Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Corrections Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Поправки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что после небольшого дорожного происшествия с участием грузовика, перевозившего ценный груз, они попадают на гигантскую свалку. Но находчивые водилы решают выбраться из этой переделки и спрятать груз. Добраться до нужного места им помогает невероятная встреча, а также знакомство с прекрасной девушкой. По сценарию и стилю этот фильм является ремейком фильма Джона Форда "Фараон". После того, как приезжим удается оставить груз, у них начинаются проблемы. Полиция все еще охотится за ними, но в конце концов герои решают забрать груз, чтобы предотвратить конфликт между различными группировками, который может привести к войнам, и поэтому решают укрыть груз в музее. Встречая все новых персонажей, снятых актрисами, имеющими некоторый опыт в подборе кадров для фильмов, можно сказать, что фильм является органичным продолжением фильма Властелин колец. Конечно, все это снято немного в другом ключе, но хотя бы не скатывается в бесконечный лепет. Не совсем в этом жанре снято и это кино, но его посмотреть стоит. Моя оценка: 8 из 10.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CorrectionsРежиссер: Роберт Земекис

В главной роли
Джуди Денч
01.01.2022, 20:12

В конце все немного напряжены, но в целом довольно неплохо. В нём нет ни одного слова. Просто посмотрите фильм. Называется он Покаяние и его можно найти в сети. Прикольные картинки про детей: Мы родились и уже с рождения получили в подарок свою жизнь. Что мы оставим после себя? Как будем жить? Каким станет мир через 20 лет? Это вопросы, которые мучают нас с самого рождения.

7
05.07.2016, 20:41

В зале кинотеатра было очень холодно. Я одел на себя кучу кофт и свитеров, не помогло. Ушел домой. Дома было тепло. Все равно ушел обратно в зал и так и не снял всю эту кучу шерстяных одежд. Поправка — комедийный фильм с Николасом Кейджем в главной роли.

7
24.06.2016, 07:32

На данный момент, это самый лучший фильм. Я считаю, что этот фильм можно сравнивать с фильмом Зеленая миля и Побег из Шоушенка. Фильм повествует о человеке, который сидел в колонии 10 лет. Он отсидел 8 лет и освободился. Встретил двух девушек. Одна из них была сильно избитна. Он ее вылечил, но так и не смог дать ей любовь. Вторая девушка была его любимая. Она была беременна, но он бросил ее. Когда он вышел из колонии, то стал жить один.

7
13.03.2018, 19:55

Мне понравилось, что фильм получился более реалистичным, чем оригинал. По правде сказать, я люблю фильмы с большим количеством крови и насилия, но в оригинале они были слишком уж натуралистичные. Я просто не мог поверить, что главный герой действительно умер. Если вам нужны самые страшные ужасы — смотрите оригинал! А вообще, оригинал не так уж страшно смотреть. Просто я никогда не забуду этого момента.

7
01.02.2023, 12:43

Поправки - это американский комедийный фильм режиссера и сценариста Барри Зонненфельда. Главную роль в фильме играет Крис Пайн, известный по многим ролям. А в главной роли играет Эми Адамс. Сюжет фильма рассказывает об агентах ФБР, которые расследуют дела о подделках. В фильме показана жизнь агентов, а так же их работа в ФБР. Они занимаются разоблачением подделок, а точнее поддельных денег.

7
28.01.2014, 07:11

Фильм не понравился. По сравнению с предыдущими частями фильма, это всё равно что Унесенные ветром с Зачарованной. То же издевательство над героями, местами фильм скучноват. Но в целом фильм хорош. При просмотре чувствуешь себя как бы в стороне от происходящего, смотришь и смотришь. И даже не переживаешь за персонажей. Они как бы существуют сами по себе (я не имею в виду второстепенных персонажей — они вполне реальны).

6
12.05.2021, 20:05

Это очень хороший фильм. Один из лучших за последнее время. В нем есть все необходимое для того,что бы заставить вас сопереживать героям. Это не обязательно плохие парни . Просто герои фильма сталкиваются со своими проблемами и не знают как справиться с ними. Но благодаря их упорству, вере и силе любви все заканчивается хорошо. А еще эта картина заставит вас улыбнуться! Не стоит смотреть этот фильм если вам больше 30 лет. Очень много недетских моментов.

4
19.06.2020, 10:40

Это кино я ждала и хотела посмотреть еще с момента выхода трейлера, который меня очень порадовал. Конечно же, я не разочаровалась в конце. Я очень люблю истории о людях с отклонениями, о их жизни, о любви. Но я как и многие из нас, не хотела бы оказаться на месте главных героев. Фильм мне нравится по многим причинам. Здесь есть сюжет, что уже меня порадовало, есть история, которую интересно смотреть, хоть она может и не такая уж интересная, но я не стала изменять своим принципам.

4
10.10.2015, 21:45

У фильма очень много плюсов. Хороший сюжет, много запоминающихся моментов, хорошая актерская игра и музыка. Но если бы этот фильм был фильмом о людях, а не о событиях, связанных с одним человеком, я бы поставил фильму 5 баллов Я думаю, что в будущем не надо будет учить английский язык, его будут учить в школе. А я и моя подруга будем изучать итальянский. Мы очень весело проводим время на переменах.

4
03.05.2020, 15:31

Не знаю, будет ли это смешно, но фильм просто потрясающий. (Он идет примерно 2 часа 10 минут, и половина этого времени посвящена обсуждению) Заходя в лифт, увидела на полу бумажку Вызов мастера - 500 руб.. Видимо, кто-то забыл, так как дома никто не вызывал. Пожала плечами, подняла и пошла дальше. Зайдя домой, услышала из прихожей звук работающего пылесоса. Это был он, мой кот.

2
Добавь свой комментарий!