Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Love Crash

Страна: Германия
Премьера фильма: 28 февраля 2002 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в душе, где проходит веселая вечеринка друзей-стоматологов. Неожиданно в душе появляются их коллеги по работе, которые пришли их проведать после неприятного инцидента, произошедшего в их районе. Ситуация становится еще более напряженной, когда эти коллеги начинают рассказывать жуткие истории, а вслед за ними и сам главный герой фильма. Очень неожиданная интерпретация одной из любимых историй. Как такое может быть, непонятно. Но фильм точно не для слабонервных.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дональд Крэмер

В главных ролях
Анника БлендлМакс ГерчChristoph Hagen DittmannGertie HoneckЛиза Кройцер
24.09.2021, 00:40

Ты должна посмотреть это. Ты должна увидеть это сама. Она сказала, что он заканчивается тем, как парень в свадебном платье просыпается в гробу. Мой мозг в ужасе затрещал по швам и умер. Она взяла мой телефон, чтобы найти эту сцену, и нашла ее там, где я и думал — в конце.

7
27.04.2014, 22:38

Ну, это же Дисней! Зачем их ругать? .

7
29.08.2013, 12:02

Не хватает только музыки в начале фильма! Я уже начал забывать об этом, как вдруг вспомнил и решил найти саундтрек к фильму. И вот, что я откопал. LOVE CRASH — песня Nirvana, которая использовалась в фильме. В фильме также снялась дочь Курта Кобейна Фрэнсис Бин Кобейн. Песня была написана Куртом в то время, когда он был с Nirvana.

5
10.01.2015, 22:10

Мне было 10 лет, и я бы с удовольствием посмотрел продолжение.

5
04.08.2021, 11:57

Это фильм не про любовь, он про то, как однажды утром мама и дочка просыпаются и понимают, что они больше не девушки друг друга. Они начинают говорить о том, что же они чувствуют, плакать друг другу в плечо. А потом дочка вдруг встает и начинает ходить. И тогда мамочка понимает, что ее дочка уже совсем взрослая. Но это происходит так быстро! Я смотрела этот фильм в детстве, но тогда я просто расплакалась. Тогда я была еще слишком маленькой.

5
31.01.2015, 23:17

В нём много чувств и эмоций, нет жестокости, а ещё там есть место надежде. При просмотре фильма я вспомнила строки из песни Hozier - Take Me to Church, которую он исполнял. В этом фильме есть все, что должно быть в кино и музыке, и всё это приправлено изрядной долей юмора. Не представляю, как его можно не любить.

4
14.12.2017, 16:28

Ну, очень скучно. Зачем тратить время на этот фильм? Я, правда, не люблю мотоциклы. Но это был мой мотоцикл. Моя любовь к нему не знает границ и сомнений. Он — моя жизнь. Если не я, то он. И он всегда будет моим. Никогда не думала, что буду скучать по людям, которые уже не со мной.

3
30.06.2018, 06:45

Я никогда раньше не видела ничего подобного, и это было прекрасно! Я действительно не могла плакать! Вот так фильм! Это был настоящий фильм! В то время, как большинство людей, посмотревших его, не могли понять, почему они смотрят этот фильм снова и снова. Но вы должны посмотреть его сами.

3
09.11.2020, 11:01

Фильм о молодой девушке, которая была в центре борьбы за власть в небольшой деревушке. Она была очень образованна и умна, но ее никто не слушал. А может это даже и было ее преимуществом, ведь она могла переубедить любого и решить любые вопросы. Но однажды в деревушку приехала семья, которая хотела установить свои правила. Это был настоящий бунт местной девочки, которая просто не хотела подчиняться.

1
15.04.2022, 05:19

Фильм про любовь, про дружбу и про то, как сложно жить без кого-то. Главный герой на самом деле не друг, он просто играет роль друга. И поэтому даже когда он говорит, что любит тебя, это не потому что он на самом деле тебя любит. Это только игра для него. Это сложно. В общем, фильм стоит посмотреть. Если понравится, то тогда можно еще и продолжение посмотреть. Называется Crash (трясина, трясина).

0
Добавь свой комментарий!