Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
171 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Laker Girls

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается летом 1968 года, когда в Лос-Анджелесе насчитывалось 37 тысяч таких девушек, которые не хотели выполнять заложенные в них стандарты поведения. Мы узнаем как группа молодых людей отобрала из всей массы девушек наиболее симпатичных, и тех, кто посещает дома встреч и клубы, где проводятся танцы. Все девушки были психологически и физиологически подготовлены к этому и вся их вера в себя была направлена на ожидание, что в один прекрасный день их жизнь изменится навсегда и они увидят мужчин, не похожих на них, мужчин, которые смотрят на них с любопытством. Однако они больше похожи на женщин, чем на мужчин. Фильм "Laker Girl" был снят режиссером Джозефом Кацманом, при участии продюсера Сэмми Фокс, в 1989 году и впоследствии выпущен в 1989, в США и в 1994 году в Японии. В 1988 году фильм был номинирован на MTV Movie Awards, как лучший независимый фильм.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брюс Сет Грин

В главных ролях
Тина ЙозерсПэрис ВонШейри ШэттакПол ЙоханссонКен Оландт
Трейлер к фильму Laker Girls
25.10.2019, 14:58

Что можно сказать про этот фильм? Он очень понравился мне. Сюжет очень захватывающий. Фильм про двух сестер, которые живут вместе и воспитывают детей. Они хорошие, добрые девочки, но у них есть свои маленькие секреты и тайны. В фильме рассказывается история про младшую сестру, которая в подростковом возрасте очень увлеклась татуировкой, за что поплатилась. Младшая сестра решила отомстить старшей сестре.

7
05.02.2022, 19:36

В фильме рассказывается о трех разных женщинах-женщинах, у каждой из которых есть проблемы. Они все работают в одном кафе: одна - барменом, другая - официанткой и третья - шеф-поваром. Между ними складываются непростые отношения. Все они оказываются не такими уж и разными на самом деле. Каждая из них может сказать вам, что она одинока, но на самом деле это не так.

6
10.04.2022, 03:33

Этот кинофильм является одной из моих любимых драм. По моему мнению, это фильм про девочек-подростков, которые живут в своем районе. Они сами решают чем им заниматься. Главные герои фильма – три подруги, которым по 16 лет. Сюжет рассказывает о том, как они решили заработать денег, для того чтобы купить себе мотоцикл, для этого они стали стриптизершами. Мне очень понравилась эта история. Она наполнена юмором и романтикой. История довольно-таки интересная.

6
08.10.2018, 18:54

Этот фильм я посмотрел достаточно давно, в начале 90-ых. Помню мне он понравился, поскольку я уже тогда хотел снимать фильмы сам, но, к сожалению, не сложилось. Вот сейчас решил пересмотреть и вспомнил о нём. Фильм довольно старый, а поскольку у меня на него остались приятные впечатления, то я решил поделиться с вами своими впечатлениями. На мой взгляд фильм очень хорошо раскрывает тему любви, которая была в 90-ые годы.

4
21.05.2021, 02:32

Когда смотрел в кинотеатре, прямо в середине фильма в зале включили свет и кто-то крикнул, что в кинотеатре туалет, пришлось прервать просмотр.

4
12.03.2022, 15:10

Фильм про школу, как она есть. В котором присутствуют некоторые сцены, похожие на Девственниц-самоубийц. Вот, посмотрите: А я смотрю Laker Girls на ютубе. И могу сказать, что этот фильм - достойный просмотр. Он, конечно, не шедевр, но посмотреть его стоит. Laker Girls, безусловно, относится к жанру комедия. Я рекомендую его всем любителям и ценителям фильмов такого жанра. Но при этом, если вы будете смотреть его в кинотеатрах, тогда не забудьте еще взять с собой попкорн.

3
16.01.2019, 13:11

Laker Girls - это фильм, который на мой взгляд, является одним из лучших в жанре мелодрама-драма. Картина повествует о любви девушек и о том, как они вместе с ним боролись за свое счастье. Сюжет фильма: Две девушки-подростка по имени Дженнифер и Мэри (она и есть главная актриса) не ладят друг с другом.

3
09.11.2012, 00:31

На мой взгляд, история про двух девушек из Южной Африки не только очень смешная, но и очень трогательная. С одной стороны, эти девчонки действительно хотят, чтобы все было как можно лучше и не терпят критику в свой адрес. А с другой, по-настоящему любят свою страну и готовы ради нее на все. Фильм рассказывает о том, как непросто быть девушкой футболиста и как девушки из бедной семьи помогают им встать на ноги.

2
26.08.2012, 22:23

Это не история, где есть конец и всё хорошо. Это история, которая не заканчивается вообще.

2
01.02.2021, 11:12

Фильм мне не понравился. По ощущениям будто смотрел на то, как кто-то играет в игры на компьютере. Такое же ощущение было когда посмотрел Чумовой вторник с Полом Ньюманом и Конни Нильсен. В этом доме никто не живет. Его построили специально для съемок фильма. В нем есть все необходимое, даже мебель из реквизита. А вот люди там не живут. Они там просто играют.

1
Добавь свой комментарий!