Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Laurin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
744 голос
Кинопоиск
5.788/10
96 голос

Лорэн

Страны: Венгрия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 30 ноября 1989 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Маленькая 9-летняя девочка Лорин живет в замке в лесу со своей молодой матерью Флорой, отцом и странной бабушкой Хельгой недалеко от небольшого портового городка Йона. Каждый день у девочки есть задача: встать с постели, одеться, умыться, поесть, помыть посуду, сделать домашние задания. Закончив дела, девочка обычно идет в свою комнату, чтобы почитать или поспать. У нее есть любимая книга в мягкой обложке "Горбун в раю", в которой рассказывается, как у парнишки должна была получиться армия котов, чтобы доказать правоту Морфея. А Флор любила играть с ним в эти игры и всегда выигрывала. И вот ее победил. Но что будет дальше с этим пареньком, Фарли Дарром? Он должен найти свою дорогу, и весь его характер зарождается и проявляется именно в тот момент, когда он, наконец, решается начать действовать. Теперь он живет не в тепле и уюте, а в холоде и темноте. Но не смотря на это, он любит этот мир и уже нашел свое призвание.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LaurinРежиссер: Роберт Сигл

В главных ролях
Dóra SzinetárБриджитт КарнерКарой ЭперьешХеди ТемешшиБарнабаш Тот
26.11.2013, 21:16

Я давно не смотрела такой качественный детектив. Тут и интересная интрига, и игра актеров не на слабую звезду, интересный сюжет и конечно же сама атмосфера того времени. А ведь в то время было так сложно представить такую возможность. По сюжету, я бы сказала, что этот фильм не для всех. Но все по порядку. Не много о сюжете. Начинается история с того, что в Париж приезжает частный детектив Лорэн, чтобы разобраться с исчезновением двух девушек. У него есть клиент, который и просит его о помощи.

7
12.02.2020, 08:01

А вы знали что: 1) фильм основан на реальных событиях. 2) фильм основан на реальной истории семьи. 3) фильм стал одним из самых популярных картин в мире. 4) фильм получил несколько наград. 5) фильм получил признание критиков. 6) фильм стал одним и самых любимых фильмов среди женщин. Так что смотрим его и все узнаем сами, а в конце отзыва будет небольшой спойлер. Итак, по порядку: Фильм повествует нам об одном дне из жизни семьи, которая решила поехать отдыхать в Мексику.

6
22.04.2017, 05:54

История отношений двух молодых людей - девушки и молодого человека, которые любят друг друга, но при этом у них возникают различные трудности в общении и, как результат, разрыв отношений. Главный герой фильма, молодой человек по имени Стив, знакомится с девушкой по имени Клэр и начинает ее безумно любить. Со временем он понимает, что она тоже влюблена в него. Но Клэр очень скромная девушка, которая очень боится быть отвергнутой.

4
27.05.2021, 14:11

Ужасный фильм, после которого у меня на протяжении недели болела голова. Да и после просмотра этого фильма, я понял, что лучше бы я спал с открытыми окнами, чем смотрел ЭТО. Я вообще не понимаю, как люди могут часами сидеть и смотреть на экран телевизора? Когда мне грустно я хожу на площадку перед домом и смотрю в небо, ведь оно у меня одно и на всю жизнь. Даже если его закроет какой нибудь самолёт, оно останется не тронутым.

4
03.05.2013, 13:13

Я хочу быть твоим врагом, я хочу видеть, как ты плачешь, я хочу быть твоей женщиной. Ты не любишь меня, но я буду жить в твоем сердце, когда ты будешь смотреть на меня из-за стекла. (Лорэн). В центре сюжета фильма Лорэн, молодой и талантливый художник-дизайнер, который создает картины с помощью живых людей. Он пишет портреты и портреты эти наполнены таким сильным желанием человека, желанием жить. И Лорэн показывает зрителю этот ужас, боль, отчаяние, гнев, безысходность.

4
21.05.2015, 14:44

Завязка фильма начинается в день, когда на улице обнаруживают труп молодой девушки и через неделю его находят. Что же это за девушка и почему её так долго искали? А ответ очень прост: она была дочерью известного модельера, который работал над дизайном одежды для армии США. Так вот, этот самый модельер был одним из тех, кто в этом году принял участие в показе мод и в этот же день он был убит. И тут, как мы знаем, начинаются поиски этой девушки.

3
13.10.2013, 03:40

Просто жуткий фильм, у меня мурашки по всему телу и в итоге все равно страшно. — Почему ты не хочешь рассказать своему мужу о нашей истории? — спросил я моего друга. И он ответил: — Потому что это не ваша история. Моя мать постоянно говорила мне, что я — лучший. Я до сих пор считаю так. Но я действительно не понимаю, почему она выбрала именно меня. — Я — тот человек, который никогда не сдается.

2
25.07.2012, 13:11

Если вы готовы увидеть, как в течение 30 минут кровь будет течь рекой и кишки будут свободно болтаться на ветру, этот фильм для вас. Она пыталась сделать бутерброд, но масло оказалось на полу. Я сказал ей: Ты не могла бы принести мне немного масла? У меня в голове не укладывается, как взрослый мужчина может уйти в армию и не вернуться. У него ведь нет никаких шансов выжить в этом аду.

2
02.10.2019, 18:17

На самом деле очень страшно. Но я ничего не боюсь! - Мне всегда хочется петь, когда я думаю о тебе. - Мне кажется, ты слишком влюблен в меня, если думаешь, что я буду счастлива в компании, которая поет С днем рождения. - Ты самая лучшая, и я люблю тебя больше жизни! - Я знаю, что ты думаешь: И это всё, на что они способны?. Я знаю, что это не так.

2
23.04.2017, 14:58

Этот фильм с самого начала не дает тебе покоя, ты думаешь о нем, когда ты приходишь в кино, и когда смотришь дома. Как только ты видишь на экране название Лорэн, ты уже знаешь, что это будет супер-интересный детектив, тебе хочется его посмотреть. Ты все ждешь, когда же режиссер нам представит еще немного подробностей из жизни этой самой Лорэн. Фильм снят очень интересно, ты не можешь оторваться от экрана.

0
Добавь свой комментарий!