Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lost Medallion: The Adventures of Billy Stone Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1727 голос
Кинопоиск
5.832/10
313 голос

Пропавший медальон

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в XX веке. Фильм рассказывает о том, как двое молодых людей, сироты Йен и Моник, перед путешествием в Рим, находят реликвию с изображением восьмиконечной звезды, которая ведёт на таинственную гору Монте-Сардо, где хранится пропавший когда-то немецкий оригинал медали.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lost Medallion: The Adventures of Billy StoneРежиссер: Билл Мьюир

В главных ролях
Билли УнгерСэмми ХанраттиДжэнсен ПанеттьерДжеймс ХонгМарк Дакаскос
20.02.2018, 20:41

Фильм очень понравился, но сюжет довольно предсказуемый. В нем много не раскрытых сюжетных линий и, к сожалению, немного затянуто.

6
07.08.2013, 09:45

Это кино — как бы о мире вокруг тебя, не о том, что происходит в твоей жизни, в окружении, которое у тебя есть, не об этом, а о мире, который скрывается на задворках твоего сознания, твоих проблем, страхов, комплексов и так далее. Для меня это одно из открытий этого кино года, ибо прежде мне не доводилось встречать такого фильма. Фильм очень серьезный.

6
27.02.2015, 14:29

Если вам нравятся триллеры, ужасы и мистические истории — вам к этому фильму. Не ждите от него чудес — здесь нет волшебства и магии, хотя, по сюжету, все это должно быть. Вместо этого — череда странностей, загадок и тайн, которые предстоит разгадать вам.

6
21.01.2013, 19:04

Фильм настолько захватывает, что ты не можешь его досидеть до конца. Заставляет задуматься о своей жизни, а дальше пошло-поехало, после фильма, естественно, захотелось купить медальоны и искать своего мужа! Прослезился, досмотрел фильм до конца, а потом пошел поискать медальон!!! Вот такой вот фильм, рекомендую к просмотру всем! А пока небольшой бонус в конце фильма. Для тех, кто не знает, фильм основан на реальных событиях.

5
28.06.2017, 05:42

Это фильм по Стивен Кингу. О людях, которые не знали, куда им идти. О них не заботились, пока они не начали погибать. И о тех, кто заботиться в итоге. Выжившие не лучше. Как и в книге, все идет не по плану. Вместо того чтобы просто выжить, люди начинают творить всякую ерунду. А уж концовка фильма и вовсе оставляет в недоумении.

5
10.12.2020, 03:31

Захватывает, увлекает, держит в напряжении до последней минуты.

5
06.07.2012, 14:51

Фильм снят по мотивам реальной истории о том, как в 2005 году пропала целая семья. Но я не буду пересказывать сюжет, лучше посмотрите сами, и вы узнаете много нового и интересного. Я очень хочу рассказать вам о съемках фильма. Все началось с того, что режиссер решил, что надо снимать не просто кино на реальную историю семьи, но еще и сделать это красиво. Режиссер не стал делать обычные съемки, он пригласил известных актеров, чтобы они в своих ролях раскрыли весь творческий потенциал.

4
19.05.2013, 16:45

Этот фильм понравился намного больше, чем его продолжение Пропавший медальон 2 2019 года выпуска. Фильм о том, как главная роль отведена мальчику-подростку Я обожаю фильмы с участием подростков, это те фильмы, которые в какой-то степени показывают взросление, становление и развитие личности, так что я не смогла пройти мимо фильма Пропавший медальон. Сюжет очень интересный. Пропал медальон с Смотрела фильм по телевизору и по радио сказали, что после этого фильма на канале покажут продолжение.

1
17.06.2021, 08:54

Я вообще не любитель фильмов, где в центре сюжета находится какое-то загадочное место или какой-то клад, но этот фильм не оставил меня равнодушной. И я считаю, что смотреть его нужно обязательно! Сюжет фильма: Молодая девушка по имени Джоди (Эми Бреннеман) живет в маленьком городке на берегу океана, она мечтает стать учительницей и работать в школе. Но в ее жизни все идет не так как хотелось бы. Жизнь девушки наполняется проблемами и трудностями.

1
01.04.2023, 17:58

В конце фильма мама главного героя спрашивает: Скажи мне, а твой папа знает, что ты в полиции служишь? На что он гордо отвечает Да.

1
Добавь свой комментарий!