Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

If I Stay Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.7/10
119154 голос
Кинопоиск
6.903/10
55062 голос

Если я останусь

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 2014 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело Мии без сознания, ее душа продолжает путешествовать сквозь время и место. Мия встречается с воистину неизвестным ей мужчиной, проживающим в далеком прошлом… Елена Демидова Мия Глава 1 Я лечу на самолете. Нет, на самолете не вылетает душа, которая боялась высоты еще при жизни, но все равно боится. Потому что она не знакома с любовью. Зато я знаю о любви все. Она есть. И она неизбывна, как само время. — Привет! Я — Мия, — говорю я своим воспоминаниям. — Приветствую тебя, Аббатство Муранов, в начале 1640-х годов.  Я лежу в кожаном кресле, пристегнутая к нему ремнем. И смотрю в иллюминатор. Я вижу Мир. Тридцать шестой год по Григорианскому календарю. Я вижу его парящим в небесах в своем нынешнем теле и хотя ощущаю силу, но не могу понять, где верх. Любой закон физики разрешит этот вопрос, так как, будь рядом Мартин или Тиш, они могли бы воскресить меня, но пока этого не произошло. Все-таки это не Гонка. Наконец, я решаюсь коснуться какой-либо части моего нового тела, хоть и понимаю, что от этой части будет мало толку, ведь я не могу двигаться и управлять своим новым телом, только наблюдать. Оно не испытывает боли. К нему легко прикоснуться. Ощущение, будто мне вернули мое собственное тело, но я знаю, что это не так. И все равно я касаюсь век, носа, подбородка, губах, моей шеи, груди. Кажется, я немного вспотела, но это из-за низкого давления. Приподнимаю веки, чтобы посмотреть на себя в зеркале. Белая кожа, губы как у Анджелины Джоли, роскошные каштановые волосы — все как у меня, только Мии двадцать пять, и она гораздо привлекательнее двадцатипятилетней Анджелики. Нет, не привлекательнее. Я не могла бы даже представить, что буду выглядеть в свои пятьдесят, как в двадцать пять. Мысленно представляю себя в двадцать лет. Красивая и стройная.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: If I StayРежиссер: Р.Дж. Катлер

В главных ролях
Лиана ЛибератоДжошуа ЛеонардДжейми БлэклиМирей ИносХлоя Грейс Морец
31.05.2019, 14:26

В целом очень понравился этот фильм. Есть в нем смысл и смысл очень глубокий, а не только сюжетная линия Но вот в общем о сюжете - он очень предсказуем. Как и в других фильмах здесь есть и любовь, и ненависть, и дружба.

7
16.08.2018, 18:28

Это самый трогательный фильм, который мне довелось посмотреть за последнее время. Настолько он глубокий. И настолько хорошо снят. Не буду раскрывать всё, но для тех, кто будет смотреть, скажу: на протяжении всего фильма вы будете плакать. Я плакала. А муж сказал, что ему кажется, будто он умер и оказался в раю. Если кто-то хочет узнать, как на самом деле снимают кино, посмотрите. Вам понравится. Спасибо за внимание.

7
09.07.2017, 15:02

Это лучший фильм, который я смотрела в своей жизни! Я плакала весь сеанс. Он заставил меня задуматься! Все мои ожидания полностью оправдались! Всем советую! В главной роли прекрасный Зак Эфрон! Мне очень понравился и сюжет и игра актеров. На мой взгляд - это лучшее кино, которое можно смотреть подросткам и взрослым. А еще там прекрасный саундтрек. В общем, фильм стоит посмотреть! Это история рассказывает про подростка Бэна, у которого рак.

5
19.12.2020, 04:18

Фильм Очень хороший. Проникновенный, трогательный и грустный. После просмотра хочется поделиться своими мыслями и эмоциями. Сюжет: После аварии Анна возвращается в свой родной город, где никого из её близких больше нет. Она решает начать жизнь сначала. Но жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд. Сможет ли Анна побороть себя и полюбить, когда полюбит? Смог ли измениться в лучшую сторону её возлюбленный? На эти вопросы предстоит ответить вам, посмотрев фильм.

5
05.10.2015, 02:33

Шедевр. Он стоит каждого потраченного часа. Спасибо за то, что вы есть, ребята! Я очень хочу, чтобы все, кто читает эту запись, поняли, что наша группа создана не только для того, чтобы спорить о политике. И мы хотим и будем принимать участие в обсуждении не только в группе, и вне ее.

3
21.08.2018, 21:05

Ребята, это очень крутой фильм. Очень сильно, очень страшно и очень захватывающе! Моя жена посмотрела этот фильм в то же время, в то же самое время, и она сказала мне те же самые слова. Я просто хочу поделиться этими замечательными отзывами с вами, потому что это действительно очень вдохновляюще. Надеюсь, что и вам понравится.

2
16.09.2014, 03:10

На мой взгляд, весьма посредственная подростковая драма, без особого смысла. Все слишком поверхностно, как по мне. Главная идея, впрочем, не раскрыта. А еще там есть одна сцена, которая точно должна входить в список 20 вещей, которые я больше никогда не сделаю - когда Рейчел спрашивает, почему ее друг ее бросил, и тот отвечает: Потому что ты слишком красивая.

2
14.11.2019, 02:13

Если вы один из тех людей, которые не способны смеяться над собой, тогда вы можете пойти и сделать свою домашнюю работу. Вы должны смотреть на себя как на человека, который не может быть счастливым, если только он не счастлив! Я не знаю, какие подростки были в моё время. Думаю, я была слишком юной. Мне было 12 лет, и я смотрела этот фильм, не имея представления о том, что он называется Если я останусь.

1
08.07.2022, 13:41

Очень грустный, но по-моему очень правильный фильм. Мне бы хотелось, чтобы люди, которые ходят на такие фильмы и ходят в кино, хоть иногда думали головой. В фильме рассказывается о том, как люди пытаются спасти мир, но всё идёт не так и не туда. На них нападают какие-то пришельцы, а они ведут себя, как дети, просто играя в войнушку с кем-попало без плана и без стратегии. Им это просто навязывается, и они ведутся на это, не думая, что будут делать дальше. Они считают, что это не их игра.

1
09.09.2022, 09:28

История о парне, который не любит свою жизнь, и поэтому он решает сбежать из дома и жить так, как ему хочется. Он не знает, что в начале будущего месяца его мама выйдет замуж за лучшего друга его отца и что через день после их свадьбы он потеряет сознание. А в больнице он узнает, что у него редкая болезнь, которая медленно разрушает его тело.

1
Добавь свой комментарий!