Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hall Pass Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
122140 голос
Кинопоиск
6.444/10
41628 голос

Безбрачная неделя

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 2011 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Семейные отношения невозможны, если каждый из супругов претендует на полный контроль над жизнью другого. 1. Разыскать хорошую работу и устроить свою личную жизнь Если Вы в поиске работы и подходящей работы для своего будущего мужа, необходимо определиться : кто должен искать работу, найти лучшую работу и высокооплачиваемую работу. Если поиски работы, оплаты за нее, поиск работника для этой цели отложить на неопределенный срок, то Вы будете постепенно опускаться в рейтинге кандидатов на работу, или так называемой, "троечницы" на своей работе, и постепенно потеряете свою квалификацию. 2. Подружиться с мужчиной, который находится в поиске Отсутствие общения с противоположным полом или слишком серьезные отношения или не позволяют комфортно общаться, приводит к тому, что Вы начинаете превращаться в феминистку, радикальную феменистку. И в результате у Вас не остается свободного времени, в результате чего у Вас появляются многочисленные идеи, как сделать свою жизнь лучше и счастливее. Вы начинаете посещать тренинги, посещать бизнес-школы, делать все, что Вам посоветуют, делать всевозможные упражнения, комплексы, чтобы стать более привлекательной и женственной. К тому же, Вы много работаете. Многие женщины считают, что мужчина у них в доме создает уют, создает тепло, в результате Вы начинаете искать мужчина а, который будет, в первую очередь, заботиться о вас, и будет счастлив, если вы обратите на него свое внимание, и будете чувствовать себя любимой женой, нужной и желанной. Но это неправильный подход. Вместо того, чтобы понимать, что вы должны быть счастливой женщиной, и создавать счастливую семью, отпустите свои прошлые чувства. Если они не разрешают вам чувствовать себя счастливой и желательной, нужно отпустить. Если воспоминания Вашего прошлого даже сейчас вас тяготят, пригласите своего мужа на церемонию бракосочетания и скажите ему, что даже если Вы не можете создать с ним счастливое будущее, но Вы можете создать счастливую историю своей жизни и то, какими Вы будете в совместной жизни. 3. Учиться общаться с окружающими Помните, что женщины манипулируют мужчинами. И если вы женщины, научитесь справляться со своими эмоциями. Если Вы чувствуете себя неуютно в каких-то ситуациях, и боитесь, что другие люди будут думать, что у вас что-то не в порядке, просто измените ситуацию. Мужчины тоже могут манипулировать женщинами.
Год: 2011Бюджет: $62,849,995
Оригинальное название: Hall PassРежиссер: Бобби Фаррелли

В главных ролях
Никки УиланКристина ЭпплгейтДженна ФишерДжейсон СудейкисОуэн Уилсон
14.04.2015, 23:07

На мой взгляд, если и смотреть, то уж лучше в кинотеатре. Фильм просто классный. Не зря он получил целых 5 номинаций на Оскар, и, кстати, не зря получил его. Да и вообще, в кино ходить, думаю, стоит, даже если вы не видели этот фильм. В этом году на него очень много хороших отзывов.

6
31.03.2020, 16:15

Я люблю этот фильм за то, что это комедия и за хорошую игру актёров. А ещё я всегда жду продолжения фильма, который мне понравился. Я не читала про этот фильм. Но увидела рекламу по телевизору и решила посмотреть. Как я и предполагала, продолжение оказалось очень хорошим. Фильм очень смешной. Актёры играют замечательно.

5
30.08.2014, 08:46

Это один из самых необычных фильмов, которые я смотрела за последнее время. Это просто потрясающе. Как человек, который не смотрел ни одного фильма о браке, могу сказать вам, что не стоит тратить время, если вы ищете в фильме какой-то подтекст Почему, чёрт возьми, не сделать жизнь лучше, если это в ваших силах.

3
06.08.2012, 19:24

Я всегда была противницей различных мелодрам, а тем более с откровенным уклоном в инцест. Мне это не надо. Но есть определенные жанры, которые я просто обязана посмотреть. На этот раз я наткнулась на фильм Безбрачная неделя. Почему его название такое? Кто-то скажет, что в названии присутствует игра слов. Может быть, но я не вижу здесь ничего смешного или пошлого. Название фильма вполне соответствует его содержанию. Все начинается с того, что главная наша героиня выходит замуж.

3
10.09.2022, 06:26

Я не смотрю комедии. я их обожаю, но эта не смешная. В тот день, когда я вышел из кинозала, я забыл, как дышать. Я увидел мир глазами своей собаки. Он смотрел на меня как на восьмое чудо света. А я на него. Мы были похожи на два кусочка паззла, наконец подобранных вместе. И мы поняли, что мы - одно целое. Это невероятно, но так оно и есть.

3
13.07.2020, 16:51

Для чего нужны безбрачные недели? На этот вопрос легко ответить, если вы имеете в виду пару, которая планирует начать совместную жизнь. Они знают, что им предстоит испытать и через что пройти. Но это не только для женщин. И мужчины тоже могут испытать на себе все прелести супружеской жизни. Вот почему так много мужчин и женщин хотят вместе отправиться в путешествие и просто пожить друг с другом. Вы встретите там много интересных людей, и все это будет похоже на приключение.

3
03.03.2019, 11:14

Я посмотрела этот комедийный фильм в кинотеатре. Очень понравился сюжет фильма, так как это один из тех фильмов, которые поднимают настроение! В фильме главные герои, это две девушки, ну и конечно же их парни, причем эти парни живут в одной квартире! Ну так вот, девушки очень хотят выйти замуж, а парни наоборот, очень желают им помочь. Так уж вышло, что одна девушка переспала со своим женихом, а вторая девушка переспит с парнем первой девушки. Вот и начинаются их приключения.

2
29.08.2019, 23:59

Если бы я знал, что главный герой изменит своей девушке с няней, я бы лучше сбежал из дома. Я знаю, о чем говорю. И это далеко не единственный случай. В общем, не читайте аннотации. Не покупайте билеты на сеанс. Но, впрочем, это уже другая история. Фильм Безбрачная неделя (2011) получил приз как лучший психологический триллер в Каннах. Он был отмечен и Американской киноакадемией в 2011 году как лучшая мелодрама.

2
05.08.2019, 03:03

Что за бред? Я посмотрел его сегодня утром и решил написать свой отзыв. Вот он. Что тут скажешь? В конце фильма, после того, как главные герои (я и моя жена) поженились, я, наконец, понял кто на самом деле из них двоих настоящий подонок, а кому надо памятник ставить за терпение. А так фильм очень даже ничего. Не очень тяжёлый, можно разок посмотреть, а можно даже не смотреть.

1
01.05.2021, 21:53

Очень понравился. Очень советую посмотреть этот фильм, особенно тем, кто хочет по-настоящему влюбить в себя мужчину. Мне так кажется, что в фильме затронуты очень важные вещи, которые важны для каждой женщины, которая хочет быть счастливой.

0
Добавь свой комментарий!