Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La femme fardée Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.9/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Женщина в гриме

Страна: Франция
Премьера фильма: 7 ноября 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в провинции, где живёт главный герой. Он давно женат и имеет взрослого сына. Но однажды его жена исчезает, предварительно уведя его сына. Полиция только находит её труп с простреленной головой. Никто не знает, что случилось на самом деле, но все уверены, что это убийство. По пути в Женеву (Сен-Дени) он встречает ещё двух погибших женщин, однако ему кажется, что они на него не похожи. В то же время в городе начинают пропадать женщины, но он не может никак связать это ни с чем... - Герти считала меня немцем - Ганс всегда думал, что она еврейка - Молчаливый мясник; Только если бы не он, мне пришлось бы родиться евреем - Альф был прав - Все мужчины - лжецы - Комендант все еще ходит - Да здравствует монополия! - Весь мир во лжи, а ты все равно счастливый - Сладкое горе с привкусом газа - Дважды в одну реку не войдешь - Перемена - Тайна раскрывается - Игра закончена -... Если получится, то хотя бы перечитывайте его! Здравствуйте. Пишу относительно недавно. Думаю буду полезна пользователям читалки. Хочу поделиться с вами своими мыслями и советами. У меня есть знакомая, у которой есть дочь, которая знает на английском языке, но мало. Она попросила меня переводить для нее отдельные фразы. Вкратце, суть в следующем: Она просит помочь ей с каким-то сайтом, она там зарегистрировалась, и ей нужно выбрать девочку, которая, якобы, рядом с ней. На самом деле другая девочка, но в ее анкете указывается та, которая ей нужна. Я начала переводить для своей знакомой, она стала задавать мне вопросы, что правильно, что нет, предложила, чтобы мы в свободное время поработали. Через два дня моя знакомая мне звонит и благодарит за помощь, правда, я ей сказала, что пока не до работы, мы, видимо, так и будем встречаться. Правда, она так и не поняла, почему я ей помогла. Мы встретились еще раз, она мне рассказывала о фильме "Убей меня нежно". Когда она его посмотрела, я тоже была потрясена тем, насколько он сильно бьёт по эмоциям. Очень рекомендую к просмотру. Итак, советы: 1. Будьте уверены в себе, а то как вы будете работать, это вы пока в себе не уверены. 2.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La femme fardéeРежиссер: Жозе Пинейро

В главных ролях
Жанна МороЖаклин МайянАндре ДюссольеЛаура МорантеДаниэль Месгиш
19.01.2015, 07:34

Женщина в гриме это советский фильм комедия, снятый в 1990 году режиссером Станиславом Мареевым. Этот фильм для советской киноиндустрии является очень необычным, так как в фильме нет практически никакой любовной линии, а основная тема фильма это конечно же женская дружба и предательство.

7
23.06.2012, 00:02

— Это просто гениально! (фильм с музыкой из рекламы Пепси). Оставляет ощущение, что он сделан специально для рекламы Пепси. И не только потому, что там танцуют люди в костюмах, как в рекламе Пепси, но и потому, что это абсолютно бессмысленный бессмысленный бред. Но, несмотря на это, я ставлю ему высокую оценку. Очень рекомендую! Все-таки в Америке тогда снимали не для советского народа.

6
09.01.2013, 23:51

Сюжет фильма незамысловат и очень прост, но это не главное. Для хорошего настроения и приятного просмотра он подходит отлично. Нашумевший фильм с Брюсом Ли, на мой взгляд, не подходит для любителей боевиков. Но тем он и хорош, что у него немного другой сюжет. Так же этот фильм снят для всех возрастов - для молодёжи, для людей постарше. Фильм имеет несколько наград и номинаций на кинофестивалях мира.

4
28.03.2012, 21:12

Если вы хотите увидеть, как выглядит тупой американский юмор, посмотрите на то, как играет Кевин Клайн. Это ужасно.

4
26.09.2013, 14:05

Зачетная комедия. Я плакала! Нахожусь под впечатлением до сих пор. Всем любителям жанра смело советую. Приходил муж с работы, увидел, как я сплю, лег рядом и обнял. Мне не спалось. Он обнял еще сильнее. И тут меня осенило — у нас же маленький ребенок дома! Проснулась! Дождалась мужа. Сказала ему об этом, после чего крепко уснула и спала до утра.

4
09.04.2016, 03:07

Фильм-это комедия. Но так-же и драма. Если смотреть со своей точки зрения, то можно увидеть, что все женщины в этом фильме- это самые настоящие стервы и женщины не лучше мужчин. Женщины любят себя в таком состоянии. И мужчины для них-это ничтожество. А, если посмотреть на это с другой стороны, то мужчина-это защитник, это тот кто будет рядом и никогда не бросит своих друзей. Да, есть такие мужики в наше время.

3
21.04.2015, 17:06

Я не люблю фильмы, которые слишком много говорят и показывают на экране. Когда же я посмотрел фильм Женщина в гриме, мне захотелось высказать всем свое мнение и дать оценку. Женщина в гриме я считаю, что является довольно-таки не плохим юмористическим фильмом. И это несмотря на то, что сюжет не самый из лучших из комедийных фильмов. Сюжет: молодая женщина по имени Мэри встречается с мужчиной по имени Ричард, отношения у них развиваются весьма быстро.

1
20.11.2020, 21:41

1. Посмотрела его как раз накануне дня рождения. Я люблю такие комедийные фильмы, которые смотришь на одном дыхании, поэтому для меня это было очень полезно. 2. Жанр фильма называется комедия. И это полностью соответствует фильму. Фильм поднимает настроение и заряжает позитивными эмоциями. 3. Фильм снят просто на высочайшем уровне! Оператор, режиссер, актеры, все справились просто отлично. 4. Актёрский состав мне очень понравился. 5. Фильм можно смотреть как на большом экране, так и дома.

1
18.05.2013, 14:05

От души посмеялся. У меня в жизни было много женщин, но это первый фильм, который я посмотрел от начала и до конца, да и вообще первый фильм который я видел в своей жизни. Актеры играют отлично, юмор тонкий, сюжет тоже хороший. Фильм на все времена, думаю смотреть его будут еще дети и внуки.

1
26.06.2017, 18:03

В этом фильме вы увидите все недостатки советского кино того времени, но и не только. Очень смешной фильм. Его можно посмотреть с детьми, да и взрослые оценят юмор режиссера. Так же мне понравился сюжет этого фильма, не скажу что он прям хороший, но смотреть его интересно. Я думаю это даже и хорошо. Режиссер просто решил пошутить над зрителем, а получилось у него это или нет, решать вам. В общем я советую посмотреть данный фильм, если вы любите комедии.

0
Добавь свой комментарий!