Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Noc czerwcowa Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Июньская ночь

Страна: Польша
Премьера фильма: 25 марта 2002 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма происходит в 1864 году. Главная героиня должна на следующее утро уехать в Сибирь, куда после разгрома Польского восстания 1963 года сослан писатель Збигнев Ненадович. Когда приезжий дворянин, молодой поручик, попадает в деревню, он обнаруживает, что единственная её жительница, старуха, хозяйка дома, не помнит, кто он такой и откуда взялся. Поручик пытается помочь молодой хозяйке, а она неожиданно признаётся ему в любви. Они пробуют жить вместе. Несколько лет спустя оказывается, что у них есть общий ребёнок.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Noc czerwcowaРежиссер: Анджей Вайда

В главных ролях
Гражина ШаполовскаАлександр ДомогаровЕжи Радзивилович
12.10.2016, 23:14

Фильм снят по книге, которая у меня была. Книга лучше. Если хотите, чтобы в вашей жизни было меньше проблем, читайте вместо фильмов книги. Это я вам как книжный червь говорю. И ещё: Не думайте, что я здесь просто так языком чешу. Меня действительно интересуют все эти темы. Я люблю читать, изучать людей и их жизнь, пытаться понять, что ими движет и почему они поступают так, а не иначе.

7
06.10.2018, 20:39

Что мне понравилось, так это что фильм снят в жанре фантастики. По жанру этот фильм можно отнести к космической фантастике. Фильм очень интересно и захватывающе снят. Я смотрела этот фильм на одном дыхании. Вообще люблю фильмы, где много действия, а в этом фильме много действия. Этот фильм по жанрам можно сравнить с такими фильмами, как: Пираты Карибского моря, Гарри Поттер, Властелин колец. Но этот фильм не такой. Сюжет фильма интересный. Есть в нем и любовный интерес.

7
12.06.2021, 01:29

В августе я с мужем и дочкой (ей почти 3 года) собираемся в отпуск. Он сказал, что хочет на море, а я - не знаю! Очень хочется поехать, но есть сомнения, тем более что денег не очень много. Но в конце концов мы на чём-то останавливаемся и решаем, что поедем в Крым, где я никогда не была. Мне почему-то кажется, что там здорово. А в декабре я случайно узнаю, что на майские праздники у мамы будет юбилей - 50 лет. Ну, думаю, надо что-то подарить.

7
08.07.2017, 14:48

Потрясающая работа оператора.

7
08.11.2016, 15:26

Для полного счастья не хватает только тебя. Не знаю, как она, а я его точно смотрю в последний раз. Досмотрела до конца, даже не успела расстроиться, что все это не мое. Теперь точно буду смотреть только в онлайне. Или когда кто-то из друзей зайдет в гости В нашем городе недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания: 1. Вы можете посетить магазин только один раз.

6
13.12.2014, 02:34

Ужасающе, до слёз! Все фотографии в приложении, поэтому за качество прошу прощения.

5
07.04.2022, 03:53

Мой отзыв про фильм Август Раш: Ну и конечно же мой отзыв на фильм К северу через северо-запад, который я недавно посмотрела, фильм отличный. фильм хороший, на него я наткнулась совершенно случайно, мне он попался на глаза в кинотеатре. Я просто не смогла пройти мимо. Фильм снят по роману американского прозаика и драматурга Торнтона Уайлдера.

5
14.12.2013, 11:13

Этот фильм снят по мотивам рассказов Ивана Бунина Легкие шаги, Муза и Сны Чанга. Главные герои — Сергей, его жена Вера и ее сестра Ольга. Сергей и Вера когда-то любили друг друга, но потом Сергей стал наркоманом и попал в больницу, где его навестила Вера. Вернувшись из больницы, Сергей решил уехать в Америку и оставить Веру одну. Его сестра тоже очень любит брата, но она не может бросить свою больную мать, поэтому остается в России со своей больной матерью.

4
17.08.2014, 18:00

Мне очень понравился фильм. Очень необычно смотреть на мир глазами другого человека. В целом, кино оставляет приятное впечатление. Но! Я так и не поняла, почему фильм называется Июньская ночь. Это название происходит от места, где происходит действие. А июньская ночь — это день месяца, который в фильме показан как ночь. Хотя я и не удивлена, потому что именно в этот день были сняты эти кадры.

4
31.08.2018, 15:20

Фильм очень понравился. Не скажу, что какой-то супер шедевр, но и не ужастик типа Кошмара на улице Вязов, Астрала. Фильм интересный, хорошо снят, смотрится на одном дыхании. Конечно же атмосфера фильма - это главная его фишка. Все смотрится с интересом и ожиданием того, что же будет дальше. Но не стоит думать, что все так просто, просто фильм снят для всех. Это не так.

1
Добавь свой комментарий!