Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Hound Town

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в поезде. По дороге в Нью-Йорк в одном из вагонов путешествуют композитор Фрэнк (Кристиан Слэйтер) и его девушка. Вскоре молодой человек влюбляется в дочку состоятельного бизнесмена. Он устраивает своей девушке свидание в поезде, в котором играет знаменитый скетч-шоу «Действуй по обстоятельствам». Девушка по имени Холли (Кристен Белл) очень хочет получить в подарок от Фрэнка его скрипку, но из-за большого количества сопровождающих её людей и галдящих вокруг ухажёров девушка просто не может получить её. Тем временем группа музыкантов-комедиантов снимает скетчи в поезде и разрабатывает свой стиль. Оказывается, что в одном вагоне с ними путешествуют и барабанщик, и саксофонист. Фрэнк водит в своём купе девушку-скрипачку. На одном из музыкальных сателлитов популярного в то время скетчно-шоу присутствует бенефис Фрэнка, за которым наблюдает сам легендарный Чак Норрис (Микки Рурк).
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ральф Бакши

В главных ролях
Чарльз АдлерДженнифер ДарлингПол АйдингДжинни ИлайасМириам Флинн
23.11.2019, 15:06

Отвратительнейший фильм, после которого остаётся неприятный осадок. Мы с женой смотрели его вместе, и на следующий день она мне сказала: Ну почему же ты не сказал, что тебе было противно?! Вот вы смеётесь, а ведь он действительно отвратителен. Я подумал, что и вправду смешно - в 1988 году выпускать такой фильм с таким названием. Но это не комедия, нет.

7
12.07.2017, 07:44

1. Фильм был снят в черно-белых тонах и смотрится как черно-белое кино. 2. Сюжет фильма разворачивается во время Гражданской войны между Севером и Югом. 3. Фильм начинается с того, что в город приезжает мужчина и его преследует банда индейцев. Мужчина уезжает из города, чтобы скрыться от бандитов, но они преследуют его и за это время у них начинается любовь. 4. Мужчина уезжает дальше в Техас, а женщина остается в городе и она понимает, что индейцы преследуют ее.

7
30.11.2018, 14:59

Очень смешная комедия. Очень смешно. Не ждите от фильма глубин и философских откровений. Просто попробуйте посмотреть и вам понравится. У каждого есть свой маленький парк аттракционов. И у каждого он разный. Кто-то любит понырять в бассейне с поролоновыми кубиками, кто-то обожает катание с горки, а кто-то с удовольствием будет лепить пирожки из песка.

7
24.03.2015, 14:45

Это лучший фильм, который я видела в своей жизни. Он заставляет задуматься, он показывает, как много усилий мы прилагаем к достижению своих целей, и насколько быстротечна наша жизнь. Это единственный фильм, на который я потратила время между курсами повышения квалификации. С тех пор прошел почти год. Я все еще думаю о нем каждый день. Этот фильм — настоящий шедевр, я никогда не устану его пересматривать! На одном из семинаров перед нами выступала женщина.

6
19.07.2016, 14:29

Меня очень впечатлило. История о том, как собака спасла двух подростков после того, как они провалились под лед. И еще мне понравилось, что в нем нет никаких супергероев и суперзлодеев, только маленькие люди, которые пытаются найти способ победить силы природы.

6
28.02.2019, 23:44

Когда я увидел Кейт Уинслет в гриме, то подумал, что передо мной сидит Джек Леммон. Я ошибся. Когда я посмотрел этот фильм в первый раз, у меня вообще сложилось впечатление, как будто на экране показывают отрывок из жизни Джека Леммона. Каждый кадр фильма как будто был взят из его карьеры. Но я понял, в чем была фишка этого фильма, только через 20 минут после начала просмотра.

4
11.03.2017, 01:44

Я очень люблю собак. И не понимаю людей, которые их не любят. Они всегда ждут нас, встречают по ночам и провожают до двери. А ещё они дарят нам много-много любви. Но когда вы приходите с работы домой, вам хочется побыть одному, и тогда они идут в кровать вместе с вами, ложатся у вас в ногах и спят всю ночь. И это самый лучший подарок.

4
27.05.2013, 15:30

Что ж, это кино не оставило у меня никаких чувств, которые хотя бы чуть-чуть были похожи на эмоции после просмотра картин других режиссеров. И здесь, скорее всего, дело в том, что я просто не знаю, что можно сказать о подобном фильме. Все мои фильмы о животных оставляют после себя хоть какие-то впечатления, а о данном творении нечего сказать. Нет, я, конечно, помню, что он сделан по книге, но даже не хочу их сравнивать.

3
18.05.2013, 05:45

Очень жаль, что в нем нет батальных сцен, все эти сражения и драки - не для меня. Мне нравится, когда все тихо, спокойно и размеренно.

2
08.07.2021, 10:40

Это самый добрый фильм, что я видела! Там нет ни одного отрицательного героя. В этом фильме нет ни единого намека на пошлость и грязь. Этот фильм учит нас лишь хорошему и доброму. Он заставляет задуматься о жизни и помогает нам понять всю важность любви и дружбы. Фильм снят очень красиво, с красивыми пейзажами, да и музыка в нем тоже не подкачала. Главный герой фильма очень добрый, но его поступки порой кажутся слишком уж добрыми.

1
Добавь свой комментарий!