Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadgirl Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
19105 голос
Кинопоиск
5.312/10
3626 голос

Мертвячка

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Два лучших друга, Рикки и Джей Ти, решили прогулять школу. Только заброшенная психиатрическая лечебница — не самое лучшее место для прогулок. Обнаружив совершенно новых приятелей в одном из своих домов, Лори Свит и Шэз Ричардс активно включились в их воспитание. На днях троица наткнулась на психа, который затеял свару. Друзьям удалось упросить его отпустить Рикки, но совсем не надолго. Лишь на пару часов. Остался Шэзу только один шанс для спасения своей души, однако кто из друзей доберется в лечебницу, когда перед ними появится Монстр? КАМЕРА 1: Рикки и Шэна в пятницу вечером. • «Прекрасная Дерьмошка» в комнате Рикки. — Я еще вернусь, и давай будем надеяться, что ты этого не заметишь. • «Прекрасные Дерьмушки» на кухне, грызут печенье. - А, Джей Ти! — радостно восклицает Шэна. Мимо проходит Рикки: - Отлично выглядишь, Шэна! Как твой красавчик? - Ага! Он сегодня в библиотеке, а на выходных выходной. Так что я одна! • Весь день Рикки проводит в библиотеке. Он следит за тем, как заканчивается история, и решает, как лучше рассказать о них в книге. Наступила ночь, и Рикки вернулся к Шэне. Его спальня маленькая. Рикки садится на кровать. Рэйко: — Я так долго ждала, когда же ты ляжешь спать. Он подходит к окну, • Рэйко: Я скучала по тебе, Рик. И обращается к Шэна: Она: Что он делает? Рэн: Он подписывает книги. Шэна: Подпиши и ты, Рик! Рецензии: «Даже близко не подобралась к моим результатам». «Поразительно, насколько быстро я подружилась с Рикки». ЭКЗАМЕН Рики не нравится, что Шэна все время проводит с Джей Ти. Он ей и в детстве ничего хорошего не делал. "Я переживаю, что если они станут лучшими друзьями, то, узнав, что он болен, она перестанет верить в Джей Ти". И они с Риккой, спрятавшись, наблюдают за Джей Ти из окна.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeadgirlРежиссер: Марсель Сармиенто

В главных ролях
Шайло ФернандезНой СеганМайкл БоуэнКэндис АкколаЭндрю ДиПальма
11.08.2020, 22:00

Фильм хороший, очень понравился. Рекомендую для просмотра. Через несколько дней мне приходит сообщение от оператора: Ваш отзыв не был показан.

7
02.01.2013, 07:19

Захватывающий, красивый фильм о девушке-зомби и её парне, которые спасают мир от зомби.

7
07.04.2012, 13:28

Это мой первый фильм ужасов. Фильм мне очень понравился. Я думала, что он будет не страшным, так как на такое кино нужно настроиться, а в этом фильме я вообще ничего не ожидала от ужаса. Очень сильно мне понравился этот фильм. Даже не знаю, почему я так его оценила. После просмотра этого фильма у меня остался осадок и я долго еще о нем думала, думала и думала. Мне этот фильм запомнился. Он какой-то необычный, даже шокирующий. Сюжет такой классный, да и актеры подобраны на отлично.

7
03.07.2020, 07:47

В этом году вышел фильм под названием Мертвячка. Я посмотрела его и была очень удивлена, потому что я не представляла, что в наше время можно снять такой ужастик. Сюжет: Действие фильма начинается в небольшой больнице. Главный герой по имени Макс был найден на улице в бессознательном состоянии. Из документов у него была только справка с его именем. Когда он очнулся, он ничего не помнил из прошлого, но понял, что у него есть какая-то очень важная миссия.

7
06.10.2018, 07:10

Это первый фильм Гая Ритчи в жанре постапокалипсис, и именно с этого фильма началось мое знакомство с его творчеством. Фильм не совсем понравился. Не понравилась графика. В этом фильме даже нет компьютерной графики. Есть только анимация и фотокамера. Еще мне не понравился главный герой, он какой-то непонятный. Так и не понятно зачем он пошел на работу? Зачем ему это все надо было (с таким то складом ума).

6
15.05.2019, 01:23

Начали смотреть только из-за актрисы. В фильме она играла одну из подружек главной злодейки. Но из-за её актёрской игры весь фильм был как один растянутый бесконечный крик. Она реально не играет, а орёт. Отвратительный фильм. В общем, я так и не смог досмотреть его до конца. Ушёл после первых 30 минут. Не советую. Законопослушный гражданин 2009 года - такой же бред как и предыдущий.

6
10.06.2020, 16:45

Фильм очень оригинальный, в нем много экшена и в тоже время он очень мрачный. Очень интересный конец фильма, что меня поразило, хотя я не люблю такие концовки. Сюжет мне не понравился вообще, я такое не люблю. Я считаю, что в жизни нужно жить настоящим и думать о будущем, а не думать и жалеть о прошлом. В фильме меня поразило то, что все персонажи были очень похожи на реальных людей, так как таких людей очень много и все они живут по одному плану.

3
18.06.2022, 08:19

За два вечера посмотрели этот фильм и оба раза на одном дыхании. Не понравилось то, что с самого начала все пошло не так. Очень понравился актерский состав, а особенно главная злодейка и ее подруга, которая была чуть ли не главной помощницей в фильме. Так же понравилась игра главного героя, особенно в сцене, в которой он увидел свою жену (в черном и с косой).

3
18.06.2012, 07:49

Фильм понравился. В нем есть что-то необычное и неординарное. Сюжет: Действие фильма происходит в маленьком городке. Главная задача героя - спасение своей матери и ее лечение от загадочной страшной болезни. Он - единственный кто может помочь своей матери. Но это ему удается не сразу. Ему предстоит пережить еще много невзгод, чтобы найти выход из замкнутого круга. И он находит его. Найдет ли он исцеление? Мне фильм показался интересным.

2
22.11.2013, 09:58

Фильм - это такая себе пародия на зомби-жанр, а по сути это просто фильм про любовь, где любовь выглядит как любовь в зомбоящике.

0
Добавь свой комментарий!