Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Get Commander Jack Moro: Bangsa Moro Army

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 29 апреля 1989 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в разгар Второй мировой войны, когда немецкие оккупанты высадились на острове Кюсю и начали массовые убийства местных жителей. Филлипинские истребители T-33B позволили отправить навстречу врагу около 50 самолётов из числа тех, что находились в распоряжении сухопутных войск. Эти патриоты вступили в битву с численно превосходящим противником и нанесли поражение. Как вы уже поняли, раньше я просто обожал фильмы про всевозможные войны. Пожалуй, я готов сказать, что эти ленты являлись одним из моих любимых жанров ещё с детства. И "Т-34" мне понравился по той же причине. Давным-давно, когда мы были совсем маленькими, нас очень часто просили почитать вслух одно из любимых произведений. И, казалось бы, чего проще: возьми книгу, возьми какого-нибудь любимого автора (ну или хотя бы его любимую книгу) и прочитай ему. Если ты хочешь заниматься маркетингом, но у тебя есть проблемы в понимании процесс проведения маркетинговых кампаний, то советую прочитать эту статью. В ней я привожу советы, которые помогут тебе достичь этой цели.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Eddie Nicart

В главных ролях
Сонни ПарсонсМарианн Де Ла РиваРауль АрагонРоми ДиазMarithez Samson
Трейлер к фильму Get Commander Jack Moro: Bangsa Moro Army
17.06.2018, 15:00

Фильм о том, как я учился стрелять, и как я получил свое первое поражение в уличной драке.

7
25.05.2019, 04:12

Самый лучший фильм. Просто самый лучший фильм У меня есть жена, есть подруга, с которой мы вместе уже очень давно. Как то раз одна из нас узнала, что беременна. И что вы думаете? Подруга рассказала все мне и попросила поздравить ее. Ну я и написал: С днем рождения, милая! Всего самого наилучшего, и здорового ребенка! Но в ответ тишина. Я начинаю волноваться и звонить ей, не отвечает.

7
25.07.2016, 04:22

Итак, начнем с того что я не любитель данного жанра, да и вообще всей азиатской культуры, но фильм меня зацепил, а чем, спросите вы? Все просто, тут вам и экшен, и шутки, и романтика, и конечно же главная тема фильма, которая была в самом нежном и трепетном возрасте, когда у тебя нет ни единого друга или даже подруги, а твоя семья не знает ни про один твой шаг. Не буду томить и скажу сразу, что фильм мне понравился, хоть и со своими недостатками, но он и в правду хорош.

6
22.07.2021, 14:55

Фильм очень интересный, хотя сюжет и избитый. Много хороших шуток, есть место дракам, но они сделаны более красиво, чем, например, в других фильмах. Очень понравился момент, когда люди бегают по дому с ножом и стреляют из пистолетов. Ещё в фильме много красивых видов Америки тех лет. В общем, советую смотреть тем, кто хочет посмотреть что-нибудь про борьбу за власть.

4
20.11.2017, 23:37

Если вы хотите увидеть, как круто выглядит парень с ножом, посмотрите на этих ребят! (с) Один приятель рассказал: Мой отец – актер, и он любит подшучивать надо мной, рассказывая, как у него был маленький сын. Он рассказывал, что его сын, когда родился, все время кричал.

3
19.06.2017, 13:10

“Если вы посмотрите этот фильм, то вы будете готовы к тому, что ваша собака будет съедать всю еду до того, как вы ее найдете”. (С) Все мы видим сны. Это факт. Однако они не только отражают наше подсознание, но и показывают возможные варианты будущего, которое может случиться с нами.

2
01.07.2013, 17:07

Это, конечно, не то, чем можно похвастаться, но все же. История о том, как мальчик с помощью мамы и папы пошел в школу, про то, как он не слушался отца, про маму, которая ушла от всех, про бабушку, которая учила его кушать и хорошо себя вести. Все это на фоне вьетнамской войны.

2
28.01.2014, 14:41

Это кино я посмотрела где-то год назад. Очень давно я не видела ничего подобного и это не с проста. Как можно догадаться по названию это фильм о военных, точнее о бойцах-афроамериканцах. Они выполняют различные задания для армии и полиции. Фильм является одним из моих любимых, так как он очень интересный и с множеством диалогов, которые имеют смысл и раскрывают характеры главных героев, а также они отражают различные ситуации, происходящие в их жизни.

1
15.04.2019, 08:06

Данный фильм является продолжением фильма Get Commander Jack, но он мне не нравится. В фильме Gett Commander Jack я увидел главного героя, за которым было интересно наблюдать и который смог меня заинтересовать своим характером. Герой фильма Gett Commande Jack - это главный герой первого фильма, но он не смог меня ничем заинтересовать. Во втором фильме я увидел плохого и алчного человека.

1
10.12.2018, 09:12

Что же они все делают с этими людьми сегодня? Я смотрел фильм лет в 18, и до сих пор помню эти кадры. Фильм был снят во время Вьетнамской войны и показывает жизнь детей, которых разлучили с родителями и отправили в Америку. Один из этих детей — Джек, с которым в фильме постоянно случаются всякие приключения. И в конце фильма он все-таки сбегает из Америки в Канаду. Сейчас все, кто постарше, уже видели этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!