Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Homo Erectus Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
1837 голос
Кинопоиск
3.554/10
772 голос

Гомо Эректус

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США), 21 июля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Свалилась же на голову счастливого пещерного племени напасть в виде неандертальца-философа по имени Ишбо! Ну, не сидится ему спокойно в пещере и беготня по свету не дает ему жить в мире и покое! А зачем ему покой и мир, если он под боком с автоматом? Само оружие не дает Ишбоне покоя, оно его еще и будит среди ночи, то и дело посылая в дома его жителей, ввергая их в пекло битвы или в холод горящего леса. Ишбо всячески пытается выслужиться перед Бизоном, но плохо у него это получается. Он, по сути, не кто иной, как еще один, еще более злобный и мстительный, чем Бизон, хищник – гибрид. И когда тот лезет по стволу огромного дерева, Ишбон не может усидеть и прыгает, как обезьянка, стараясь зацепить когтями дерево и принять участие в его падении. - Если бы не Лиса, там, в лесу, Ишер погиб, - грустно говорит он и, посмотрев на Сува, добавляет: - Ничего. Хуже уже не будет. Сува, широко улыбнувшись, признается: - Я с ним согласна. Но ему пора идти дальше. Сува поднимается на ноги и следует за Лиссой. А я еще раз даю себе труд вернуться к событиям вчерашнего вечера. Лисса встречает Ишдона у входа в дом Бизона и, не дав ему сказать ни слова, начинает на него кричать, обвиняя в том, что он плохой, плохой ученый. Она не хочет ему верить, и причина тому – тот факт, что из Бизонова дома недавно ушла мать Ишпора и никто не знает, что там случилось. – А кто виноват? – спрашивает она. – Разве я виновата, что твоя жена с тобой не разговаривает? - Нет, не виновата. Но я же не знаю, как с тобой разговаривать. – теряется от ее наглости Ишпон. И в этот момент в разговор вклинивается Бизонов младший сын – Нда: – С ней очень легко разговаривать, Лиса! – и он с улыбкой кивает в сторону бегущей куда-то Лиссы. – Она прекрасно понимает, о чем мы говорим! И тут из дома выходит Йимш: – А меня никто не спрашивает! – Что ты такое говоришь! – возражает ему Лисса.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Homo ErectusРежиссер: Адам Рифкин

В главных ролях
Адам РифкинЭли ЛартерХэйес МакАртурДэвид КэррадайнТалия Шайр
14.10.2016, 09:53

Если в двух словах, это про то, как хорошо, что мы живем в 21 веке, и про то, что все эти ваши однополые браки просто фигня, потому что теперь можно легко купить собаку, которая будет любить тебя больше, чем жена!. Я никогда не ем картошку на обед. Я ем её только на ужин. Она такая вкусная, хоть я и не люблю картофель. Каждый вечер сын просит Мааам, ну купи се телефон.

7
26.05.2012, 21:32

Люди, не тратьте время! В нем просто нет сюжета и смысла, а персонажи просто до тошноты нелепы! Я был в шоке, когда увидел, что это фильм - о том, как в мире, где живет один гомоэректус, другой гомоэректус пытается найти его в джунглях, чтобы тот ему помог до конца своих дней не стареть.

7
27.06.2017, 01:37

Сюжетная линия фильма очень проста: из-за того, что на одном астероиде было обнаружено множество неизвестных организмов, в том числе и один человекоподобный вид, то их начали изучать. Однако, как это часто бывает, все пошло не так, и ученые начали экспериментировать со своими творениями. После некоторых экспериментов ученым удалось создать человека, но в последствии он сильно изменился и начал вести себя агрессивно. За ним начали охотиться и пытаться его уничтожить.

7
06.07.2017, 19:47

Сюжет: В недалеком будущем, в результате катастрофы на станции космической связи, у молодой женщины пропадает ребенок. Во время поисков ее сына, женщина оказывается на планете, население которой состоит только из мужчин, которых она называет гомо эректусами, и где полностью отсутствует понятие семьи и верности. Женщина не может вернуться, так как планета отрезана от космического интернета, и женщина остается на этой планете навсегда.

6
25.11.2021, 04:54

Это фильм не для всех. Для тех, кто любит поразмыслить над проблемой, которая поднимается режиссером, или тех, кому не нравятся фильмы с глубоким смыслом. И тех и других очень много, как в принципе людей на планете. Фильм не из тех, которые хочется посмотреть и забыть. Он заставит задуматься о многих вещах, которые нас окружают. Этот фильм можно охарактеризовать как антивоенный.

6
05.03.2019, 11:58

Сюжет: Один ученый (Этан Хоук) разработал препарат, позволяющий мужчине получить мужское здоровье. Но в ходе экспериментов этот препарат дал побочные эффекты — все его подопытные теряли человеческий облик. Чтобы исправить ситуацию, ученый решает провести над собой эксперимент. Он становится девушкой по имени Анита и под именем Кристин отправляется на работу в клинику пластической хирургии. Там она знакомится с врачом, который предлагает ей стать его невестой.

4
16.09.2020, 05:00

На протяжении всего фильма главный герой был вынужден бороться против инопланетных захватчиков-гомо эректусов. Но к концу фильма в битве при Марсе один из гомо эректусов неожиданно превращается в девушку! Просто вау. Я еще помню такую же реакцию, когда первый раз посмотрел Пятый элемент.

3
31.10.2019, 14:58

Все эти американские комедии выглядят просто ужасно. Они все похожи. Во многом похожи. Нет, они могут отличаться, отличаться очень сильно, но во всем есть одна общая черта: везде главный герой — парень по имени Марк. Я все детство просыпался ночью, смотрел на стену и думал, что это пыль.

1
29.10.2019, 11:58

Фильм про то как в Америке во времена Великой Депрессии мужчина нетрадиционной ориентации решает стать геем и для этого он обращается к специалистам по этому делу. Я думаю такие истории были и будут всегда, ведь жизнь такая штука: никогда не знаешь что будет завтра, но мы знаем, что она будет. Но эта история меня заинтересовала: сколько же стоит такое решение? Ведь если человек в возрасте уже хочет начать жить по новому, то ему нужно это делать дорого и грамотно.

1
15.01.2022, 03:19

Снимать о таких вещах как любовь и семья можно по-разному. Можно сделать на этом акцент и все внимание уделить, к примеру, любви мужчины и женщины. А можно создать на экране нечто более масштабное - семью. Гомо эректус - это очень хороший пример создания семьи на экране. Это фильм, в котором семья показана с мужской точки зрения - со стороны мужчины. Он, отец семейства, видит, как его сын заботится о своей жене. Жена сына - заботливая и нежная.

0
Добавь свой комментарий!