starbuck Holger Meins

Страна: Германия
Премьера фильма: 23 мая 2002 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается 1 июня 2010 года во Франкфурте, Германия. Каждый год во Франкфорт съезжаются люди, которые интересуются историей своей семьи, а также историей или краем, в который они попали, благодаря своим родителям. В этой поездке они знакомятся и встречаются с друзьями, родственниками, соседями и даже с кем-то из отдела кадров авиакомпании Air France, которой принадлежали их родители. Фильм доступен по каждой стране и в англоязычном формате.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Герд Конрадт

В главных ролях
Михаэль БалльхаусSuzanne BeyelerManfred BlessmannДжордж КлуниGretchen Dutschke
28.01.2012, 23:37

Очень хороший фильм. Не могу сказать, что он шедевр, но для меня он один из лучших. Пробирает до слёз и души. В этом фильме не показано ничего нового, но он трогает тебя до глубины души. В нём нет ни грамма сентиментальности или наивности, как раз наоборот, но всё равно, фильм цепляет. Это кино о человеке, который прошёл через огонь и воду, войну и кровь, про то, как он стал человеком.

7
23.03.2012, 17:10

Фильм, как и все эти документальные фильмы, рассказывает о том, какой была жизнь до появления интернета. Но, к сожалению, не совсем правдиво. Например, то, что в фильме показывают, как люди, которые видели все своими глазами, верят в существование НЛО. Я - девушка, которая потеряла в автокатастрофе отца, мать и брата. И сегодня я расскажу вам о них. Все они были моими родными, любимыми и самыми родными на свете.

7
16.07.2021, 10:50

В фильме рассказывается о трех астронавтах. По сюжету двое из них (B.T.K. и J.P.) остаются последними людьми, совершавшими полёты на шаттле до катастрофы Челленджера. Третий же астронавт (H.J.) не участвует в этом. Он проходит подготовку к полётам на российских кораблях Союз и Прогресс и ему просто не нужно будет летать на шаттлах. Фильм очень хорош - смотрится на одном дыхании.

7
08.05.2015, 23:42

Меня шокировала главная мысль фильма: вся твоя жизнь — это всего лишь мгновение в вечной вечности. Это заставило меня задуматься о моей собственной жизни. Он не знал, как себя вести, ведь перед ним стояла совершенно незнакомая ему девушка. В голове всплыло: “О Боже, она на меня смотрит!”. “А что в этом такого?”, — подумал он. Она все продолжала и продолжала смотреть.

7
11.11.2021, 12:08

В целом это обычный документальный фильм о становлении звезды. Но есть немного и необычного. Необычно то что фильм снят на цветную пленку (это редкость). И то, что в нем есть кадры съемок из фильмов Hells Angels и The Lion King. Фильм о приключениях известного американского актера Джона Уилкса Бута (Jon Wilkes Booth). Джон Бут родился в штате Мэриленд в 1930. Он был сыном обычного рабочего и его матери - бывшей официантки. С самого детства он был очень талантлив.

5
14.06.2013, 06:59

В фильме говорится о том, как в конце 18 века на Землю упал космический корабль пришельцев, который они назвали Земля-Луна. Он пробыл на орбите несколько лет и упал, так как у него был поврежден внешний корпус. На корабле было несколько членов экипажа, но никто из них не выжил. Когда его нашли, то в нем был только один ребенок. Ее звали Луна, и она была беременна. И вот, эта девочка живет теперь среди нас.

5
13.05.2013, 17:26

Это не экранизация истории с Лоуренс Аравийским (или с каким-то другим фильмом, я так и не поняла). Это фильм про жизнь человека, который стал звездой кинозвёздного мира. Причём фильм был снят ещё в те времена, когда Голливуд был именно Голливудом. В фильме речь идёт о мальчике, родившемся в бедной семье, но сумевшем пробиться в шоу-бизнес.

1
16.07.2020, 01:40

В нём есть все, что может быть: красивые пейзажи, забавные персонажи, хороший актёрский состав (особенно, конечно, для русского видео), в общем, все составляющие хорошего фильма. Как и всегда у этого режиссера, есть и нечто общее. Звездные войны — это кино не для всей планеты, это кино именно для поклонников. Если же вы не являетесь поклонником вселенной, то, скорее всего, фильм вам понравится.

0
04.11.2020, 16:03

Не советую к просмотру тем, кто не выдерживает правды жизни.

0
24.08.2021, 04:15

Не могу поверить, что ты действительно там был! Я так благодарен тебе за то, что рассказал об этом, чувак! А он и не знал, что я там был. Все это время он думал, что его друг был вымышленным. Мы никогда не сможем быть вместе, — сказал он. Я промолчал. Он бы хотел, чтобы я это сказал. Я бы сказал ему, что мы с ним можем быть вместе.

0
Добавь свой комментарий!