Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bare Witness Понравился фильм?
2
5
IMDB
4/10
584 голос
Кинопоиск
5.174/10
114 голос

Голый свидетель

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 2002 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

Джули Спенсер была вполне удовлетворена своей профессией порноактрисы и девушки по вызову. Но когда ее нашли на улице жестоко убитой, она уже не казалась такой довольной. Поначалу подозрение в совершении преступления падает на подругу покойной Карли. Однако дела вскоре оборачиваются так, что Карли может и сама стать очередной жертвой. Единственная ее защита — детектив Киллиан, выясняющий, что причина кровавой интриги — таинственная видеокассета, заснятая Джулии и уличающая сильных мира сего. Но где эта запись? И при чем тут обольстительная Карли, к которой герой проникается интересом, далеким от профессионального?…
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bare WitnessРежиссер: Келли Котэн

В главных ролях
Энджи ЭверхартКаталина ЛарранагаДэниэл БолдуинИвэн МакКензиМарк Сивертсен
05.11.2019, 01:23

Отличный! Даже не знаю, кого там могли обмануть. Все понятно и правдиво. В жизни так не бывает! Это ж сколько нужно лицемеров вокруг нас, чтоб такое в жизнь воплотить? Насиловали женщину. Муж был против. Она умоляла. Просила помочь. Он ее ударил. Ударил ножом и перерезал ей горло. Схватил труп за ноги и поволок по земле.

7
19.07.2012, 00:47

Когда я увидела рекламу фильма о том, как один полицейский помогает другому разобраться в сложной ситуации и тот, в свою очередь, решает его проблемы с законом, я сразу заинтересовалась и посмотрела трейлер. Фильм произвёл очень приятное впечатление. Акцент сделан на психологию героев и отношения внутри семьи. Мне понравилось, что при всём при этом фильм не теряет своей остроты и динамичности.

6
15.05.2022, 13:01

Я посмотрел этот фильм, в основном из-за актрисы, игравшей главную роль. Она действительно талантлива в этом фильме, а также в нём присутствует хороший юмор. Это не совсем боевик и не детектив, это больше драма. В этом фильме нет ни какого насилия и жестокости. Но фильм смотрится легко и не напряжно. Сюжет очень даже хорош, особенно для девушек. Все мы видели такие фильмы, где главная роль отводится девушкам. Они всегда хорошо умеют целоваться, причём без стеснения и со страстью.

6
10.09.2012, 11:16

Я не буду писать про сюжет, потому что все его знают. Не буду вспоминать, сколько раз я смотрела этот фильм. Но это и не важно. Важнее то качество, которое мне этот фильм подарил. Это не просто хороший фильм, это шедевр жанра. А как его сняли! И ведь это только часть фильма, а остальное - это уже просто моя бурная фантазия. Такое ощущение, что в этом фильме снимали только самых красивых женщин, и все они были актрисами. Хотя, может быть, так оно и есть. Ну, в общем, смотрите сами.

4
25.02.2013, 09:53

Голый свидетель - это драма, мелодрама, триллер с эротической ноткой. Фильм о семейных проблемах и проблемах в отношениях, о том, как быть вместе или расстаться, стоит ли помогать друг другу преодолеть трудности в решении каких-то вопросов, или лучше решить всё самостоятельно. Сюжет фильма необычен. Главный герой – бывший заключённый, выйдя на свободу, оказывается в странном месте под названием Голый свидетель. Это здание, в котором живут люди без своих имён.

3
28.08.2016, 03:25

Я смотрела этот фильм где-то в 2009 году. Мне понравился сюжет про жизнь людей у которых не было семьи, про школу и про то как они начали жизнь с чистого листа. Если честно я не особо люблю фильмы про шпионов. И мне очень было интересно смотреть про жизнь простых людей. Я считаю этот фильм получился хорошим, я бы даже сказала хорошим для подростков которые увлекаются кино. На мой взгляд в фильме было много смешных моментов.

3
01.08.2018, 09:44

И вот что я вам скажу: фильм полностью соответствует своим десяти баллам! Если бы мне пришлось описать его одним предложением, то я бы сказал, что это история о человеке, который потерял свою память из-за аварии. Но его семья и друзья убеждают его, что прошлое нельзя изменить и что лучше забыть его. Он, как и его персонаж в фильме, должен решить, кто он - предатель или герой.

3
24.11.2020, 20:14

Это замечательный фильм, который стоит посмотреть всем и каждому. Когда я его посмотрела, то все свои проблемы сразу как рукой сняло. Я бы хотела поделиться им с вами. Он настолько потрясающий, что даже сложно передать словами. Вы должны увидеть его своими глазами. Советую всем его посмотреть. И вы никогда точно не пожалеете о потраченном времени. Этот фильм полностью изменит ваше мировоззрение. Обязательно посмотрите! Вы станете другим.

1
16.04.2018, 12:46

Не могу сказать, что он мне понравился. Конечно, в нем есть моменты смешные и забавные. Но все же это не шедевр, и тем более, не тот фильм, от которого вы будете в восторге. Сюжет: В один из обычных дней к судье приходит некий мистер Икс — некий анонимный доброжелатель, который решил помочь судье защитить свою честь. Оказывается, что этот мистер X — бывший заключенный, которого посадили за то, что тот пытался изнасиловать девушку. Судья хочет узнать, почему его так быстро отпустили.

1
26.02.2022, 21:02

Фильм, который на самом деле, несмотря на свою простоту, был снят в духе классики американского кино. Он повествует о том, что в жизни бывают случаи, когда мы можем увидеть что у кого-то из наших знакомых есть что-то ценное и мы пытаемся это отнять. Но это конечно же не все, а лишь только то, о чем я расскажу. В фильме рассказывается о двух очень хороших людях, которые просто хотели помочь одному хорошему человеку.

0
Добавь свой комментарий!