Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Dark Room Theater

Страна: США
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на новом уровне и рассказывает небольшую историю Меган Фокс. В начале фильма девушка решила отдохнуть в гостинице, но не смогла найти комнату. Она будет размещена в комнате известного комика, который находится в коме. С помощью своего друга, Меган решает провести с ним ночь, несмотря на то, что у него сломана нога. Приехав на место, она обнаруживает, что это всего лишь гостиничный номер и в нём уже есть комический парень. Выйдя из комнаты, Мегана встречает своего друга. Все герои выясняют, что комический знаменитость это Дэвид Блейн, а не просто комический актёр. В этом фильме Бена Стиллера играет Мартин Лоуренс, такой же комический персонаж. Ради шутки он решил попеть на сцене, но перед этим решил споить своего друга Гарта, и таким образом получить полный доступ к его голове. Желание сорвать бурю на мосту становится очень опасным, но кто же предотвратит её? И тем, кто окажется на мостовой после неё — уготована страшная участь. 1984 год, команда пожарных приезжает на место чрезвычайной ситуации. В ходе исполнения своих профессиональных обязанностей, они сталкиваются с призраком мальчика, который сжигает автомобили. Фильм рассказывает об истории странной женщины, которая не знает, что будет делать с женщиной с шестого этажа. Группа кристально добрых и просто хороших людей оказывают помощь тому, кто попал в беду. Главным героем фильма является парень, которому поставили диагноз, что он уже никогда не станет как прежде. Но врачи не стали ему сообщать диагноз, чтобы он не расплакался. В итоге, после проведенной операции, парню пришлось вспомнить своё прошлое, чтобы понять, что же является причиной его болезни. После интервью в журнале Хэппи Эндом для статьи об усыновлении, главный герой попадает в тюрьму. Он узнает, что его жена, родила от него ребёнка. Но, ребенок при этом умер. Что же делать главной героине, чтобы утешить мужа? Фильм довольно сильно отличается от вышеперечисленных. Его концовка немного иная. Она — жена Питера, но она также была лесбиянкой. Вернувшись с работы домой, она в ссоре с мужем, избивает его до смерти. Оставшись одна, она пишет письмо матери, чтобы мать не волновалась и что Питер жив. Мать, прочитав письмо, приезжает в гости к дочери и врывается в дом. Она объясняет, что есть вероятность, что сын жив.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бенжамин Поллак

В главных ролях
Кейт БлэйниДжон КаподичеРоберт КостанцоРик КоксКэй Д’Арси
04.10.2020, 23:37

Фильм я посмотрела только что, но впечатления от него уже остались достаточно положительные. Он мне понравился не только потому, что это новинка, но еще и из-за того, что в нем играет актер, которого я обожаю. Когда я смотрела первый фильм Матрица, то меня впечатлило то, как Киану Ривз играл. В этом фильме он был совсем другой - очень мужественный и мужественный. Фильм мне понравился. Я и сама не ожидала, что его смогу так сильно оценить.

7
30.09.2017, 09:26

Этот фильм я посмотрел благодаря интернету. До этого я не слышал и не видел ни одного фильма. А зря, ведь фильм очень интересный и захватывающий. В нем рассказывается история про парня, который с помощью своей способности попадать в голову окружающих людей, начал раскрывать свои криминальные замыслы. Он стал настоящим кукловодом. И по началу все это было только в его мечтах, но очень скоро эти планы начали осуществляться.

7
21.08.2016, 07:49

Отзывов на этом сайте не много, поэтому, если есть желание, то прошу ознакомиться (там написано про отзывы выше). Я посмотрела этот фильм только вчера. В кино я ходила 2 раза. Первый раз, чтобы посмотреть на фильм с живыми актерами и двумя режиссерами одновременно (я не знаю кто из них один, а кто другой), а второй раз, уже по совету подруги, которая сходила на это кино в кинотеатр.

7
25.06.2013, 02:21

Dark Room Theater — второй полнометражный фильм режиссёра Риса Штайнера, снятый им в 2008 году. Это сиквел фильма Doom, который является для режиссёра дебютным фильмом. Фильм повествует о группе прогрессоров, которые попадают в таинственную тёмную комнату, в которой находятся предметы из их прежней жизни, но уже не принадлежащие им. После того, как они начинают исследовать комнату, они осознают, что эта комната куда более зловещая, чем они могли представить, а их жизнь — в опасности.

6
06.10.2016, 04:45

Я не являюсь поклонником жанра ужасов и триллеров, но этот фильм не оставил меня равнодушным. В нём есть свои плюсы и минусы. Плюсы: 1) Довольно интересный сюжет, на мой взгляд. 2) Неплохая игра актёров. 3) Очень красиво снято. 4) Интересная завязка сюжета. Минусы: 1) Сюжет немного затянут, хотя это скорее плюс. Но в конце концов, это же фильм ужасов, а не фильм-катастрофа! 2) Фильм очень сильно затянутый - я еле досмотрела, так как очень хотелось спать.

3
30.06.2012, 06:12

Когда я посмотрела фильм, то была разочарована. Я думала что фильм мне понравиться, даже была идея посмотреть еще раз, но увы. Это совсем не тот фильм который я ожидала. Из за чего? Потому что в фильме очень много нудных сцен из которых выжат весь смысл. И вообще сюжет не о чем, просто в фильм вставили сцены из фильма Впусти меня. Если честно, то я удивлена что этот фильм получил такие высокие оценки и до сих пор находится в списке лучших фильмов которые я видела.

3
18.09.2021, 15:05

В фильме очень много интересных моментов, которые действительно захватывают и удивляют. На протяжении всей картины сюжет меняется, не давая заскучать.

3
14.04.2012, 07:56

В фильме Темная комната мало от Твин Пикса. Здесь только есть один главный герой, по имени Джейк и его жена, на чью смену он приехал, чтобы выполнить последний контракт. Но как бы не старался главный герой сделать все по совести и по закону, в итоге его все равно казнят. Мне очень понравилась атмосфера этого фильма. Она такая настоящая, что я иногда думал что это не вымысел.

2
11.03.2015, 21:07

Фильм снят как будто бы про меня.

2
06.04.2022, 05:54

Это самый лучший ужастик, который я видел! Это настолько круто, настолько страшно! Он пришел домой из детского сада и увидел, что мама спит в гостиной на диване. - Мам, я немного поиграю один, пока ты спишь дома. И он ушел в свою комнату. Я услышала, как кто-то крадется по коридору. Но мне было все равно. Это всего лишь ребенок.

0
Добавь свой комментарий!