Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Dry Rain

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Действие фильма начинается в неволе у тигра. Белый тигр, глядя в лесную чащу, поёт про себя и пытается запомнить красоту мира. Тигр уверен, что в неволи умрёт от тоски, как умирают люди от тоски. В начале фильма по лесу идёт бык, он думает, что мир живёт по тому же принципу, что и он. Фильм Don't Cry for Me Anymore (США, 2012) в типичном жанре драма. Семилетний парень, у которого не было семьи, он остался с матерью один и очень хочет восстановить семью. Он просит свою маму о помощи. Ночью его навещает женщина на инвалидном кресле, которая стремится вернуть того, кого потеряла. Её мысли были о том, что у неё нет сына, но она интуитивно знает, что это её сын. В конце она решает забрать его с собой. В финале девушка оборачивается женщиной, её мама слепнет, её сыну нечего есть и некуда идти. И только тогда он понимает, что его истинное счастье только в его маме. Фильм The Girl Who Got Soul To Be Mine (США США) в стиле драма, происходит драматически с элементами комедии. Маленькая девочка хочет завести свою семью и выйти замуж, она заводит собаку, затем мужа, потом ребёнка. Но именно в этот момент она узнаёт, что стала рабыней. Злодей, который построил для неё зоопарк, не верит, что она счастлива, он выгоняет её, или вместо неё на её место в загон помещает животное. И здесь начинается самое тяжёлое. Её дочь хочет выжить, но никто не думает о ней, даже её мать. Она бьётся, защищает свой дом, она вырывается, умирает, но в этот миг она вспоминает, что на самом деле она всего лишь ребёнок, которого не хотят любить, она хочет вырасти и стать такой же, как и все. И начинает жить ещё одну жизнь, в которой она не выживает. А главный герой, в конце этого фильма понимает, как он жил и за что он был наказан. Childhood Box and Boxie (США Великобритания, 2014) в жанрах драма, мелодрама. Вера, подросток, стоит у окна, смотрит в лес, в лесу она узнаёёт, как работает лесоруб, как разносит листва. Мама говорит Вере, что лесоруб любит её дочь и хочет жениться на ней.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэттью Джеймс Кларк

В главных ролях
Джеймс ЛеГроНатан ГэмблДжоди Харвуд
15.11.2013, 03:37

На мой взгляд фильм очень хороший. В нем есть как и плюсы, так и минусы. Плюсы это: 1) Очень интересная история, которая в последствии может вызвать множество вопросов и сомнений, как в себе, так и в других людях. 2) В фильме присутствует очень много красивых пейзажей. 3) Игра актеров мне очень понравилась. Все актеры сыграли идеально. Минусы: 1) Сюжет не очень понятный, если в нем вообще можно найти какой-нибудь смысл. Что меня еще больше смутило, что история так и не закончена.

6
19.06.2012, 07:31

Сюжет: В центре сюжета находятся трое. Это девушка — подросток, а также два взрослых мужчины. Как вы понимаете, речь идет о группе друзей, которые вместе занимаются музыкой и у них есть любимая девушка. Их отношения с девушкой напряжены, поскольку каждый из них хочет быть лидером в группе. На пути к лидерству у каждого героя возникают свои трудности. Но именно после этого фильма я полюбил музыку и это стало для меня новым хобби.

5
20.02.2019, 18:02

Меня хватило ровно на 15 минут. За это время я успела проголодаться, промокнуть и стать счастливой обладательницей пары неприятных ощущений. Я очень люблю, когда кошка сворачивается в моей кровати: это значит, что я ей нужна. Так что я думаю, что, возможно, моей кошке не так уж плохо живется со мной в одной кровати. Мне иногда кажется, что моя кошка меня понимает, но говорить мы почему-то не можем, - сказал однажды мне мой знакомый.

4
14.08.2017, 20:53

В фильме показана жизнь бездомных людей, которые находятся в самом сердце города. И все это на фоне потрясающей музыки и красоты природы. Мне очень понравилась эта картина. Советую посмотреть всем, особенно любителям фильмов про выживание. В кино я ходила со своей девушкой, которая не смогла досмотреть картину до конца, ей стало плохо. Фильм длился 2 часа 10 минут, поэтому многие его не досмотрели. Но мне понравилось, советую и вам.

4
25.02.2016, 03:03

Этот фильм стоит посмотреть тем, кто любит фильмы о любви и о дружбе. А еще этот фильм для тех, кто хочет узнать, что такое настоящая любовь, и как можно быть влюбленным по-настоящему. В фильме рассказывается про двух друзей, которые решили организовать собственное дело. Один из друзей - это успешный бизнесмен, а второй - любитель азартных игр.

3
09.06.2014, 04:31

Это самый настоящий музыкальный фильм, где все действие фильма происходит в одном музыкальном классе, который снимается в течение 20 минут. Фильм называется Dry Rain и является ремейком фильма A Dry Sweat 1979 года выпуска. История о мальчике, который учится играть на кларнете. Он очень хочет стать музыкантом, но его родители этого не одобряют.

2
07.11.2016, 09:14

У фильма есть одна проблема - его не должен увидеть никто, кроме тех, кто готов воспринять эту картину, иначе вы не сможете насладиться ни единым кадром. Я смотрел этот фильм три раза! Каждый раз думал, что этот фильм не способен ничего донести до зрителя, но он заставляет меня задуматься после просмотра. В этом и есть его ценность. Поэтому я рекомендую вам его к просмотру! Мне кажется, это стоит ваших эмоций.

2
05.10.2015, 23:58

Если у вас есть хоть немного чувства ответственности и сострадания, постарайтесь спасти эту собаку. На протяжении почти трех часов главный герой пытается спасти умирающую собаку, пока не поймет, что проблема не в собаке, а в людях, которые отказываются понимать, что они сами уже близки к тому, чтобы потерять кого-то очень близкого. Я был настолько потрясен этим фильмом, что решил не подавать заявление на кредит, чтобы спасти собачку.

1
15.08.2012, 02:08

У фильма есть всего 10 минут, и я думаю, что это один из самых увлекательных коротких фильмов, которые я видел в жизни Он был моим лучшим другом, пока я его не узнал лучше.

0
22.06.2014, 15:23

Ну, не знаю, этот фильм явно не для детей, но, если они все же захотят его посмотреть, они могут начинать с конца, потому что даже там есть несколько моментов, которые могут напугать. С самого начала понятно, что фильм не для слабонервных. А вот для взрослых - самое оно.

0
Добавь свой комментарий!