Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It's Kind of a Funny Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
139765 голос
Кинопоиск
7.377/10
56265 голос

Это очень забавная история

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Погруженный в клиническую депрессию подросток получает шанс на исцеление. История из реальной жизни. Двадцатидевятилетняя мать троих детей Кимберли проснулась в плохом настроении. "Я была в депрессии, - говорит Кимбер, - я не могла спать". Через год у Кимбер была диагностирована депрессия, и ей назначили антидепрессанты. Ситуация ухудшилась, и она побила мировой рекорд по количеству выкуренных за сутки сигарет. Эту женщина всю свою жизнь не знала ни минуты покоя. Она редко готовила, а в остальное время ходила по вечеринкам и курила. Из-за этого у Ким сейчас лишний вес и одышка. Она постоянно курила, но на время болезни бросила. И тут Ким начала неконтролируемо курить снова. При этом у нее, как и у большинства курильщиков, нарушен сон. К 17 годам Ким ничем другим не занималась, кроме как развлекалась. Поначалу казалось, что ей хорошо. "Она могла мне рассказать все, что угодно - от своей личной жизни до отношений с бывшими бойфрендами. Она никогда не ходила к врачу". Но затем Ким начала чувствовать себя плохо, стала раздражительной и замкнутой. "Я был в депрессии и не видел для себя места в своей жизни. Мне приходилось переезжать с места на место, чтобы найти работу. Я ее не нашел, потому что постоянно ездил к матери в город". У девушки было пять угонов, и все раскрылись довольно быстро. Ким заплатила штраф и помещена в психиатрическую больницу. Здесь врачи увидели, что она жестоко избивает соседей. Психиатрический диагноз подтвердился: Ким стала алкоголиком, у нее начали развиваться мании преследования и навязчивые мысли. Кимбер нашли ее родители и отвезли в санаторий, где она провела полгода. В октябре 1994 года Ким переехала в частную психиатрическую клинику, где была обязана по три раза в день принимать лекарства. Постоянное пребывание под действием таблеток вызвало сильную депрессию. На фоне ее плохое состояние ухудшилось, и на ночном дежурстве Кимбер вышла на улицу, легла на тротуар и замерзла насмерть. После ее смерти было проведено вскрытие, которое показало, что у нее была депрессия, передозировка лекарств и избиения. Все признаки сильной депрессии. На основании всех этих фактов журнал "Психиатрия сегодня" опубликовал историю девушки. За прошедшее время она помогла многим людям выбраться из депрессий. В статье приводятся некоторые ее цитаты.
Год: 2010Бюджет: $6,491,240
Оригинальное название: It's Kind of a Funny StoryРежиссер: Анна Боден

В главных ролях
Кейр ГилкристЗак ГалифианакисДана ДеВестернЭмма РобертсЛорен Грэм
06.10.2013, 01:29

Сюжет фильма рассказывает о молодом человеке по имени Райан. Он живёт с родителями и пытается доказать им, что он независим. Однажды Райан встречает свою первую любовь, но она больше не хочет с ним общаться. Чтобы завоевать её сердце, Райану приходится совершить 10 разных трюков, которые он не делал уже много лет. В итоге он уговаривает девушку пойти на свидание, и это свидание заканчивается для него, как и для всей его семьи, очень неожиданно.

7
22.07.2012, 22:51

Однажды в Одессе. История о том, как один человек решил узнать, что чувствуют другие люди в критической ситуации. Он надел ведро на голову и стал слушать, что говорят люди вокруг него. И тут он понял, что его окружает только боль и страдание. И тогда он снял ведро с головы и увидел, что все совсем не страшно, и жизнь — хорошая и очень красивая. В общем, если кому-то станет грустно, смело смотрите фильм, он сделает вам лучше.

6
09.04.2016, 17:47

В этот раз я решила посмотреть комедийную историю Это очень забавная история 2010. Сюжет рассказывает о жизни молодого художника по имени Сэм. В фильме он решает отомстить своей бывшей подруге и пишет портрет на котором она изображена в роли его бывшей. С тех пор его жизнь пошла под откос и его преследуют сплошные неудачи, но он не отчаивается и идет на разные рисковые поступки. А все ради того, что бы увидеть ее вновь и отомстить ей за то что она так с ним поступила.

6
04.03.2022, 12:21

В главных ролях задействованы такие актеры: Сюжет фильма довольно прост и незамысловат, можно сказать, по-детски наивен, но все же очень веселый.

6
15.08.2022, 11:49

В фильме рассказывается история человека, который по ошибке купил дом своей мечты вместо дома своей семьи. Фильм имеет очень хороший сюжет и довольно смешной юмор, а также множество смешных моментов. Так что советую посмотреть Я не совсем согласна с тобой. Сюжет довольно интересный. Но вот этот юмор на мой взгляд не очень подходит для комедии.

6
08.12.2013, 21:33

Эта кинокомедия напомнила мне о старых временах, когда люди писали письма на бумаге и подписывали их, а почтальон был единственным человеком, который знал, куда идти и кого найти. Все письма были написаны от руки, и каждая страница — в единственном экземпляре. Поэтому не было ни единого шанса, что кто-то потеряет письмо.

5
06.11.2019, 14:32

В главной роли: - Джеки Чан - в роли учителя танцев. - Юэнь Бьяо в роли старика. - Итан Хоук в роли отца главного героя. - Брюс Ли в роли главы мафии. Сюжет фильма: Учитель танцев(Джеки Чан) узнает что его лучший ученик попал в беду. Он решает найти парня до того как полиция доберется до него. По пути учитель знакомится с девушкой по имени Джейн, которая работает репортером. После этого он встречает своего старого друга и вместе они отправляются на поиски. История очень смешная и интересная.

4
14.10.2012, 06:42

Я обожаю фильм Эта замечательная жизнь и решила посмотреть комедию Эта замечательная жизнь. Фильм основан на реальных событиях, и я уже не помню конкретно, что именно там было. Но точно, что этот фильм меня чем-то зацепил, чем-то помог и он мне по-настоящему понравился. Мне очень понравилась эта добрая, поучительная, смешная и грустная мелодрама с потрясающим актерским составом.

3
11.11.2017, 01:05

Мы были в магазине, и одна девушка по телеку увидела рекламу зубной пасты с фтором. Она стала рекламировать эту пасту всем вокруг, и мы решили купить ее.

1
27.01.2022, 21:45

В жизни каждого из нас наступает момент истины. Я знаю фильм Это очень забавная история — это самая настоящая драма, и, как и все драмы, она поднимает важные, серьезные вопросы, которые заставляют нас задуматься о нашей жизни. Режиссер картины — Стивен Содерберг. Фильм начинается со сцены, которую я бы сравнил с вступлением в рок-группу: три парня, которые только что вместе написали песню, начинают играть ее всем, кто готов слушать.

0
Добавь свой комментарий!