Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Return of Sam McCloud Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Возвращение Сэма МакКлауда

Страна: США
Премьера фильма: 12 ноября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с самого начала. Нашего героя не ждут великие дела на этой земле. Он обычный неудачник, которому с детства не везет. Его отец, промышляя на рыбалке, наживал немалые деньги и пользовался авторитетом у жителей городка. Но однажды он промышлял рыбу с неверными. После того как отец нарушил закон, он сел в тюрьму. С этого момента вся его жизнь перевернулась с ног на голову. Теперь его мачеха даже слышать не хочет о том, чтобы он хоть что-то предпринимал. Она видит в нем только ленивого да неудачника. Недолго думая, он сбегает из дома. Для него не составит проблемы выжить в лесу и добыть себе хоть какой-то еды. Приключения Сэма начинаются в самых простых условиях: для него такой жизненный путь является правильным. Но, как известно, не всегда все идет, так как мы хотим. Как раз такой случай и представился нашему герою. Ему не повезло с самого рождения. Вся его жизнь сопровождается чем-то страшным, что не пожелаешь врагу. Вскоре, благодаря незнакомцу, наш парень становится обладателем странного предмета. Этот предмет при соприкосновении с водой начинает издавать пугающие звуки. Это происходит только в первое мгновение, но уже после этого, наш герой будет в опасности. Его способности, полученные благодаря этому предмету, вынуждают бороться, проявлять всю свою силу, решительность, стойкость. Сможет ли наш герой справиться со всеми испытаниями, выпавшими на его долю. Однозначно, нет. Именно так и будет действовать наш герой: все время будет то отступать, то начинать все с начала. Отличное кино, сюжет которого основан на реальных событиях. В сюжете картины рассказывается про человека, который не умеет проигрывать. Он всегда в проигрыше и не собирается принимать его. У него не бывает поражений. Проблемы, которые встречаются на его пути, просто не в силах его остановить.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Return of Sam McCloudРежиссер: Алан Дж. Леви

В главных ролях
Деннис УиверДж.Д. КэннонТерри КартерДиана МалдурПатрик Макни
10.04.2022, 02:10

Это был первый боевик, который я посмотрел в кинотеатре. И при этом я до сих пор не могу назвать ни один американский фильм, который меня впечатлял бы так же, как этот. Хотя жанр боевика, по-моему, не мой. Как известно, большинство боевиков я оцениваю с позиции как можно было сделать лучше. И это лучше как раз и получается в этом фильме. С другой стороны, я очень люблю фильмы на военную тематику. А тут, прямо скажем, много военных сцен.

7
03.06.2014, 08:00

Если вы хотите посмотреть нормальный триллер, то вам лучше посмотреть Возвращение Макса Пейна. Если вы хотите, чтобы вас стошнило, то вы посмотрели Возвращение Сэма Макклауда. Если вас интересует, какое кино я посмотрел, смотрите Возвращение Макса Пейне. Моя жена — мой лучший друг. И она всегда рядом. Она всегда будет рядом, даже если мы в разных городах. Когда я болею, она приносит мне еду.

7
13.01.2018, 19:45

Когда я увидела трейлер, то сразу решила, что мне он понравится. Тем более, что я знала, что фильм снят по книге Стивена Кинга – автора Мизери и Бегущего человека. Мне стало интересно, что же это было за произведение, которое так сильно напугало Кинга, в чем он был не прав и почему так резко поменял свое мнение. Итак, я приступила к просмотру этого фильма, который оказался не таким страшным, как я ожидала в начале.

7
07.01.2013, 22:13

1) Сюжет: Очень динамичный, динамичный и динамичный. Я бы даже сказал слишком динамичный для боевика. Слишком много супергеройских фильмов на эту тему было уже снято. 2) Актёрская игра актёров, особенно главных: Очень хорошо сыграл главный герой - Сэм МакКлойд. Сэм получился достаточно брутальным, мужественным и даже немного жестоким. Очень хорошая игра. 3) Спецэффекты: Достаточно неплохие, хотя, конечно, до уровня фильмов про Бэтмана всё равно не дотягивает.

6
08.04.2015, 06:19

В кино я пошла с подругой. Она мне и посоветовала этот фильм. Я пошла на Возвращение Макса с ее подачи тоже. Как она мне сказала, что это один из самых лучших фильмов-боевиков. Но в то же время мы еще не видели фильма Последний бой, который тоже произвел на нас очень хорошее впечатление. Фильм действительно хороший. Если вы любите боевики, как и я, то вам понравится. В фильме много сцен рукопашного боя.

4
16.03.2019, 14:46

На мой вкус - один из лучших триллеров-боевиков 80-х годов. Не скажу, что фильм был сильно популярен, но он в свое время произвел впечатление на меня. Я бы даже назвала его классикой жанра. Конечно, не все у них получилось. В частности, нет того динамизма, который был у Смертельного оружия, да и в общем-то все в этой картине очень выдержано по стилю, а главное - по игре актеров. Однако, этот фильм стал одним из моих самых любимых фильмов 80-х.

4
08.06.2020, 19:33

Потрясный фильм. Только очень сильно жаль, что Сэм не с женой и сыном, тогда весь этот сюжет был бы гораздо глубже.

4
25.11.2012, 21:50

Фильм про супер крутого и могучего спецназовца (это в лучшем случае), который служил в спецназе, но вышел на пенсию. Ну как вышел? Его просто уволили. Да, его уволили из-за того, что он был слишком уж крут для этой работы. Он возвращается домой, в маленький городок где все его знают и уважают. И тут то его жизнь и меняется. Съездив в отпуск в Париж он знакомится с женщиной, которая ему сразу показалась знакомой и где-то он ее уже видел.

4
06.06.2013, 04:47

Мне нравится, что этот фильм, несмотря на то что снят в конце 80-х годов, сохранил обаяние тех времён, а также в сюжете есть некая интрига и интрига держит тебя до конца сеанса. Конечно было бы лучше, если бы на месте Сэма был кто нибудь другой (например Том Круз), но Сэм Макклауд хорош в этом фильме. И он конечно же не один такой, и в наше время есть много хороших актёров, которые способны сыграть не только плохишей, но и хороших парней, как например Брюс Уиллис в фильме Крепкий орешек.

3
02.03.2018, 00:42

Сюжет: Этот фильм рассказывает историю о парне, который потерял память. Его имя - Сэм МакКлауд, и ему 28 лет. Он потерял жену, которая была беременна на последнем сроке и ребенка в результате автомобильной аварии, когда ехал на своей машине. Поэтому Сэм не помнит себя настоящим, но знает, что хотел бы вернуть свою жену. У него есть брат-близнец, к котором он испытывает очень сильную эмоциональную привязанность. Но как оказалось, брат Сэм умер, а у Сэма появились проблемы с памятью.

0
Добавь свой комментарий!