Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
110 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Lady Forgets

Страна: США
Премьера фильма: 29 октября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1900 году, на пограничной заставе в Патагонии. Полковник Эдвард Ковен даёт задание старшему лейтенанту Максу Бёрдену обнаружить банду дезертиров, так как возникла угроза посылки оружия повстанцам в Южную Африку. Для выполнения этого задания Макс и его друзья: Мейбл, Лен, Гейдж и Чокто становятся частью команды Дика Грейнджер. Вскоре их дружба и взаимопомощь помогают Максу стать опорой в коллективе для всех. Через некоторое время герои, используя методы дзен-буддизма, пытаются найти своего заклятого врага, который стал причиной их проблем. Режиссёром фильма стал Реймонд Чандлер. Главные роли исполнили Билл Мюррей, Робин Уильямс и Роб Райнер. Фильм является триллером и был выпущен в мировой прокат 14 ноября 1988 года. В России фильм вышел в прокат под названием «Леди на всю голову» (11 декабря 1987 года).
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэдфорд Мэй

В главных ролях
Донна МиллсГрег ЭвиганЭндрю РобинсонМарк РолстонЛон Кацман
05.03.2012, 02:30

Фильм основан на реальных событиях.

7
23.07.2015, 09:10

Очень красивая и трогательная история о том, как важно уметь радоваться каждому дню, который дарит нам жизнь. Из разговора отца с 5-летней дочерью: - Ты уже большая. Какие твои любимые стихи? - Мои любимые стихи про маму. Ее глаза наполнились слезами. Она смахнула их и пошла к двери. Остановившись на пороге, все-таки решилась: - А твои? И тут я поняла, что мне пора уходить.

5
18.07.2017, 23:48

Фильм, который я посмотрела недавно. Кино очень хорошее и приятное. Сюжет рассказывает о женщине, которая хочет стать звездой, но никак у неё не получается. Она пытается стать известной и популярной, ну что ж, возможно и у вас получится. Главную роль сыграла красивая актриса Кэтрин Хэпбёрн: Это просто прекрасная актриса. Я обожаю фильмы с её участием. Также в фильме хорошо сыграл актёр Ричард Гир: Он как всегда был хорошим и милым. Вообще актёры мне очень понравились.

5
06.02.2017, 02:46

Это одна из моих любимых картин о супергероях. Она была снята компанией Marvel Comics, которая и по сей день является одной из самых популярных в мире. В данном фильме рассказывается о девушке по имени Кэрол Денверс, которая является дочерью инопланетного человека. Это уже третья картина, где девушка предстает в образе супергероя, после фильмов о Бэтмене и Человеке-Пауке. Кэрол родилась в результате эксперимента ученых, которые хотели создать суперженщину. Этот опыт удался.

4
16.09.2016, 01:07

Это потрясающе Она любила и ненавидела, надеялась и боялась, посмеивалась над другими и издевалась над собой. У нее были миллионы поклонников, но когда она была с ним наедине, она смотрела ему прямо в глаза и признавалась в своих чувствах. А еще она постоянно говорила, что он самый лучший, самый добрый и самый нежный на свете.

4
30.03.2018, 16:32

Мне этот фильм очень нравится и очень хочется посмотреть его еще раз. Но если честно, то я не знаю, как его можно смотреть снова и снова. Так как есть множество фильмов, которые просто невозможно смотреть второй раз. Они все одинаковые. И так же с фильмом Миссис Делорж. А этот фильм мне по-настоящему нравится. Ведь в нем такая история. Да история не новая, но и не обычная.

3
19.12.2016, 21:08

The Lady Forget в дубляже. Я не думаю, что есть необходимость обсуждать, что именно вы услышали в этом фильме. Если бы я хотел услышать это, я бы записал. Я хочу сказать вам, что я тоже люблю фильмы с Джоном Уэйном. В них полно всего, и он всегда делает то, что хочет. Джон Уэйн Фильм был снят в период расцвета фильмов категории В, когда еще существовали такие понятия, как жанр, сюжет или игра актеров.

3
04.03.2012, 17:41

С годами становится понятно, почему некоторые люди избегают смотреть классические фильмы. Они боятся увидеть себя в одном из главных героев.

3
19.06.2015, 11:33

Я обожаю все фильмы с Сандрой Баллок. Она для меня как глоток свежего воздуха. В свои годы она остается настоящей красоткой. Как-то раз я пришла в гости к подруге, где она рассказала про свой новый фильм Леди Предает 1989-го года с ней в главной роли. Мне захотелось посмотреть его, но подруга была не в настроении, поэтому она попросила меня не беспокоить ее. С моей стороны было бы глупо отказываться от такого предложения, ведь Сандра мне очень нравится.

1
05.02.2018, 11:15

Это фильм снят по роману английского автора Джеймса Фенимора Купера. История рассказывает о приключениях отважного охотника Генри Моргана, его верной возлюбленной Мэри, и его молодого друга, индейца племени чероки, который позже станет вождем индейцев-чероки. Эти друзья-индейцы, как всегда, совершают дерзкие набеги на поселения бледнолицых, и все их действия направлены против богатых плантаторов-плантаторов с целью установления новых границ для свободных земель.

1
Добавь свой комментарий!