Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
316 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Prince Violent

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 1961 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в районе Лос-Анджелеса. На большой вечеринке, куда ходит вся школа, героями оказывается несколько девушек, приехавших в Голливуд на стажировку, за удачную работу. Героиня Дана, самая веселая, но немного избалованная девица. Лагуна случайно знакомится с ней и начинает следить, что происходит вокруг. Она знакомится со своей коллегой по стажировке - Патрисией. А другая девушка, которая тоже приехала к ним на стажирование - Донна, вспоминает свою настоящую любовь, погибшего друга. Лагуну не покидает чувство ревности к друзьям, и она начинает ревновать Патрисию. Она влюблена в Патрика, веселого парня, который как раз уезжает. Патрика никто не замечает, кроме Даны. Донна ревнует Лагуны к другой девушке, однако Патрик делает вид, что не заметил. Патрисия влюблена во всех окружающих её людей. Но постепенно Дана не теряет свою подругу, а та постепенно в неё влюбляется.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

В главной роли
Мэл Бланк
03.01.2012, 00:55

Я полностью согласен с автором рецензии в том, что этот фильм стоит посмотреть всем взрослым. Детям, думаю, понравится лишь то, что мультик черно-белый. В этом мультфильме нет ни одного слова, и он немой. Он о жизни, о людях, о том, как они хотят жить.

7
06.04.2019, 11:56

Фильм был снят с использованием такой богатой палитры цветов, что, казалось, после его просмотра чувствуешь себя счастливым человеком. Я чувствую себя лучше! После этого фильма начинаешь верить в магию и чудеса. Это одна из немногих картин, которые врезаются в память.

7
28.09.2016, 03:53

В далеком 1961 году режиссер Стэнли Донелли снял фильм Принцесса-окунь по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена Принцесса на горошине. Фильм снят в жанре мелодрамы, где сюжет был построен на отношениях принца и принцессы, которые приехали в гости к дяде принца. Из-за того, что дядя принц был человеком, который не любил своих племянников (не понятно почему), он решил показать всем,что его племянник - самый лучший человек, а все остальные ему подстать.

6
04.08.2017, 10:44

Если вы собираетесь смотреть этот фильм как сказку, то он вам не понравится, если же как аллегорию, то очень даже. Я думаю, многие будут согласны со мной, потому что этот фильм является притчей о любви и том, как она должна проявляться в жизни. Фильм был снят в Лондоне, и это очень интересно, ведь Лондон — это воплощение культуры. В Лондоне происходят самые значимые события в мире, здесь каждый день происходит что-то интересное, необычное, особенное.

5
29.11.2021, 10:36

Очень страшная история и очень милый фильм. Я всё ещё жив. Как говорится, всё ещё. За неделю до моего дня рождения мой брат, который сейчас живёт в Лондоне, подарил мне этот фильм, хотя я его об этом не просил. Так как я всегда был за компьютером, я смотрел его в течение всего дня. Мне понравилась идея — рассказать историю молодого человека, который приезжает в деревню и встречает там старика и молодую девушку.

5
08.02.2023, 05:02

Сюжет: Действие происходит в королевстве, где люди и эльфы живут вместе. Однажды на королевство нападает злой Дракон, который захватывает власть и похищает принцессу. Принц объединяется с эльфами, чтобы вернуть любимую. В роли принца - Гарри Элвин, в роли принцессы - Джозефина Холливелл. Описание: Красивый мультфильм про историю, которая разворачивается в волшебном королевстве.

5
29.05.2016, 21:58

В детстве, я смотрела этот фильм и мне он очень понравился. Меня поразило в этом фильме то, что в нем нет ни капли пошлого, в нем есть чувства, которые не возможно передать на экране. Этот фильм, как бы говорит, о том что не нужно судить по внешности человека, нужно смотреть внутрь души. И если ты увидел что-то, то это еще не значит, что человек плохой. Нужно уметь смотреть глубже, и тогда ты сможешь понять и увидеть, что у каждого внутри и какая душа.

3
05.05.2013, 16:27

Ну и мерзость! Я ожидал увидеть романтическую историю, а не этот нелепый бред!. Я пытался не засмеяться в голос, пока смотрел его в кинотеатре. Потом дома пересматривал фильм раз сто. Он же и правда мерзкий. Но он того стоит. Как и всё в этом мире. И я ни за что не откажусь от этого фильма. Хоть я и не люблю французское кино. Так уж вышло.

3
22.08.2021, 12:27

Я посмотрела этот фильм в 2019 году и решила написать отзыв на него. Это достаточно старая кинокомедия от режиссёра Джона Хьюстона. Он известен тем, что снимал Бурлеск и Флирт. Этот фильм мне понравился. Здесь много юмора, танцев и песен. Главные герои - 2 девушки, которые работают в ночном клубе.

1
23.05.2016, 12:12

Принц-воин 1961 года - один из лучших американских фильмов в эпоху немого кино. Это был первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре (в советском) в детстве. По сюжету, принц-изгой, будучи отверженным и изгнанным из своего королевства принцем, попадает вместе со своим братом-близнец в одно королевство с прекрасным садом, где его принимают как родного. Там он встречает принцессу, которой он тоже приходится младшим братом, и вскоре у них зарождается любовь, а позже появляется маленький сын.

0
Добавь свой комментарий!