Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Play with Fire

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что в токийской больнице оказывается молодой белый парень родом из маленького американского городка. Он попал сюда из-за серьезной травмы головы, доставленной на стройке, и никому не хотел говорить, как его зовут и что с ним произошло. Но обстоятельства вынуждают его раскрыть всем, что к нему в палату тайно пробралась некая девушка. Парень в порыве откровенности рассказывает ей, что его зовут Джесси, что ему 17 лет и у него случилась серьезная травма головы, а зовут его Джесси Браун. Также он рассказывает девушке, что не помнит ничего из своего прошлого, потому что не знал, кто родители, и вообще как он попал в больницу. Девушка просит рассказать ей подробнее о самом парне, о том, что происходило с ним до этого, но затем тот неожиданно отказывает. Заметим, что Джесси Браун - это случайное совпадение, имя, указанное на табличке на двери палаты, в которой он оказался в больнице, ничего не значит, но в то же время этот парень когда-то был Джесси Брюстером, и его должны были вызвать на собеседование с Питером Лэйном (Пэт Бенатар), который возглавляет учебную программу в школе и является главным куратором по работе с аутичными подростками в штате Огайо. Шокированный Пэт Лэйн сознает, что происходит что-то непонятное. В это время два друга Джесси - Рэй (Дэвид Эмори) и Билли (Мартин Лоуренс) обсуждают с Пэтом и его коллегами дальнейший план действий. Они предлагают прямо в приемной комиссии университета спросить у секретаря, что случилось с Джесси. Секретарь наотрез отказывается, не придавая значения этому занятию, будто все это обычная формальность. Позже в эту же школу приезжает другой сотрудник ФБР, которые отслеживают ситуацию с Джесси и переговариваются с Питом Лэйну. Он сообщает им, что администрация университета не будет заниматься этим делом, и советует им обратиться в местное отделение ФБР, которое в то время находится на противоположном конце города и занимается серьезными делами. Для получения оперативной и подробной информации о происшествии с Джесси, им необходимо будет поехать в служебный кабинет Питеру Лэйна. Тем временем три друга, с помощью своего приятеля-боксера, вызывают в школу Джесси, который, увидев друзей, меняет решение и рассказывает им всю историю. Он рассказывает им о том как он был Джесси, где жил, кем работал.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кэш Маркман

В главных ролях
Санрайз АдамсМики Дж.Майк ХорнерКайли АйрлэндТомми Роуз
26.01.2016, 14:02

Мой отзыв на фильм- для взрослых Play with fire 2002 года. В этом фильме мне полюбился юмор и некоторые шутки-приколы. А также то, что этот фильм можно смотреть, как мужчинам, так и женщинам. Фильм состоит, из двух частей, но я не стал его смотреть полностью. Первую часть, я просмотрел с большим интересом, в ней очень много приколов. Но вторую часть, к сожалению, не осилил. Не могу вам точно описать, почему. Так, что, судите сами. Думаю, что эта вторая часть вам будет тоже интересна.

7
18.11.2019, 16:17

Ну как можно было снять такую фигню. Дети орут, родители ржут, собаки лают. Ушли из кино и после себя оставили кучу мусора. Сходили называется на премьеру. В общем, фильм для детей. Позор! В детском саду я был единственным мальчиком: ни одного мальчика в группе.

6
18.10.2012, 16:39

В главной роли, как это не странно, Анджелина Джоли. Она там такая красивая, особенно в белом. Есть в ней что-то такое необычное. На самом деле, даже и не помню, что там было. Не помню даже, о чем там, как то все быстро промелькнуло. Наверное, сюжет. По-моему, про любовь? И я так и не смог понять ничего толком. Ничего не запомнилось.

5
03.12.2016, 18:18

Досмотрела только с третьей попытки. Первый раз бросила, когда поняла, что сейчас будет. Второй раз, осознав, что будут сцены жестокости. В третий раз я уже не смогла уйти с середины фильма, так как было интересно, чем закончится. Но на моменте, где герой, играющий злодея, избивает героя, играющего главного героя, я выключила фильм. Я ненавижу тебя, жизнь! Я тоже люблю тебя , милый мой. И как же ты жесток порой.

5
04.04.2021, 09:39

Что это было? Я в шоке. После просмотра осталась куча вопросов и вопросов, на которые хочется получить ответ. Как у фильма, такого, вроде бы, серьезного названия, может быть такой дурацкий финал?! Но, не буду торопиться с выводами, а расскажу о впечатлениях от фильма. В начале я думала, что это будет очередной триллер. Оказывается, нет. Это психологическая драма, причем без мистики.

5
04.03.2013, 07:29

Этот фильм снят по одноименной книге Стивена Кинга (который, кстати, тоже неплохо снимается в триллерах и хоррорах). Итак, по сюжету в маленьком городке Миссури живет очень странная девочка. Она умеет управлять огнем. И вот однажды она случайно подожгла целый район. Пожарные не справились с огнем и город в одночасье выгорел. Жители решили, что это была месть за какую-то обиду. Но кто и за что хотел их напугать? В город приезжает психолог, которая в свое время помогла не одному человеку.

4
30.06.2020, 20:44

Очень красивый фильм. Рекомендую. Если женщина не умеет готовить, это совсем не значит, что готовить не надо! Когда я был маленьким, я думал, что если у меня есть карандаш или ручка, то я могу написать книгу. Сейчас я понимаю, что могу написать книгу только тогда, когда куплю себе компьютер. Вот так! У меня очень ревнивый муж. А я очень верная.

4
02.01.2013, 14:45

У фильма есть душа и сердце, которые он не стесняется выражать. Он показывает нам, как важно быть счастливым в нашей жизни, потому что, когда ты счастлив, мир становится светлее. Я обожаю эту музыку! Мне стало плохо, когда я узнала, что в России ее никогда не исполняли. Я даже не подозревала, что такая группа существовала! Но все равно спасибо за прекрасные песни! У меня, наверное, аллергия на них.

1
29.10.2018, 16:30

Я посмотрела это кино за один вечер. Сюжет незамысловатый. Главная мысль понятна: надо быть счастливым в браке, чтобы было не жаль потраченных лет. Это фильм для поднятия настроения и для размышления. В фильме очень много красивых женщин. Очень приятно смотреть. Актёры подобраны очень удачно. Некоторые моменты меня очень за душу тронули. Не обошлось без интима). Рекомендую посмотреть.

0
25.01.2023, 18:41

Занятная картина, которую очень интересно смотреть в компании друзей. После просмотра есть над чем подумать. К просмотру рекомендуется! P.S. - не для всех.

0
Добавь свой комментарий!