Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Rhapsody in Black

Страна: Канада
Премьера фильма: 1 июля 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в Канаде в 1988 году в Монреале. Документальная лента расскажет о неизвестной канадской рок-группе — Rhapsodie in Black. Сюжет вращается вокруг музыкального коллектива, имеющего сначала прозвище Rhapsoids, которые формировались в Монриале в начале 1988 года и очень скоро завоевали известность в стране. Действие фильма Rapture (Испания) в жанрах документальный и короткометражный кино-рассказ, начинается в 1625 году, когда во время гражданской войны в Испании происходит потопление испанского корабля "Могадорес". Действие документального фильма "Бомбардировщик ДС-3" в жанре приключенческий, военный и документальный фильм (Россия), происходит в период 1930—1940 годов. Фильм переносит зрителей на один день назад в 1930 год, повествует о жизни лётного состава, который обучался в военном училище, в свою очередь за очень короткий период ДСД-3 должен был переучить и подготовить в качестве бомбардировщика, который должен был участвовать в Великой отечественной войне. Хелен Риверс не склонна к путешествиям. В ее доме всегда царит приятная домашняя атмосфера. Она весьма консервативна, но любит на закате посидеть у камина, рассматривая отражения пламени в собственном доме. Но однажды ее сын Томас решается отправиться на поиски приключений — в то время как она продолжает смотреть старые фотографии. Музыкально-театральный фильм в жанре драматический роман в двух действиях, выпущенный в прокат под названием "Юбилей" (2011). Для меня "Дом на двоих" один из лучших фильмов, которые вышли в этом году. И экранизация Джеймса Паттерсона, который по мне является довольно таки интересным автором, заставляет душу трепетать. А "Дом" - это действительно фильм для семейного просмотра. Родители и дети вместе, при этом мама учит Люси как нужно вести себя при встрече с мужчиной. 26 января в рамках фестиваля "Вермін" в клубе Atlas состоится концерт группы Zdob Si Zdub, которые исполнят свои последние композиции. На протяжении последних лет ZDOB Si ZDUB исполняют только одну песню, но даже из-за такой крайней меры работать над старыми песнями становится все сложнее и сложнее. Фильм "Внутренняя империя" (2009). Рок-опера в трех частях, основанная на одноименном романе Ричарда Томаса.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: John Rahme

В главных ролях
Мэриэн АндерсонКэб КэллоуэйНэт 'Кинг' КоулСэмми Дэвис мл.Billy Eckstine
05.12.2017, 01:50

Если вы, как и я, не в силах удержаться от просмотра этого фильма под музыку, то я вам искренне завидую.

7
19.04.2018, 06:55

Рапсодия в чёрном — это ещё одна история о легендарной рок-группе Rolling Stones. Несмотря на то, что создатели фильма постарались на славу, всё равно остаётся чувство недосказанности, и ощущение, что чего-то явно не хватает. Это чувство вызывает и сама биография музыкантов Rolling stones, и их жизнь вне сцены, и их музыка, и даже образ жизни. Всё это должно было быть показано более ярко, более красочно. Но, как я уже сказала, получилось не совсем так.

7
20.02.2016, 22:10

Потрясающий фильм о любви, музыке и войне. Когда мама уехала в командировку, а я остался один дома, решил послушать музыку. В итоге включил радио и заснул под радиохед. Сны о том, как я слушаю радио, снятся мне до сих пор. Я слышал, как за стеной играет пианино, и не знал, что это моя сестра. На следующее утро я ей позвонил, чтобы просто услышать ее голос.

7
25.10.2019, 14:00

Фильм о том, как группа The Who собирала подписи для того, чтобы войти в Зал Славы Рок-н-Ролла, где они и должны были выступать в качестве хэдлайнеров. Весь фильм сделан на полутонах, музыка проходит мимо, так что зритель не замечает, что главные звезды группы не выступают, а стоят рядом с фанатами Я люблю этот момент, когда он чихает и капли летят в разные стороны.

5
17.12.2012, 13:57

В принципе, я не особо люблю мюзиклы, но считаю, что Rhapsodie - один из хороших образцов жанра. Это очень хороший мюзикл, в котором отличные песни, прекрасная музыка, красивый видеоряд, и не менее красивая игра актёров. Фильм снят очень красиво, смотрится на одном дыхании. Очень интересно посмотреть историю любви, которая началась и окончилась в эпоху барокко. Ведь это как раз то время, когда творили великие композиторы.

4
20.03.2015, 11:45

В этом фильме очень много эмоций, которые я еще не переживал в своей жизни, он очень эмоциональный и заставляет задуматься.

4
28.09.2014, 02:09

Отличная работа, отлично снято, отличный саундтрек, просто супер! Прошло несколько лет, и я узнал, что один известный режиссер предложил снять по этому фильму фильм. Но денег не дал, т.к. считает, что это не пойдет. И на вопрос, стоит ли его фильм вообще смотреть, он ответил: Если вы любите музыку, вам понравится. Вот такой вот облом. Угадайте, кто озвучил главного героя? Правильно, мой друг.

3
26.03.2021, 20:16

Заценила, как мужик из-за угла стреляет по женщинам, а они все равно уходят. Офигенно. Я бы сказала, что он был тем самым мужчиной. Как раз для меня - женщины, если вы понимаете, о чем я) Мой брат нашел своего пса на улице, замерзшим и голодным. Брат принес его домой и накормил, а тот лизнул ему руку. От раны остался шрам.

2
29.07.2014, 12:41

Это второй альбом группы AC/DC после Back in Black, который я послушал. И он мне очень понравился. А особенно приятно то, что на нем поет замечательный человек Джо Сатриани. Поет голосом, таким же как и при записи песни, и это очень впечатляет. Хотя я знаю, что Джо записал вокал на многих альбомах AC/DC, в том числе и на последнем, но не на этом. В моем городе в одном из кинотеатров был только этот фильм, в котором, как на всех музыкальных видео группы, было много рекламы AC/DC.

2
07.10.2018, 16:45

Фильм стоит просмотра только из-за великолепной музыки. Всё остальное - ерунда. И так каждый второй фильм. Только вот зря они деньги на прокат тратятся. Лучше бы написали, для кого они снимают. P.s. По сюжету фильма герои едут в вагоне, по сторонам от которого, в разных его частях, происходит множество различных событий. Это как кадры при съёмке, только кадры эти без звука.

1
Добавь свой комментарий!