Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

De ofrivilliga Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
5056 голос
Кинопоиск
5.807/10
675 голос

Добровольно-принудительно

Страна: Швеция
Премьера фильма: 19 мая 2008 (Франция), 18 марта 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Подружки-школьницы любят болтать о ерунде, выпить и фотографироваться в компрометирующих позах. Молодые парни тоже не прочь выпить и поэкспериментировать на дамах. А это - самый хулиганистый напиток на земле! Крохотные стеклянные пузырьки в окружении плотной атмосферы пены, волшебная музыка и оригинальные коктейли - это бар диско.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: De ofrivilligaРежиссер: Рубен Остлунд

В главных ролях
Villmar BjörkmanLinnea Cart-LamyЛейф ЭдлундСара ЭрикссонLola Ewerlund
30.01.2012, 15:37

После просмотра этого фильма начинаешь задумываться о том, как ты живешь. А в фильме нет никакой морали. Просто история парня, который не верил в существование Бога, о том как он стал верующим. Вот и все. Никаких призывов к действию, действий, последствий, нравоучений, призывов, примеров, никаких мыслей о душе. Вообще фильм не о религии, а о человеке. О том, что нужно быть добрым, уметь слушать и понимать.

7
29.10.2022, 14:52

Это очень хорошая семейная комедия. В ней снимались Джон Гудман, Стив Бушеми и многие другие актеры. Очень трогательный, добрый фильм, наполненный теплотой, любовью и добротой. Всем советую его посмотреть. Здесь есть всё! Прекрасная музыка, замечательный юмор, замечательная игра актеров, красивые пейзажи и очень трогательная сюжетная линия. Фильм смотрится на одном дыхании и не хочется, чтобы он заканчивался. Особенно понравился Стив Бушемил, очень люблю этого актера.

7
02.02.2018, 07:15

Кино я посмотрела совершенно неожиданно, что собственно и стало причиной моего отзыва :))))) Мне просто было интересно, что же за фильм такой? Вот он - в моем отзыве. Жанр фильма - комедия. Сюжет прост и банален до безобразия, но все равно цепляет. Это фильм о студентке колледжа, которые, как и все студенты, любит повеселиться.

4
05.09.2017, 23:19

Мне не понравилось. Как-то не очень он вышел, не на уровне ожиданий, что ли. Вроде бы, тема известная - и дети здесь есть, и родители, у которых детей увели, и даже сам похититель - но все как-то смазано, размыто, в целом неубедительно. Конечно, можно сказать - ну, вы же сами хотели фильм про детей, вот и получайте! Но, тем не менее, кино мне показалось скучноватым и неинформативным. Сюжет такой - в центре картины находится семья, в которой воспитываются двое детей - близнецы.

3
06.08.2015, 21:32

Если в России такое показывают по телевизору, то у нас все так и есть. У него просто нет слов. А еще эта фраза, которая звучала на протяжении всего фильма: Я бы сам за него проголосовал. Мне так хотелось крикнуть это в экран, чтобы все услышали. Но я бы только опозорился, ведь фильм-то реально не о том. Фильм Добровольно о любви к детям и ответственности. И о том, как важно самому делать выбор.

3
07.04.2023, 19:42

Если вы любите фильмы про маньяков и психопатов, вам стоит посмотреть этот фильм. Он как раз про настоящих психопатов. Только маньяки эти не прячутся в лесах, не взрывают автомобили и не насилуют детей. Они спокойно живут среди нас. Насилуют своих жен, взрывают своих друзей, расчленяют своих соседей. И никто ничего не может с ними сделать, потому что они - супергерои нашего времени.

3
23.04.2019, 05:01

Так себе, второй раз смотреть не буду. Моя жена ненавидит его. Она только сказала: Там в конце мужик так классно умер! Я плакала. В общем, я тоже. Жена только что позвонила из кинотеатра и сказала: У нас сегодня ночью в кинотеатре кинотеатр закрылся и открылся снова через неделю. Как же всё это прекрасно и странно: Когда я прихожу домой с работы, ужин уже готов.

1
16.04.2016, 18:33

Итак, это первый мой фильм, снятый по книге, которую я раньше не читала. Книга написана по реальным событиям и это видно невооруженным глазом. В фильме довольно интересно переплетаются реальные личности главных героев с выдуманными, но все равно они кажутся похожими на настоящих. Фильм снят в довольно своеобразной манере: не особо интересно смотреть с самого начала и хотелось бы побыстрее узнать кто же на самом деле был в активе. Я бы сказала, что фильм достаточно тяжелый психологически.

1
04.09.2013, 10:32

Смотрела этот фильм год назад и тогда он мне жутко не понравился. Я думала что все ужасы, которые там есть, это чернуха из девяностых, но оказалось я ошибалась. Это кино достаточно интересное и смешное. Его вполне можно посмотреть в кругу семьи с детьми. Не буду рассказывать всю предысторию, просто напишу о самом сюжете, чтобы вы смогли понять о чем идет речь. На этот раз мы видим жизнь типичной американской семьи, а именно семьи Коллинз.

0
30.05.2013, 00:47

Мы не хотели, и нас заставили. (С) Мы не хотели и нас насильно заставили смотреть этот фильм. Да-да именно насильно. Но к счастью, мы были в кинотеатре. И все равно, это был наш первый поход на большой экран. Фильм с очень хорошей историей. История такая, что фильм должен заинтересовать людей, которые не знают о войне, войне Великой Отечественной. То есть, если не знаете, лучше просто смотреть его. Если знаете - смотреть обязательно. Потому что история там довольно грустная и тяжелая.

0
Добавь свой комментарий!