Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dummy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
297 голос
Кинопоиск
7.761/10
82 голос

Кукла

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 июня 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с вечернего переодевания девушки в белый наряд, после чего она отправляется на дискотеку. Но девушка не проходит в дамскую комнату и сталкивается со своим бывшим парнем. Постепенно в фильме раскрываются чужие истории. Это история обыкновенной девушки, которая каждый вечер проводит в обществе бывшего, с которым они вместе когда-то учились в одном колледже. Парень является богатеньким, являясь сыном какого-то влиятельного местного бизнесмена. И его мамаша всегда поддерживала этого парня, не позволяя её сыну даже на улицу с ним выходить. Парня, отличающегося от других тем, что он постоянно носит небольшую книжечку на английском языке, называют Куклой. Девочке становится скучно и она начинает видеть в нем таинственное существо. А после того, как она случайно толкает его на выходе, он начинает представлять из себя куклу. В итоге девушка делает шаг в новую жизнь, но там где она находится, она узнает и другую сторону жизни. По мере того как развивается история, все больше открываются её глубинные чувства, происходит знакомство с разными людьми, которые были и сами, когда-либо в жизни, такими же ми.  — драматический фильм о судьбе девушки, переехавшей жить в другой город, полная драматизма.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DummyРежиссер: Мэттью Томпсон

В главных ролях
Томас ГрантАарон ДжонсонЭмма КэтервудТереза БрэдлиМойра Брукер
11.09.2016, 11:30

Слышала я про этот фильм, но не думала, что он мне так сильно понравится и буду рекомендовать его всем своим подругам. А теперь поподробнее: Моя подруга Ольга хотела сходить на фильм со мной, но у нее было совсем мало времени, а он шел только один раз в кинотеатре, поэтому она договорилась с моей подругой Ирой тоже на один сеанс. Так вот, мы обе пошли на этот фильм. В целом фильм мне очень понравился! Он был очень интересный и захватывающий.

5
18.10.2019, 22:00

Я очень люблю фильмы с хорошим сюжетным поворотом. Если посмотреть на рейтинг, я была очень удивлена. Этот фильм входит в этот список, а рейтинг у него 4.8 из 5. При этом фильм является кассовым. По сюжету фильма живет одна девочка. Она не из богатой семьи, но у нее есть все, что нужно обычному ребенку. И вот как то раз, ее мать купила ей куклу, и с этой куклой у девочки случилась любовь. Кукла была необычной не только внешне, у нее были различные способности.

5
16.06.2015, 05:08

Сюжет: Сюжет фильма разворачивается в начале 50-х годов прошлого века, в США, в Нью-Йорке. Главный герой - не самый обычный человек в этом мире. Он - актер по имени Джонни, который страдает тяжелой формой аутизма. Несмотря на это, он обладает уникальным талантом - все свое свободное время он проводит за игрой в куклы: у него есть своя кукла для игр, кукла для любви, и кукла для наших дел.

4
04.02.2012, 09:26

В фильме рассказывается о женщине которая потеряла свою дочь. И в один прекрасный день она встречает женщину, которая называет ее своей куклой. Затем спустя некоторое время ее привозят в особняк, где она живет и живет до конца своих дней. В этом особняке она обретает новую семью и новых подруг. Но все же она продолжает искать ту самую, свою дочь которую она сама не смогла увидеть. Очень глубокий фильм и для тех кто ищет смысл жизни и настоящую любовь.

4
22.06.2015, 04:48

Фильм о том, как плохо, что родители не могут жить отдельно от своих детей. Особенно, если они помешаны на работе. Я люблю свою жену.

3
13.07.2019, 18:43

Это была моя первая просмотренная мной полнометражная картина. Я не смотрела трейлеры, а просто скачала и посмотрела. И знаете, у меня не возникло никакого особого желания посмотреть еще раз. По названию фильма я думала, что это какая-то драма про куклу. Но на самом деле это не так. Фильм про маленького слепого мальчика, который не видит совсем, но он как-то оказывается на улице со своей куклой. Он ее где-то потерял. Вот интересно, где? Что ему делать? У него нет друзей. Его никто не понимает.

3
17.04.2017, 11:19

Кукла (режиссер - Дэвид Кроненберг). Фильм был снят по одноименному роману Майкла Крайтона. В романе описывается, как в Лондоне несколько лет назад был убит человек, у которого был очень необычный внешний вид. Но это совсем не значит, что он был болен. Он имел способности к телепортации, благодаря чему смог совершить множество дерзких и жестоких поступков.

3
25.10.2017, 22:03

Это одна из редких картин, которую я готов смотреть снова и снова.

0
30.10.2019, 17:58

Фильм с очень интригующим сюжетом и потрясающей игрой актёров. Главная идея фильма: Не всё то золото, что блестит. Очень поучительный фильм. Я бы его охарактеризовал как триллер. События разворачиваются в 50-х годах в небольшом городке на территории США. Там есть одна семья, которая состоит из матери и дочери. Они решают продать свою дочь в публичный дом. Это очень сильно повлияло на психику девушки, и она попадает в психиатрическую лечебницу.

0
10.04.2018, 17:12

У меня была кукла. Настоящая, из пластика и резины. Я с ней играла, делала ей прически, одевала. И я ее очень любила. А она любила меня. Однажды я оставила ее на ночь у своей подружки, пошла домой и забыла, где ее оставила. Она пропала. Сначала я расстраивалась, плакала, не знала что делать. Но потом я нашла ее. Кукла лежала в мусорном баке. Мне стало стыдно. Я взяла куклу и пошла со своими друзьями их выбрасывать. Мы жили в частном доме и у нас был маленький дворик.

0
Добавь свой комментарий!