Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secret of the Wings Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
11409 голос
Кинопоиск
7.437/10
18631 голос

Феи: Тайна зимнего леса (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 29 ноября 2012 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, ведь существует поверье, что там очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, Динь и их бабушка-фея и Страшила отправились в Волшебную страну. Вот бы сейчас туда! Решили они нанять проводника.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Secret of the WingsРежиссер: Роберт Ганнавей

В главных ролях
Мэтт ЛантерАнжелика ХьюстонМеган ХилтиЛюси ХейлТимоти Далтон
Трейлер к фильму Феи: Тайна зимнего леса (видео)
22.01.2015, 14:17

И что они с девочками делают? - Феи - сказка для взрослых. Они пытаются сделать нас немного добрее. Но мы не поддаёмся. Мы всё можем сделать сами. Если только захотим.

4
02.09.2012, 15:51

Фильм-сказка для детей и взрослых. Для меня эта сказка оказалась очень познавательной. Сюжет про фею-крёстную, которая помогает волшебнице-хозяйке в уборке дома и сада. В лесу обитают не только феи, но и другие сказочные существа. Много разных приключений и неожиданностей в фильме. На мой взгляд, фильм сделан очень хорошо, красочные съемки завораживают. Особенно понравились мне красивые пейзажи. А также очень красивые костюмы. Что касается сюжета, то в нем очень интересная история.

3
25.02.2018, 13:13

Фильм для детей среднего школьного, с одной стороны очень страшный, с другой жутко красивый и реалистичный (как обычно в сказках, магия, волшебство, чудеса) После просмотра фильма Феи: Тайная зимняя сказка 2012 года, который снят в жанре фэнтези, все, кто хоть раз смотрел фильмы-сказки, наверняка задастся вопросом: Феи – это кто? Это персонаж, который появляется во многих сказках и фильмах. В нашей стране такие феи очень любят.

3
14.02.2013, 15:51

Если вы считаете, что фильм для детского просмотра, то ошибаетесь. Этот фильм не для детей! Это семейная сказка, о любви, о добре и зле, об искушении и о вере. Не хочу сказать, что все мы должны быть верущими, но фильм заставляет задуматься о том, как важно жить по совести и не поддаваться злу и искушению.

3
04.01.2023, 06:22

Я, к сожалению, не смотрел фильм полностью, и в целом мне не понравился сюжет, но есть и интересные моменты, которые заставили прослезиться несколько раз. Но самое главное, что фильм учит нас, как быть родителями.

3
04.09.2021, 15:22

Я смотрел его в прошлом году, и это было одно из лучших творений, которые я видел. Фильм пропитан добротой, любовью к животным, верой в чудеса. Это история о любви, дружбе, семье и верности. Обязательно посмотрите! Я уверен, после просмотра вы будете верить в чудеса ещё больше. На первый взгляд им нельзя верить, - говорят люди.

2
16.12.2014, 21:39

Ну, у Диснея всегда какие-то странности, но это вообще нечто. Угадайте, что за сюжет? Да, правильно, Гарри Поттер. Что бы понять, что это именно он, не надо знать весь сюжет, достаточно первых кадров, когда он едет в Хогвартс на метле. И вот вы уже понимаете, что фильм будет про его школьную жизнь, про его проблемы с учёбой и с друзьями, про то, как он пытается спасти волшебный мир.

2
06.08.2014, 01:53

Феи – это прекрасный сказочный мультфильм для детей в жанре фентези, где есть место и любви, и волшебству, и интригам, а так же дружбе и взаимопомощи. С первых минут просмотра начинаешь верить в то, что феи существуют. Это просто очень милый мультик, с интересной красочной анимацией, отличной песней и забавной рисовкой. Сюжет мультика прост, но очень увлекателен. Действие происходит в волшебном лесу, полном загадок и приключений.

2
21.09.2012, 01:31

У меня нет слов! Я в полном восторге и не могу описать те эмоции, которые испытал после просмотра. А еще я очень давно не смеялся так сильно! Этот фильм стоит посмотреть всем и каждому! Так же меня впечатлила игра актеров, особенно Золушки и Принцессы. Сюжет настолько прост, но в тоже время закручен, что я сидел в кинотеатре и еле сдерживал себя, чтобы не засмеяться в голос. Очень понравился лес и феи.

0
17.06.2020, 17:56

Очень классный и добрый, хотя и заканчивается трагически. Моя кошка увидела, как я печатаю этот текст и теперь требует, чтобы я его почитала! Мне осталось всего лишь 30 дней до того, как мой сын пойдет в школу. А я и не помню, когда он пошел туда в первый раз. Я только помню, как он держал меня за руку, когда мы проходили через парк аттракционов. С тех пор я уже хожу без него.

0
Добавь свой комментарий!