Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Kokoda Crescent

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с автомобиля BMW, отправившегося прямиком в ад. Парнишка, управлявший машиной, разбивается. Водитель BMW получает повреждения головы, он выезжает на дорогу, после чего машина отправляется навстречу своей печальной судьбе. Однажды троица в виде двух мотоциклистов и одного пилота едут в Дом славы рок-н-ролла в Брисбене. Внезапно они замечают, что один из мотоциклов, оставшийся без топлива, движется прямо на них.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тед Робинсон

В главных ролях
Уоррен МитчеллРут КрэкнеллБилл КеррМэдж РайанМартин Вон
24.11.2016, 21:33

На мой взгляд это самый лучший фильм о японцах, где они показаны настоящими людьми, без всяких преувеличений Очень понравился фильм, и история и актеры и декорации все было на высшем уровне . Сюжет не плохой, но немного нудноват. Советую посмотреть. А теперь о минусах, которые я для себя отметила. Первое, это то что фильм основан на реальных событиях, и поэтому есть некоторые неточности. Второе, это актерская игра. На многих актеров и их образы можно просто закрыть глаза.

7
26.08.2022, 22:07

Kokoda - это вымышленная планета, на которой живут люди, которых называют Koko (Kokodae). Это люди, которые едят людей. Люди, которым не нравится идея Kokodae, называются Kore (Koreodae), это люди, употребляющие людей в пищу. Эта планета описана в романе-фэнтези Peking-Dung (Пекинский Динозавр), который рассказывает о том, как kokodae захватили планету и превратили ее в огромное мясохранилище. Koko, люди едят людей Kore, едят людей Koke и едят людей Kobo.

6
05.11.2017, 21:59

Ну очень тяжелый. С кучей философии, но очень глубокий. О том, как люди боятся перемен, и что порой нужно отпустить и двигаться дальше. Не для всех. Хотя если задуматься, то каждый через это проходил. В фильме один персонаж даже умер по итогу. Но не переживайте, он выжил - ему дали еще один шанс. Ну как? - Ничего. Я даже не буду спрашивать, чем тебе не понравился первый фильм. Спасибо.

5
03.04.2016, 10:27

Наткнулся на этот фильм случайно. Ну не могли же создатели фильма просто так снять такой фильм, который бы по сюжету был похож на Гостья из будущего. Это первая мысль. Сюжет очень интересный, не стандартный. Все крутится в основном вокруг трех героев, которые живут в 2070 году - это девочка по имени Астрид, ее брат Абель и робот по имени Рип.

4
24.11.2013, 20:41

Этот фильм про то, как девочка, которая мечтала стать балериной, но была в детстве очень высокой, однажды поехала на остров и там познакомилась с парнем, который был очень мелким, но на самом деле очень высоким. Они стали вместе жить на острове и он научил её танцевать и в конце фильма они поженились. Не знаю почему, но мне этот фильм так понравился, что я его пересматривала несколько раз. Я считаю, что это один из лучших фильмов про балет и про высокие отношения.

3
01.04.2018, 11:32

Фильм в целом очень интересный, но не для всех. В главной роли снялся знаменитый актер Жан-Клод Ван Дамм (в его фильмографии их не так много), он играл не совсем положительного героя по имени Kokoda, его играет и сам Ван Дамм. Сюжет в фильме интересный. Главный и единственный герой Kokoda живет в одной из стран Азии, в Китае. Как раз там происходят военные действия.

2
06.12.2016, 15:55

Это самый лучший американский фильм для детей. Я бы сказал лучший из всех американских фильмов для детей, что я смотрел за всю свою жизнь. История очень похожа на историю в фильме The Girl Next Door и, соответственно, на историю о Джейсоне Борне. Все те же самые дети, которых родители отправляют куда-нибудь в интернат. Но тут еще и история, по которой и Джейсон Борн, и эти дети становятся маньяками и убийцами. Только в отличии от фильма Борна у детей все получается совершенно наоборот.

1
15.08.2014, 18:25

Я в полном восторге! За такое количество лет, которые уже минуло с момента выхода фильма, его можно пересматривать бесконечно. А он все равно смотрится, как новый. Особенно если учесть тот факт, что это первый художественный фильм на эту тему (первый немой). Для этого времени просто отличное кино. Я очень рекомендую. Это было мое первое знакомство с творчеством режиссера Хаяо Миядзаки. И оно было удачным.

1
11.05.2020, 04:40

В фильме очень красивые пейзажи, но сам он какой-то депрессивный. После просмотра фильма я поняла, почему. Главный герой все время ходит с опущенной головой, словно ищет что-то, его лицо почти всегда грустно, а глаза постоянно опущены. Он не хочет, чтобы люди знали о том, кто он и что в жизни пережил тяжелые испытания. Как будто он прячется под маской.

0
18.04.2021, 06:48

Это кино заставляет тебя чувствовать так, будто ты только что узнал, что скоро умрёшь. Я умер в прошлом году. Но чувство такое, как будто вот-вот умру сейчас. И, кстати, вы знаете, что в реальной жизни есть такое понятие, как Эффект свидетеля? Люди не любят, когда кто-то говорит им, что они скоро умрут, независимо от того, насколько эти слова правдивы.

0
Добавь свой комментарий!